Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - Отвратительный сервис. Не обращайтесь к ним!"

Аноним1384101:

Не дозвониться

К делу берутся отвратительно! Такое ощущение что деньги берут за диагностику. но сами ничего не делают. Господа не обращайтесь в этот МТ "СЕРВИС"

плюсов нет

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Россия - Мы в шоке

Здравствуйте, покупатели Дверляндии, а так же его руководство, и просто заинтересованные люди. Вы не поверите, я в полном шоке, не касаясь установки и доставки. Хочу обратить ваше внимание на менеджера Ольгу. Это очень чуткий, внимательный и добросовестный человек, выражается нецензурной бранью, убегая от разговора и прячась, строит физиономии. Имея опыт работы с дверями, зная размеры и габариты, навязывает много ненужных элементов, психически неуравновешенный человек, трясется, стучит по столу, говорит, что из-за каких-то 150 р., мы фу-фу-фу, я давно таких продавцов не встречала.

09.09.2018
Фонд стратегических исследований Выставочный проект "Россия - моя история"

В центре ВВЦ - от метро очень далеко! Загнанная кадровичка.. Даёт тест на двух страницах с задачами на 20 мин и потом быстро собеседует. Затем говорит что тест и резюме покажет финансовому директору и если подойдёте, то пригласит на 2 этап собеседования с финансовой директрисой)).
Как обещали белая зп ...

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Россия

не найдены
Понравилось как работает детективное агенство "Россия". Это отличный сервис и главное ананимно)) Мне надо было проверить моих продавцов в моих магазинах, честно ли они работают, не выставляют ли товар свой на прилавки ну и т.д. Помогла работа агентов, спасибо большое за сервис и качество работы!!!!Советую! Проверено на себе!)) ... Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
ОСАО ‘РОССИЯ’

Местоположение: Россия, г. Москва, проезд Ольминского, Ракетный бульварСайт: ros.lgg.ru Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Россия

Очень понравилось в санатории. Ездили туда с женой этой весной. Лечат хорошо, еда вкусная, персонал отзывчивый. В следующий раз если поедем в Ессентуки, выберем санаторий Россия. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Россия"

Заказ-2943180.Хочу сделать возврат часов.Так как пришедший товар не соответствует выбранному заказу.Пришли электронные часы в очень плохом состоянии(внешние дефекты,царапины,дополнительные кнопки не нажимаются и дополнительные циферблаты не работают.Прошу вернуть деньги. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Россия"

В Белокурихе мы с мужем отдыхаем уже пятый год. Первые два года покупали лечение отдельно и отдельно снимали квартиру, но потом почитали отзывы о санаториях и выбрали подходящий вариант. В санатории "Россия" проходим лечение последние три года.Что касается инфраструктуры санатория. У него большая и красивая территория, по которой приятно прогуляться как днем так и вечером. При желании можно поиграть в волейбол или футбол, на территории есть открытая спортивная площадка. Есть парковка и это несомненный плюс так как мы приезжаем на своей машине. Номера всегда чистые, горничные убираются каждый день. Понравилось отношение обслуживающего персонала всегда вежливые. Питание трехразовое (шведский стол) входит Подробнее>>

ОСАО "РОССИЯ" отзыв сотрудника Аноним

Место в принципе нормальное, но чуть что не так слышишь оры, мат-перемат от Филиновой и Скороходовой, хочешь нормального обращения - лижи жопу. Уволен был по "соглашению сторон", хотя была реструктуризация и офис закрыли, но Тищенко в отделе кадров прямо сказал, что о сокращении можно и не мечтать, либо сам пиши заявление, либо вынудим. Вот такие пироги. Подробнее>>

ОСАО "РОССИЯ" отзыв сотрудника Анастасия

Сообщение от анонима просто ввергло меня в шок, такое впечатление, что вы вообще не работали ни с Филиновой Варварой, ни со Скороходовой Валерией. Я работаю в компании уже 4 года, до этого я работала в других компаниях, мне есть с кем сравнивать. Варвара - лучший руководитель, из всех кто у меня был, она сочетает в себе очень редкие качества для руководителя: человеческое отношение к сотрудникам и качества настоящего управленца. Я прошла путь в компании от специалиста до руководителя клиентского офиса, и на каждом этапе Варвара делилась со мной своим опытом и помогала.Никаких "разносов по пустякам" я не получала Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
ОСАО "РОССИЯ" отзыв сотрудника Сергей

Прочитал предыдущее сообщение и хочется кричать! Валерия и Варвара лучшие руководители, которые у меня были. Я работал с ними 2 года. Они научили меня очень многому. Они очень разные, но у обеих есть чему поучиться. Мне бы хотелось стать таким руководителем! А предыдущее сообщение писал очень недалекий человек, это точно. Да, Филинова не любит тупых людей, и это, замечу, очень правильно, они ее сильно раздражают, и нечего делать в страховой компании с мозгами с кедровый орешек, тем более в продажах. Если лень думать, учиться, то милости просим полы мыть, а если хотите получить знания в страховании и продажах, то это Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
ОСАО "РОССИЯ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Заработная плата четко 25 и 10 на пластиковую карточку. ДМС. отрицательная сторона компании: Питание сотрудников не предусмотрено., только для ТОП менеджмента, положение негров и рабовладельцев. Страшный бюракратизм, внедрение новых технологий не предусмотрено, только бумажки, на все.Клиенты ждут по полгода выплат, по причине бюракратизма.Заработная плата растет только у ТОПов опять же. Если ты рядовой можешь забыть.Есть еще одно но, если пришел строить карьеру, то тебя уволняют без объяснений. Офис находится на Площади Ильича.До офиса идти через ж.д идти 15 минут до офиса, через парковую зону, вообщем экстрим дойдешь или нет вопрос.Все сотрудники друг на Подробнее>>

ОСАО "РОССИЯ" отзыв сотрудника Аноним

- Премии, о которых говорят на собеседовании - миф, начиная с осени 2008 года, их нет совсем, не зависимо от ваших стараний и работы вашего отдела - Мед. страховка также стала мифом с нового 2009 года, даже льготной нет - Корпоративные праздники, о которых сейчас говорят соискателям - неправда, новый год отмечало только высшее руководство, последний корпоратив состоялся осенью 2008 года - Профессиональный рост - возможен, если вы удержались там на 3 года, 3 года - о повышении нет и речи - Материальный рост - нет изменений в зарплате, инфляция ни инфляция - Питание предусмотрено только лишь для высшего руководства, причем запах от столовой на Подробнее>>

ОСАО "РОССИЯ" отзыв сотрудника аноним

положительная сторона компании: С кем общался - а это рядовые сотрудники и начальники отделов и некоторые руководители управлений - нормальные вменяемые люди, про остальных ничего сказать не могу, отрицательная сторона компании: Некоторые, например, зам начальника управления Валерия Скороходова - дерзка не по годам. складывается ощущение, что с воспитанием совсем туго. Ей все равно, даже если вы старше лет на 5-7. Ее начальник Филинова Варвара - вроде нормальный человек, но мат и разнос по пустякам - в порядке вещей в ее управлении. Сплошные эмоции. А вообще политика в компании хитрая - владельцы конторы - из Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Россия - Никогда не выбирайте а / к россия

НИКОГДА не выбирайте авиакомпанию РОССИЯ!!! Это гарантия того, что ваше путешествие будет испорчено БЕЗНАДЕЖНО!!! Сколько бы раз я или моя семья не выбирала полет этой авиакомпании, то непременно случается полная ЛАЖА с их стороны! То потеряют багаж, то отменят рейс вообще, но самое худшее их задержки и неопределенность в ожидании. 30.04.13 был запланирован полет из Мин-Вод и далее в Калининград через Питер. Рейс Подробнее>>