Сервисный центр Apple Macsuper.ru (Россия, Москва) - Быстро и не дорого, есть возможность купить доп оборудование.

VADIM72:

Рядом с метро, грамотный персонал.

Доброго времени суток друзья и читатели моего отзыва, именно сегодня решил поделится с вами своими впечатлениями от посещения этого сервисного центра Apple на Таганке. Помимо гарантийных работ этот центр имеет и магазин . Что на мой взгляд довольно удобно. Сам центр расположен на первом этаже здания и от станции метрополитена Марксистская идти до него всего пару минут. Я уже как-то обращался к ним для выполнения работ по гарантии и остался вполне доволен. Но в этот раз просто проезжая мимо мне понадобилось сделать покупку для своего телефона. Нужно было купить обычный кабель USB, куда-же как не к ним ? Тем более что был рядом. Этот сервисный центр работает без выходных, что довольно удобно. режим работы по будням с 10 утра и до 20 часов вечера в выходные с 11 часов утра до 18:00. Время работы написано на двери, вход в здание свободный и сам центр расположен до поста охраны. Это удобно? так как не нужно оформлять пропуск и достаточно просто приехать сюда. Касса расположена тут-же и при желании расплатиться с ними можно воспользоваться как наличными так и карточкой, так я и поступил, все довольно быстро удобно не так дорого. Выбор довольно хороший и все оборудование и запасные части хорошего качества, есть как оригинальные запчасти так и не оригинальные. Цены на ни такие конечно отличаются друг от друга. Оформление самого заказа товара который мне был нужен заняло всего пару минут . Но все-же его пришлось оформить. На мой взгляд это нужно как им так и мне. После такого оформления взял сам бланк заказа и пошел оплачивать, касса находится тут-же и сам центр имеет только один зал, что для меня довольно удобно. По сравнению с обычными магазинами в которых продают такие сопутствующие товары на мой взгляд купить их тут довольно удобно и при этом можно немного сэкономить, так цена довольно приятная. Думаю что вы согласитесь со мной. Есть и много чего еще что можно просто купить, но мне был только шнур USB который я и купил себе у них. Спасибо что читали мой отзыв о них, надеюсь он был вам интересен. На мой взгляд такой сервисный центр довольно удобный. Тут и магазин и сам сервисный центр с хорошим выбором услуг и товаров. Хотя раньше он был у них более полный. В моем случае меня все вполне устроило.

нет.

03.04.2017
Macsuper - некачественный ремонт

Негативный опыт: сдавал свой ноутбук по заказу 6246, меняли плату питания, но сразу после начала работы обнаружил, что не работают клавиши cmd и 0, которые до сдачи в ремонт нормально функционировали. Пришлось возвращаться опять в сервис, но на месте сотрудники офиса пошли в отказ, сославшись на причину, что невозможно установить, что данная поломка была совершена именно в ходе ремонта. Они Подробнее>>

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Спасибо за быстрый ремонт. Сдавал в сервисный центр ООО Экспресс ( г. Самара), iPhone 8 Plus, который тупо зависал когда я делал фото. Специалисты сделали за 1 день. Достойный сервис.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

В Уфе у нас самый надежный сервисный центр ООО Экспресс. Не раз сдавал сюда свои девайсы. На их сайте много полезной информации и можно посмотреть статус своего заказа. Ремонтируют не долго.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Менял стекло на пятом айфоне в сервисном центре ООО Экспресс г. Уфа. Понравилась как скорость ремонта так и ценовая политика этого сервиса. Взял визитки у ребят, буду рекомендовать их друзьям

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Хочется выразить благодарность мастерам сервисного центра по адресу Октябрьская, 80 в Москве за замену динамика на моей семерке. Думал, что ремонт будет длиться дольше, но меня ребята приятно удивили. Спасибо!

20.05.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Самый лучший и качественный сервис для Apple в Москве!

Очень быстро, очень качественно, хорошие цены Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>