МК-Град

rieltorbesttoyou:

Услуги:- Оформление сделок и регистрация права;- Срочная (ускоренная) регистрация недвижимости;- Согласование перепланировок;- Перевод в нежилой фонд;- Присоединение чердаков и подвалов;- Восстановление утраченных документов;- Срочное получение документов БТИ;- Кадастровые паспорта, выписки, на землю;- Выписки из ЕГРП;- Срочная (ускоренная) приватизация квартир в г.Москве.     Основным направлением центра оформления «МК-Град» является оформление сделок с недвижимостью (госрегистрация договоров и прав на недвижимость) в Москве и Московской области.  Юристы Центра в кратчайшие сроки составят любой договор, проведя правовую экспертизу предоставленных вами документов (на предмет соответствия требованиям регистрирующего органа).  Специалисты Центра оформления недвижимости «МК-Град» составят любой договор по недвижимости и помогут его зарегистрировать, проверят правомерность сделки, помогут осуществить госрегистрацию как договора так и права собственности и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

rieltorbesttoyou
Делали в МК-граде регистрацию 5ти квартир: 2 в москве, одна из которых ипотечная +3 в подмосковье, с условием регистрации в один день. Все прошло гладко. Порадовало, что привезли договора в банк в день регистрации к пяти, и мы успели в ячейку, хоть изначально и сомневались в качестве компании. В общем, молодцы.
Афанасьева Ольга
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам фирмы МК-Град!!! Очень выручили! Сначала обратились в подобную этой контору, зарегистрировать цепочку договоров купли-продажи, но только потратили нервы, время и деньги… Они месяц не могли зарегистрировать, так как оказалось что в одной квартире не совпадали метры между кадастром и свидетельством. В итоге документы вернули, сказали разбирайтесь сами, ничем не можем помочь.Знакомая риелтор посоветовала МК-Град и, каковым же было моё удивление, когда через две недели мы получили зарегистрированные документы уже на руки! Более того, сотрудник после регистрации привез зарегистрированные документы нам в тот же банк, в котором мы проводили сделку. Сработали оперативно и четко! В будущем работаю только с вами!
stolitsa100
В действительности всё было в полном порядке, встреча всех участников и заинтересованных лиц происходила в заранее оговоренное время, а именно в 18 часов, в банке, привозил документы другой сотрудник, убедившийся в наличии участвующих сторон, после чего, с согласия всех сторон, уехал. Не только я, но и остальные участники сделки, очень благодарны за оперативность и точность исполнения свои обязательств перед сторонами сделки. Спасибо за пунктуальность и оперативность, в хорошем смысле слова. Цените своё и чужое время. С уважением. А..на С. "Простор"
Владимир
Приятные люди, разбирающиеся в своем деле. Документы сделали быстро и без проблем. А обращался именно к ним, потому что проблемы были. Но ребята знают свое дело. Спасибо Вам. Всем советую.
Маргарита
Если четко изложить, что Вы хотите-только рег. права или одновременно  при этом объединение комнат в один бъект и т.д. ит.п-ребята всегда объяснят и помогут. Они молодцы и великие профи!!!
info7931
Некий А..тон, рьяно оставляющий негативные отзывы о МК-Град везде где можно, на самой сделке с самого начала подозрительно напористо тянул всю цепочку квартир на регистрацию к конкурентам в Прайм (история умалчивает почему), а когда понял что бесполезно-истерично начал докапываться до мелочей, не успокоился и после гос. регистрации когда ему привезли документы куда он и хотел.
Антон
Сработали отвратительно. Попались видимо те же люди, что и Ан....не (Ир...а и О...га). Документы Зарегистрировались 01.11, а получил я их только 06.11, и то еле-еле. Пришлось бегать за ними. Отговорка две "во всем виновата регистрационная палата (праздники) и у Меня не 10 рук, есть и другие дела". В это же время у меня была еще одна сделка, и регистрировала другая компания, так там все прошло отлично (не какие праздники не помешали), документы получил вовремя, в офисе компании (в офис в мк-град документы вообще я так понял не завозят, ездят с ними по Москве и МО по своим делам). Считаю работу данной компании не профессиональной. Такое элементарное дело как регистрации сделок с недвижимостью было произведено на самом низком уровне, возникает вопрос: как они вообще работают с более трудными делами?
Анна
1,5 недели назад получила документы на землю с домом, всю сделку готовили и сопровождали ребята мк-града, что приятно, т.к. у меня со свободным временем напряги (от меня понадобились только доверенности на них). сработали хорошо, по деньгам и срокам не обманули, документы приготовили быстро, день в день, как и обещали. На встречу к нам приежал курьер (не опоздал, что тоже приятно), оставил договор об оказании услуг и забрал документы на регистрацию, (мы еще расписку попросили написать о получении денег и документы все для перестраховки перечислили, все-таки 1 раз к ним обращалась), на следующий день ребята нам прислали расписку о сдаче документов на регистрацию, а потом сами их забрали и нам тот же курьер их подвез. Вообщем никаких замечаний нет, конечно было страшновато, повторюсь опять же, 1 раз связываюсь с такой дорогостоящей покупкой, но впечатление осталось хорошее. спасибо и успехов Вам в работе.
Антонина
Заказывали через них ускоренные документы БТИ (поэтажку,экспликацию и кадастровый паспорт) по Москве для банка и оценочной, мало того, что не сделали в обещанные сроки, в итоге 3 дня,  так и не сделали кадастровый паспорт, попросили еще денег (10тыс, к уже отданным 10 тыс). И..ина и О..ьга, которые оказывают данные услуги, видимо работают на максимальное получение прибыли, а не на репутацию. Очень разочарованы.Больше обращатьними к ним  не будем и не советуею, тк они не исполняют свох обязательств и договоренностей!!
Юлия Б.
Пожалуй, одни из лучших на своем рынке - делают все быстро и профессионально;  обращалась в МК "Град" два раза - продавала и покупала квартиру в Москве, обе сделки сложные по документам; и была даже приятно удивлена - от момента составления договора и до передачи мне на руки свидетельства о регистрации права ребята напрасно не потратили ни дня;  очень умеренные цены за услуги соответствуют заявленным на сайте.
managerpoli
Незаконно отдали правоуставливающие документы человеку которому они не пренадлежат. В результате человек начал апилировать документами и принуждатьк незаконным действиям. В результате мы чуть не лишились и квартиры и денег. Никогда не ссвязывайтесь с ними. Ответственность никто там не несет.
Виталий
Очень благодарен ребятам за оперативность и профессионализм. За 1 день подготовили договор дарения и зарегистрировали сами. Если придется еще раз обратиться за подобной услугой-то это будет только МК-Град.

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Мк-Град - Выписки так нет

Договор на оказания услуг с МК-Град за номером 226/1 от 03.08.2017 г.Предварительно пообщавшись с сотрудниками в офисе и уточнив все детали, в том числе и формулировки в договоре купли продажи земельного участка, назначили сделку на 03.08 12.00 в отделение банка. Согласовывая все нюансы, было оговорено: адрес заключения сделки время и адреса, как покупателя, так и продавца (оба в области) по которым сотрудники центра должны были привезти зарегистрированные документы. К этой части работы центра претензий нет!В день сделки позвонил сотрудник центра Старшов Алексей и сказал, что будет позже 12.00 Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Мк-Град - Не советую

МК-Град, Валиев Руслан - руководитель, человек без воспитания и полного отсутствия уважения к людям, не только с моих слов. Бросает трубки как мальчик. Не буду рекомендовать коллегам для обращения в данную компанию МК-Град. Не приятный гражданин в общении и внешне. Не советую. Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Мк-Град - Не советую

Обещают одно, на выходе с приличной задержкой выходит абсолютно другое и другими ценами. Не профессионалы своего дела, не советую компанию МК-Град Подробнее>>

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Мк-Град - Плохо

Обманывают что имеют связи в отделах ареста, но по факту дают информацию из колл центра которую вам и так дают по телефону. При этом требуют за это оплату и не продолжают без нее дальнейшие договоренности зная что сроки сжаты. В общем вынуждают оплачивать дополнительные услуги которые не оказали. Ничего кроме регистрации ускорить не могут, но таких организаций и так полно на рынке. Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
C благодарностью.

Постоянно обращаюсь в «МК Град» за регистрацией сделок в Росреестре, но тут возникла необходимость в постановке на кадастр и регистрации собственности на новый частный дом. Как выяснилось в МК Граде... Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Все остались довольны работой МК-Град

Регистрировали через них 2 сделки, Москву и область, полностью удовлетворена работой МК ГРАД. Контрагенты по цепочке оказались очень нервными, завалили секретаря ГРАД своими хотелками в договорах, но девочка секретарь без... Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Настоящие профессионалы

Но одно не понравилось, то что их курьер после того как мы затянули по времени, начал нас подгонять, так как он уже опаздывал на следующую сделку. Пришлось приумерить его пыл.... Все остальное понравилось, описи из Росреестра всем скинули, и... Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Молодцы

МК-ГРАД очень выручили моих клиентов с постановкой на кадастр и регистрацией собственности на дом в новой Москве. До них несколько месяцев мучились с кадастровыми инженерами другой фирмы, которые постоянно получали... Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Отличная работа

Хотелось бы выразить благодарность компании по оформлению сделок МК-ГРАД за их профессионализм и оперативность! Обращалась к ним впервые по рекомендации знакомых коллег риэлторов, во время первого телефонного разговора пусть сухо,... Подробнее>>

16.09.2019
Молодцы

Очень благодарен сотрудникам МК-ГРАД, выручили, особенно Заикину Александру, который старался как мог. В цепочке было 3 московских квартиры, проблема оказалась в квартире посередине в которой после узаконенной перепланировки продавцы не... Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Специалисты своего дела

Хочу выразить благодарность центру оформления МК-ГРАД за успешно проведенную сделку. Обращалась по рекомендации и не пожалела, так как я не риелтор и многих вещей не знаю. Помогли ответить на все... Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Рекомендую

Спасибо, ребята, за оперативную подготовку договора и регистрацию документов. Радует то, что ребята приезжают на сделку и в выходной день, так как ни в одной организации не согласились провести нам сделку... Подробнее>>

08.07.2019
Валиев Руслан

Валиев Руслан - руководитель,человек без воспитания и полного отсутствия уважения к людям,не только с моих слов.Бросает трубки как мальчик.Не буду рекомендовать коллегам для обращения в данную компанию МК-Град.Очень не приятный человек в общении и внешне. Не советую. Подробнее>>