Денис:

Последний год деятельности нашей компании ознаменовался бурной деятельностью  и сотрудничеством с китайским партнером. До того как начать работать с Китаем, мы проделали очень длинный и тернистый путь. Хочется поблагодарить коллектив РАСПП за оказанные нам услуги, можно смело сказать, что их профессионализм сыграл ключевую роль в нашем успехе на китайском рынке - они успешно провели все переговоры, за что им огромное спасибо от лица всего коллектива нашей компании.

15.07.2016 | положительный отзыв

Станислав:
Мы торгуем сельхозпродукцией в достаточно больших масштабах. И советом директоров было принято решение выходить на рынок Китая. Надо сказать, выйти на китайский рынок не легко. Сначала надо найти партнеров в Китае – кто будет покупать товар, а потом еще договориться с ними без знания китайского. Английским у них практически никто не владеет. Но это еще полдела. Выяснилось, что там очень много нюансов с разрешениями на ввоз продукции и прочей документацией. В общем, мы обратились к специалистам в этой сфере – Русско-Азаиатскому Союзу промышленников и предпринимателей (РАСПП), у них в Китае очень серьезные завязки. Они проделали колоссальную работу по поиску, переговорам и т.д. Спасибо им. Сейчас слава Богу благополучно работаем с Китаем.

15.09.2016 | положительный отзыв

Иван Сошенков:
Меня в последние годы всегда интересовало, каким образом китайский бизнес развивается столь стремительными темпами. Поэтому, я с удовольствием посетил это мероприятие и не прогадал. Начать следует с того, что нашел несколько потенциальных партнеров. Кроме того, качество деловой информации, которую я здесь получил, на высоте!

17.09.2016 | положительный отзыв

иван:
После санкций наш бизнес стал все больше ориентироваться на азиатских партнеров. Поэтому, очень хорошо, что все чаще организовываются такие мероприятия. Где я ещё мог найти такое количество потенциальных партнеров? А сколько было найдено контактов? А ещё мне удалось узнать многие аспекты ведения бизнеса по азиатски и вообще узнал немало интересного.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

Надежда:

По опыту знаю, что для успешного ведения бизнеса с азиатскими предпринимателями, нужно получше узнать их менталитет. А где это можно сделать лучше, нежели на таком мероприятии? В течении нескольких часов общался с предпринимателями из стран Азии, нашел знакомых, которые, возможно станут потенциальными клиентами. http://raspp.ru/press_center/spetsialisty-raspp-rasskazali-kitaytsam-o-rossiyskom-rynke-avtozapchastey-na-vystavke-automechanika-/ ... Подробнее>>