Отзыв : Входная дверь от "Бастион-С"

Дверь от Бастиона подкупила своей надежностью, выглядит очень крепкой и солидной, при этом интересный дизайн. Ставили в новостройку, понравилось, как сработали монтажники, видно опытные и профессиональные ребята.
Дверь была с защитной пленкой, мусора после установки почти не было, за собой они все убрали, это плюс. Цена двери, на мой взгляд, себя оправдывает, здесь надежные замки, усилены броненакладками. Еще одно преимущество – дверь сделали точно в оговоренный срок, это было важно. Гарантия у них продолжительная, это тоже радует, поэтому если что-то разболтается-расшатаетс я, можно обратиться, но фурнитура, замки качественные, так что я думаю воспользоваться ею придется не скоро. Доволен, рекомендую!

19.10.2020 | положительный отзыв
Однозначно рекомендую

Если требуются надежные двери, лучшее решение – обратиться в компанию бастион-с. Отличное соотношение цены к качеству из всех, что мне встречались. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Качеством довольны

Заказывали в Бастион-С двери для загородного дома под ключ. Очень довольны. Хорошее качество, профессиональный монтаж и все по разумной цене. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Заказал двери в Бастион-С

Заказал двери в Бастион-С буквально месяц назад, их быстро изготовили, созвонились со мной, приехали и установили в доме Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Примерно 2 года назад мы заказывали двери в Бастион-С

Примерно 2 года назад мы заказывали двери в Бастион-С, выбором довольны, цена оказалась нам по карману, предложенная специалистом модель отличного качества, с ее эксплуатацией не возникает каких-либо проблем. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Рекомендую!

Ставили входные двери, все ок. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Входная дверь от "Бастион-С"

Опыт обращения в компанию «Бастион-С» оказался очень удачным. Проблема с покупкой двери была в том, что она нестандартных размеров. Живу в пригороде и частный дом был сделан по уникальным чертежам. Переделывать проем не хотелось, а за создание дверей с такими размерами берутся не все. В Бастионе сказали, что это сделать не проблемно, поэтому, выбор пал именно на них. Замок подобрали с накладками, так как на частном участке стоит стараться сделать максимальную защиту. Менеджер посоветовал установку ферромарганцевой пластины. Двери сделали точно согласно заявленному сроку. Замерщик также приезжал вовремя, при этом не требовалось вносить какую-либо предоплату. Поставили дверь пока только месяц назад

Россия, Балашиха, ул. Советская, д. 36 +7 (495) 505-70-80 bastion-s.ru

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Входная дверь от "Бастион-С"

Дверь в частном доме от Бастион у нас установлена уже почти четыре года. Выбирали по принципу, чем надежнее, тем лучше. На стоимости не экономили, в Бастионе не самые низкие цены, но и предлагают они действительно качественные изделия, при этом интересные дизайнерские решения. Мы воспользовались услугами дизайнера, дверь отлично смотрится, сочетается с фасадом дома, и еще мы добавляли ковку. Дверь с терморазрывом (по науке это так называется) отлично сохраняет тепло в прихожей, не пропускает сквозняков. По эксплуатации все хорошо, кроме того, что примерно через полгода вызывали мастера для регулировки двери, она немного подсела. Специалист приехал уже на следующий день после нашего

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Входная дверь от "Бастион-С"

В квартире делали ремонт, и само собой, нужна была новая входная дверь. Особенно никогда не задумывалась над взломостойкостью, больше хотелось получить изделие привлекательное внешне, чтобы сочеталось с интерьером квартиры и межкомнатными дверями, а также обеспечивало тепло. В двери Бастион-С сочетаются все качества, которые важны для хозяев квартир. Сделана она из прочной стали, вариантов отделки предложили очень много, по цвету, фактуре, качеству, мы остановились на порошковом напылении снаружи, внутри МДФ-панель фрез. Консультант объяснил, какие преимущества и какой уровень защиты, покупкой полностью довольны, как и работой установщиков. Цены в этой компании средние на рынке, но недорогие двери смотрели от других производителей, исполнение

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Входная дверь от "Бастион-С"

Двери поставили еще около полугода назад и никаких нареканий с тех пор не было. Но примерно неделю назад начали ощущаться первые проблемы. Дверь понемногу проседала. Если ранее этого не было заметно, то в последнее время закрывать стало очень сложно. Сам в этом никак не разбираюсь, поэтому, без помощи специалиста не решался что-то делать. Вспомнив о гарантии, которая выдавалась при установке, сразу же позвонил в Бастион-С. Оказалось, что действительно помогают с подобными проблемами. Договорились, что мастер подъедет на следующий день в свободное для меня время после работы. Всего полчаса манипуляций и все – дверь как новая. Спасибо, что все бесплатно и

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Входная дверь от "Бастион-С"

Плюсы: лучшее сочетание цены и качества, отличная теплоизоляция, сервис, монтаж на высоком уровне. Минусов не обнаружила. Дверь для дома выбирала, чтобы обеспечить должную безопасность и тепло, пересмотрела несколько сайтов, «Бастион-С» понравился большим выбором изделий, у них же были двери с терморазрывом. Пересмотрела все характеристики, оставила заявку, консультант перезвонил в этот же день. После приезда замерщика, подобрали подходящую мне по всем параметрам дверь из наличия. Дизайн был не главным требованием, но все-таки цвет вписался просто отлично. Два усиленных замка, противосъемные штыри, прочная сталь, все комплектующие и фурнитура должного качества. Поставили дверь мне через два дня, все отрегулировали на отлично, рабочие убрали

13.12.2017 | положительный отзыв
Бастион-с

ar4isidorenko:

При заказе дверей «Бастион-С» предоплаты не платили. Выбрали комплектацию по своему усмотрению, два замка и замок-невидимка. Снаружи в виде отделки – винилс-кожа, понравился этот вариант демократичной ценой и привлекательным внешним видом. Внутри выбрали отделку под цвет межкомнатных дверей из МДФ панели, подошло все идеально, почти один в один. Надо сказать, что шумо- и теплоизоляция у дверей – выше всяких похвал. Мои личные рекомендации Бастион-с за профессионализм сотрудников, качественную работу монтажников ну и за большой выбор вариантов отделки и возможность заказать необходимую комплектацию.  ...

Самара, р-н Железнодорожный, Красноармейская улица, 1, ЦСР Кубатура, вход 4 павильон 116/3

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Бастион-С

Михаил:

Высший пилотаж в своём деле. Сегодня был на строительном рынке в Люблино, выбор большой и вариантов дверей много. Но есть такой человек как К.....нтин и фирма изготовитель Бастион С, которые разительно отличаются от всего остального, качество и подход с творческим воображением, изюминками и качеством, поразили. Да, дороже, но не понятно чего дороже, такого качества не было из всего представленного на строй рынке, да, цены ниже, но это не двери, нет, они похожи, конечно, на дверь, но столько всяких но!!! Здесь сделал заказ с какими-то замками невидимками дверь весит как должна весить хорошая вещь, тяжёлая и качественная. К.....нтину Привет, спокойный и рассудительный мужик. Надеюсь, что установщики и качество заказанной мной двери не огорчит моих ожиданий и продолжит удивлять и радовать клиентов.Удачи и Успехов во всех начинаниях Бастиону С!!!С уважением,М....л. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Бастион-С