Стоматология экономкласса. Предоставляем недорогие услуги по лечению, протезированию, хирургии и ортодонтии.
нет
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Лечить зубы в этой клинике не рискнул, ходил только на чистку. Цены образуются из ничего, на ровном месте, за несколько посещений ни одного чека мне не дали. Словом, полный развод. Не рекомендую.
Анна Лекс:
Отрицательные стороны:
Приходили делать один зуб, но после анестезии просверлили сразу три... и никакого рентгена. ужас
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
Слава Бустер:
Ценник очень адекватный, не пожалел, что притащился на Планерную.
4-ку поставил так пришлось подождать 15 минут не смотря на то, что был по записи. В целом остался доволен посещением. Лечил запущенный пульпит.
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
luna-mt:
Отрицательные стороны:
Угораздило же обратиться в эту клинику! (((
Стоматолог Сабина (она же и хозяйка клиники) во многом некомпетентна! Одна болтовня! Выбросила деньги, намучилась с зубом, а в итоге перелечивать пришлось идти в гос. поликлинику. Соглашусь с предыдущими отзывами, о рентгене. Как можно пульпиты лечить вслепую, без рентгена???!!! Ужасный непрофессионализм! Не рекомендую никому эту клинику!
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
Dasha_elka94:
Отрицательные стороны:
Поставил бы ноль, но нет такой оценки, пришел удалить один зуб, в итоге удалили два других не сделав рентген, далее из за халатного отношения попал в больницу где пришлось наложить швы. Не ходите в эту "стоматологию"!
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная клиника! С недавнего времени хожу только сюда, если начинает возникать малейшее беспокойство. На прошлой неделе обращался с воспалением десны. Очень быстро устранили боль, красноту и источник (как мне сказали) воспаления. Хочу сказать, что тут вообще все делают оперативно и очень качественно. И лечение сравнительно недорогое. Так что очень рекомендую вам обращаться в эту клинику. А коллективу Дента-Русь желаю здоровья!
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Записывался в эту клинику Дента-Русь для отбеливания зубов. А оказалось, что у меня зубной камень вообще. Удалили зубной камень, потом уже отбеливание провели. Результат превзошел все ожидания. Зубы как в рекламе ослепительно белые.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня в планах переступить рубеж в 30 лет с ослепительной улыбкой. Отбеливание буду делать здесь, а сейчас пока прохожу необходимое лечение. Уже сделали профессиональную чистку, вылечили два зуба от кариеса. Работа докторов меня полностью устраивает! Думаю, от отбеливания тоже буду в восторге. Уже очень жду, осталось немного. Как зубы отбелю, снова отзыв напишу.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый вечер! Записывался в Дента Русь с тем, что поменять пломбу, и вылечить кариес на других зубах, если он есть, конечно. Попасть к доктору долго не мог, все было занято, пришел через неделю. Атмосфера в клинике приятная, администратор приветливый. Доктор, который мне переставлял пломбу, для начала полностью осмотрел, что-то надиктовал медсестре, пломбу переставил, а другие зубы трогать не стал, все там у меня было нормально. Вот так, пломба переставлена, сидит хорошо, не мешает.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>