АН Квадрум Сервис

Марина:

Марина
Мне нужно было продать квартиру, которая досталась в наследство от бабушки. От сотрудников ослышала хорошие отзывы о Квадрум Сервисе. Обратилась к ним и не пожалела, покупатель нашелся на 6-й день. Работают ребята честно, с душой, комиссия за  проделанную работу меня так же полностью устроила.

25.02.2015 | положительный отзыв
Компания АН Квадрум Сервис

Эвелин:
Выражаю благодарность агентству недвижимости и сотруднику агентства Сергею, за оказанную мне помощь в покупке квартиры. Он профессионально помогл мне совершить удачную покупку, я искала 2-х комнатную квартиру в Химках. Был терпелив, внимателен и доброжелателен. Сергей помог купить квартиру по реальной цене без накруток (так называемых скрытых комиссий) Спасибо огромное! Желаю ему и всему агентству Квадрум Сервис успехов и процветания!

г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д.12/11, к. 12.

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания АН Квадрум Сервис

Сергей:
Спасибо сотрудникам Квадрум Сервиса за помощь в продаже и покупке квартиры, а также за сопровождение документов. Пока нашу продавали, уже подыскали несколько вариантов на покупку, юристы их все документы проверили, всё оформили, как полагается. Видно было, что сотрудники компании действительно хотят выполнить все условия их клиента качественно и грамотно, а не просто как попало. Наше дело было только выбирать : ) Так что очень довольны!

г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д.12/11, к. 12.