Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Соленый Пес

Смоленский:

Положительные стороны

Товары:- Корма;- Аксессуары;- Средства по уходу.    Представлен широкий выбор кормов, обширный перечень аксессуаров, зоотоваров и ветеринарных препаратов для Ваших животных.  

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Смоленский
Иногда забегаю в этот магазин для покупки корма, и наполнителя туалета нашему коту. Всегда все есть в ассотименте, цены на кое что даже ниже среднего. В общем если появляются новинки, продавцы всегда скажут, порекомендуют и т.д.
knizhnaya.ira
В этот зоомагазин захожу нечасто. Но накупаю всегда много вкусняшек для своего Мурзика. ПРи необходимости - и лекарства. Хороший магазин, большой ассортимент, грамотные продавцы. 
Вячеслав
Отличный магазин! Ассортимент приличный. Действительно много чего есть для кошек и собак. Также есть всякие хомяки, птицы, черепахи и сверчки.Рыбки разные, красивые. Не удержался - купил небольшой аквариум и десяток ярких рыбешек. Спасибо консультанту Ге.....ю!:-)  


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «соленый негр» о работе в компании

Положительные стороны:
дача под новохопёрском (3 часа позора в электричке в ссаном тамбуре,т.к. билет очень дорогой и приходится всё время зырить контролёров и уёбывать от них). денег хватило только сарай построить в этой залупани,а хуля делать,зп в элвесе такая!
Отрицательные стороны:
спина,грыжа диска,сколиоз,разрыв мозга и горла(долго орал и бился башкой перед увольнением),а теперь долгий запой и кошмары по ночам от "службы" в элвесе.
Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания КОТ И ПЕС ВЕТКЛИНИКА

682132lh:
Доброго времени суток! Была рада, что была в вет клинике-Кот и пес на ул. Революционной в Самаре.Очень добрый и отзывчивый персонал и хорошие специалисты! Спасибо им за их внимание и помощь! Мы болеть больше не хотим, но будем всегда туда обращаться за помощью. Татьяна и такса Ричи

445036, Тольятти, Дзержинского ул., 17А.

Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Мистер-ПЁС

Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
Мистер-ПЁС – это ветаптека и зоотовары для домашних животных от мировых производителей. В каталоге собраны лучшие игрушки для собак, кошек, птиц, рыб и грызунов. Доставка по всему городу при заказе от 20 рублей. Качественное обслуживание и забота о Ваших питомцах! ...

Гомель

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания КОТ И ПЕС

Юрий:
Я ни разу не заходил на сайт Кота с Псом и удивился сколько злобы в некоторых комментариях. Я такое встречал только в том случае , когда хотят убрать конкурента. Я эту клинику знаю с 1996 года, когда она еще размещалась в парке Шевченко. Кроме хорошего ничего не могу сказать. Были у меня и собаки и коты. У собаки так даже была нервная чума, так вылечили без последствий, что бывает крайне редко. Хочу сказать спасибо тем кто руководит этой клиникой и персоналу за работу. Пожелаю им успехов в 2018 и поменьше недоброжелателей.

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, слева за универсамом "Перекрёсток"

Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания КОТ И ПЕС

Дмитрий:
Нам в той клинике провели операцию коту из-за того, что кот не мог прописаться из-за песка в мочевом и все корма, таблетки и пр давали или временное улучшение или не давали совсем. Было страшно и из кота, конечно, сделали "девочку", зато вот уже месяц как ни таблеток, ни уколов, ни луж по всей квартире. Осталось только похудеть, нам сказали, что толстые котики больше предрасположены к таким проблемам.

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, слева за универсамом "Перекрёсток"

Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания КОТ И ПЕС

Васильева Марина:
В сети клиник Кот и пес, наблюдаемся в клинике на Нахимова д. 1. Обращаемся только сюда со своими животными, персонал клинки приветливый, врачи неоднократно помогали моим питомцам. Год назад вовремя диагностировали и прооперировали гнойное воспаление матки у кошки, которую мы считали умирающей и думали об усыплении, спасибо за Мусю она здорова и активна. Сейчас лечим кота от почечно-каменной болезни, удобно что все необходимые исследования, лечебные манипуляции и операции можно провести в одном месте

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, слева за универсамом "Перекрёсток"

Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания КОТ И ПЕС

Марианна:
Если вы любите свое животное, НЕ ХОДИТЕ СЮДА. ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ УБИЦЫ!!! Даже, зная что его уже не спасти, они делают разные манипуляции, типо спасают, а потом срубают деньги за ночной тариф.

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, слева за универсамом "Перекрёсток"

Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарная поликлиника Кот и Пес


Отрицательные стороны:
Зп супер чёрная еще за что то 13% налог и это при условии что ты не трудоустроен. Оплата почасовая,в маке больше платят. Врачом становишься просто потому что пришло время, не из за знаний. Руководство заставляют набивать чеки гомеопатией. Реальных профессионалов нет.И то что пишут что опытные врачи с 100000 дипломов можете не относится серьезно к этому, уровень врачей остался в Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Кот и Пес. ИП Григорьев А.С.


Отрицательные стороны:
Директор, человек не стабильный психически. Настроение меняется за 5 минут. Ему не нравиться работа ни одного сотрудника компании. Он не доволен ни кем и ни чем. Человек мелочный, не обосновано придирчивый, приветствует понибратское отношение к сотрудникам. Бывает срывается на мат, оскорбление. А в коллективе, прошу заметить, 99% женский пол. Мужской пол на работу не берет, потому что боится, что придется

Чебоксары

Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Модный пес и Я

ателье одежды для собак "Modapes":
Уважаемые посетители сайта http://rubrikator.org! От имени владельцев ателье "Modapes" извещаем вас, что вся изложенная информация информация на данном ресурсе об ателье "Modapes" не соответствует действительности, размещена самовольно без согласия владельцев ателье и вводит вас в заблуждение. Неоднократные требования изменить или удалить эту информацию проигнорированы владельцами ресурса http://rubrikator.org. Достоверную информацию об ателье вы можете получить на официальном сайте ателье modapes.ru.

Саратов, Максима Горького, 34

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>