Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Семейная соляная пещера "Соль Ля Соль"

Наталья:

Положительные стороны

Проведение лечебной терапии для детей и взрослых Проведение лечебной гимнастики Бесплатный WiFi Кислородные коктейли

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Наталья
Я была в марте с сыном. Но руки только что дошли до отзыва. ставлю твердую 5-ку. Единственный совет всем - бронируйте заранее. мы при покупке абонемента сразу на 10 дней забронировали. И самое лучшее время это с 13- 17 часов там народу вообще мало, ходили как короли одни. максимум 2 человека было. Все понравилось и еще один плюс это коктели кислородные. в поликлинику у нас делавют с большими пузырями коктели, но мой сын их не очень любит пить, а здесь как смесь творожка взбитого и мороженного - очень вкусно. 
Марина
Нам очень понравилось. Советуем.Из минусов-далековато от метро - шли мин. 15, это точно
Андрей Борисович
О...а, может мы в другой пещере были или их много с таким же названием СольЛя соль - но и куллер и коктели были! взяли абонемент - пока все супер!
Ольга
Были вчера. Все хорошо. Нос нет куллера и поставьте кислородные коктейли.
Татьяна
Посещать пещеру посоветовал врач. У моей малышки поллиноз. Ходим уже два месяца.  За это время у нас исчез зуд, и прекратилось чихание.Посещаем пещеру в утренние часы. Пока лето - народ разъехался - мы утром там одни, и никто не мешает.Из приятного - это обилие игрушек и мультфильмы. Ребенку непросто 40 минут сидеть на месте, так что там мы можем себя занять.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Как таковых недостатков в работе своей не нахожу…так по мелочам только. Нравится, что гибкий график работы, справедливое начисление за твой труд. По ТК РФ оформлены, отпуск и больничный оплачивается, и плюс есть мотивация. Молодая компания, которая еще развивается, результаты очень хорошие, у нас все довольны.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Английская соль для ванн SALTMG - отличное средство для снятие стресса

Положительные стороны:
Приобрела на сайте saltmg.ru английскую соль с магнием для ванн. Много слышала о полезных свойствах этой соли, поэтому захотелось испробовать на себе. Заказ пришел быстро. После 10 ванн с... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Соль Руси

Положительные стороны:
 Для меня компания Соль Руси дала возможность стабильно зарабатывать достойные деньги. Работаю здесь в бухгалтерии уже несколько месяцев. Хотелось бы отметить общий позитивный настрой в коллективе, а также уважительное отношение руководства ко всем, без исключения, сотрудникам.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Три месяца на должности в ПАО "Соль Руси", не разочарован. Оклад сразу поставили как и обещали еще во время собеседования. Оформили полностью официально. Отношение к сотрудникам достойное, и руководство и коллеги воспринимают доброжелательно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Недавно устроился в офис сюда работать. Когда на собеседовании был, то не сразу нашел компанию, не помешало бы указатели какие-то разместить. Но зато офис в самом центре. На должность приняли с испытательным сроком, вот как раз недавно закончился, так что теперь я официальный сотрудник компании. Надеюсь, здесь надолго, потому что предприятие очень перспективное.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Очень рада, что устроилась в Соль Руси. От знакомого узнала о вакансии. Предложили хорошую оплату и официальное оформление. Меня совершенно не смутило, что это старт-ап. Главное, что дали работу, требования разумные, начальство вполне лояльное, сделали гибкий график.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании Соль Руси

Положительные стороны:
Мне понравилось отношение руководства к тому чем они занимаются и к инвесторам, в том числе потенциальным. Это не просто "дай деньги и помалкивай", а действительно стараются донести суть дела, показать реальное положение, лапшу на уши не вешают .в общем-то. Это первое, в чем я постарался убедиться. Понятно, что на бумаге может быть что угодно, важно знать, как идет дела со строительством самих объектов. В этом плане все нормально, продвижение есть. Когда это увидел, тогда уже принял решение о начале сотрудничества.

Москва

Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Всем доброго времени суток! На данный момент пишу отзыв, как соискатель. Был на собеседовании в ПАО Соль Руси, достаточно интересный проект, изучил немного информации о компании, нынешнее руководство толковое, проект набирает обороты. Так что я готов тоже стать частью команды коллектива этой компании. Завтра пригласили на повторное собеседование уже с руководителем, я надеюсь на положительный исход, желание работать здесь большое.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Соль Руси

Положительные стороны:
Про "Соль Руси" первый раз услышал еще в прошлом году от одного из знакомых, но тогда не могу сказать, что как-то серьезно заинтересовался, другие дела. Вспомнил о нем в начале этого года и тогда уже интерес был предметный. Хотелось понять, что за компания, что за проект, какие цели и так далее. И вот, с января по май этого года все изучал и следил пристально за развитием событий. Кучу документов изучил, со многими общался, в том числе и с менеджерами компании и некоторыми руководителями. В июне вложил деньги, убедили. Я

Москва

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Соль Руси

Положительные стороны:
Вложился, компания честная, я считаю. Не каждый называет свою контору ПАО и действительно выкладывает в общий доступ ВСЮ информацию о доходах и расходах предприятия. Надеюсь, акции подрастут, я купил месяца 4-5 назад. Окупится, уверен.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>