Альфа-флэш

Работал в Альфа-флэш в 2017 году, прошел год, а зп до сих пор не отдали, ссылаются на то что у них денег нет, на вопрос когда отдадут? Отвечают ''когда будут деньги, тогда и отдадим'' Не советую этот Чоп! Директор Волошин В. И. Возмущается мол как же вы мне надоели своими звонками. .

РГД 2018-03-28 05:17:20

Автор,ты с головой дружишь? Год прошёл, а он всё ждёт, не слыхал, что есть прокуратура, суд. Теперь только ждать осталось, сроки пропущены.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Покупаю товары в интернете очень давно. Знаю все подводные камни. Натолкнувшись на интернет-магазин "Флэш стор" даже я со своим опытом выбора товаров растерялась. Такой огромный ассортимент, и мне всего хочется. Чувствую на долго теперь я клиент этого магазина. И всем советую. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Работаю в серьезной фирме, где очень строгий дресс-код. Долго подбирала что-то, что может соответствовать. Сестра показала рубашку от Френка Морелло на вашем сайте. Я не могла не купить ее, ведь на так подходит к моему гардеробу и универсальна – как на работу могу надеть, так и в ресторан не стыдно появится! Ну, и конечно же порадовала скидка в пол стоимости! Огромная благодарность вам за ваш сайт! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Знаете, есть такие магазины, в которые хочется возвращаться еще и еще. Изначально я знала, что в «Флэш стор» обязательно найду для себя подходящие вещи. Каждый сезон слежу за тем, что появляется в ассортименте. Этот сезон особенно удивил и порадовал – модная и стильная коллекция Sachin and Babi линия Noir, а еще мой любимый Woolrich! Вот чего не ожидала, так не ожидала! Спасибо руководству, что следит за модой и вовремя предоставляет нам возможность покупать качественные брендовые вещи! Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Флэш отзыв сотрудника Доброжелатель

Компания неплохая, з/п более или менее, кормят.Но в компании есть эффект "бабьего царства" и соответственно "сплетен" (это касается магазина на Лукьяновке) - сотрудницы компании работают там по 5-7 лет (руководство, кстати, тоже бабы), соответственно мужикам там явно не место.За клиента, в этом магазине грызня идёт постоянная и жёсткая...Заработаешь фигню, а нервы потреплют конкретно.Короче это самое место для [вырезано] дамочек)))Про работу в офисе я не знаю..... Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

В этом интернет-магазине каждый сможете купить брендовую модную одежду для мужчин и женщин. Мультибрендовый интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров. Новые коллекции одежды известных брендов. Большой выбор и выгодные цены. Доставка по всей России! Возможность примерки. Отзывы благодарных клиентов. Заходите на сайт и выбирайте! Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Очень нравится отечественный бренд LubluKiraPlastinina. В этом магазине нашла то, что искала. Понравился выбор вещей, и простота их покупок. Условия доставки тоже отличные! Спасибо. Просто Мария. Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Интернет магазин Флэш стор

Покупал здесь футболку от Love Moschino, да ещё и со скидкой в 50%, очень доволен своей покупкой. Думаю прикупить еще что-нибудь по такой классной скидке. Спасибо интернет магазину флэш стор. ... Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Интернет магазин Флэш стор

Хороший интернет магазин. Заказала тут для себя и ребенка босоножки на лето. Осталась довольна. Прислали быстро, подсказали с размером. Цена соответствует качеству. Очень стильные! ...

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Флэш стор"

Платье от Love Moschino вообще шикарное! Ни капли не пожалела, что именно его я тут купила) Теперь есть в чем выйти в какой либо праздничный вечер!) За доставку моя благодарность, и за то, что быстро всё сделали!)

Россия, Москва, Москва, площадь Киевского вокзала, 2 ТРЦ "Европейский", этаж 1

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Флэш стор»

К сожалению, пришлось уехать из города. Надеюсь на удаленную работу.
Приветливые и внимательные сотрудники. На собеседовании не задавали глупых вопросов. Все только по существу. Предложили довольно приличную заработную плату, офис находится в удобном месте. Работа с брендовой одеждой - одно удовольствие. Для начала профессиональной деятельности предоставляются консультации куратора. ... Подробнее>>