Отзыв о работодателе «Право.ру»

если вам нравится когда на вас орут непрофессиональные "начальники", кроют матом через день или могут уволить, а потом передумать через день - это место вашей мечты. После увольнения будете бегать за ними и просить что бы выплатили причитающиеся деньги, могут просто так по желанию левой пятки коммерческого директора не платить премию.
Дают на подпись документы задним числом, в руководстве просто какие то малолетние мальчики, которые жизни не видели.
Самый главный директор (он там называется креативный)))) - просто дизайнер. Дизайнер, КАРЛ! человек, рисующий логотипчики и сайтики будет учить вас продавать и знать юрипруденцию. Человек, который ни одного института не закончил!
Второй директор, коммерческий, просто клинический идиот, над ним ржут все какой он тупой, многие ржут ему в лицо, но из-за своей тупости он этого не понимает и от этого выглядит более жалким. но это не мешает ему считать себя королем всей этой чудо компашки.
Выживает в этой компании тот, кто либо вообще молчит как мышь либо кто наиболее тщательно вылизывает руководству.
врут на каждом шагу. компания просто красивый фантик (хаха, дизайнеру привет!)

вся работа это процесс ради процесса, это куча всяких систем типа трелло и CRM,за которую вас будут лишать премий и плюшек. Каждый день меняются правила игры как заполнять, какие цены, с какими клиентами можно работать. Богатого готового платить клиента могут забрать и передать другому менеджеру просто так. просто так. просто потому что коммерческий - клинический идиот или просто он так решил (передадут конечно тому, кто лучше всего вылизывает коммерческому или главному дизайнеру всея руси).
свои косяки вы узнаете когда на вас будут орать матом при всех или когда вы спросите где ваша премия.

в общем это просто праздник какой-то!

официальная зп (которую задерживают - хаха!)
дают карточки в столовку (не всем)

Россия, г. Самара, ТОЦ Вертикаль

25.11.2020 | положительный отзыв
Право.ру

Плохое тоже было, но где этого нет? Я часто задерживалась, чтобы освоить информацию, которую не успевала осваивать в течение дня, но все эти минусы стоили опыта, который я получила в этой компании. 2 Кирилла знатные тролли, но при этом эти 2 человека мне очень помогли адаптироваться и не тупить во многих моментах. Было жестко, но интересно. Подробнее>>

08.07.2020
Право.ру

Основным минусом является персоналия господина Пелевина, в ней кроется вся боль и не успех компании, но давайте по порядку:1) строгая иерархия в компании, есть видение Пелевина, либо ты исполняешь его решения либо ты не работаешь в компании2) законодательство рф Трактуется достаточно вольно, что приводит часто к форс мажорам, вывод денег за рубеж на развитие международного рынка, проведено как займ юридическому Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Право.ру

Работала в компании Право.ру. Коротко: компания лизоблюдов и приспособленцев.Айчары полнейший колхоз, начиная с их старшей Алины. Вышла из продажников под увольнение, прошла до верха и топит окружающих. Если hr лицо компании, то у правору оно страшненькое) Подробнее>>

31.05.2020
Право.ру

Уважаемые руководители компании,большая к вам просьба,на мамонт самоизоляции,оплачивайте телефон иногородним вашим сотрудникам т е рекрутерам которые на аутсорсинге. Прислала приглашение некая Оксана Р.,но эта женщина не указала что она проживает и находится в регионе. Вопрос: почему безработный соискатель должен звонить по межгороду несколько раз и каждый раз эта Оксана чем то занята,при этом сама назначает время интервью. Это издевательство? Потом Подробнее>>

25.05.2020
Право.ру

Их много, очень, не компетентные руководители, от генерального до руководителей подов. В компании бардак, компании 10 лет а по факту уровень хилого стартапа, который сливает бабки куда то, происходят задержки зп и сама зарплата зачастую платится из самых последних денег, постоянный напряг и отвратительный коллектив, не тратьте время. Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Право.ру

Нужно ли объяснять, кто и зачем пишет положительные отзывы? Но давайте разберёмся в деталях.Если вы начинающий специалист, то учтите, что вкладываться в вас никто не будет, как и не будут адаптировать. Вас посадят за стол, где вы будете предоставлены сами себе. А планы никто не отменял) И да, работать придется на интуитивном уровне, потому что структуры там нет. Вы уверены, Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Право.ру»

Если Вы Википедия, Вам сюда. Нужен ассистент со знаниями ВИП менеджера тур агентства Содис. Будьте готовы отвечать на вопросы, сколько рейсов в неделю летит в Пекин, Лондон, Нью-Йорк. Во сколько последний рейс в воскресенье, компании по аренде в Лос Анджелес, Сколько родинок у Трамп, это знание тоже может пригодиться. Шеф ищет второго себя за 80 тысяч рублей. Вы должны родиться вторым им и не задавать вопросов. Чувствуйте Господа и Дамы!) Комментарии к отзыву
Интересный коллектив в лице генерального и его правой руки. ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Право.ру»

Такого количества неадекватных людей я ещё не видела ни на одной прошлой работе, а поверьте мне, опыт у меня довольно богатый. Общая масса компании состоит из дилетантов, конъюнктурщиков, эгоцентричных личностей и просто неадекватных людей. Конечно, есть в компании и профессионалы, но их настолько мало, что я их могу пересчитать по пальцам — это касается всех отделов, с которыми мне довелось общаться. Отдельно хотелось бы выделить группу менеджеров по продажам, когда я смотрела на этих ребят, мне было их реально жалко, по сути, это какое-то стадо плебеев, на которых орут, оскорбляют и всячески ущемляют. Если Вы не ТОПовый продажник и плохо разбираетесь в юриспруденции, то зарплаты, которые размещены на hh.ru, можете смело делить на 5. Конвейер поиска и увольнения этих бедняг здесь не прекращается никогда. Резюмируя — если Вы цените себя как специалиста, то мой Вам совет, найдите лучше ... Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Право.ру»

Сама компания находится в пустом, кирпичном помещении. Руководство считают себя богами. Задают вопросы и не выслушав ответа, начинают перебивать. Самы идеальный вариант повышать тон или просто встать и уйти. Вопросы задают только то, что знают сами, причём не совсем по теме обсуждения. А отбор такой, словно это госкорпорация с достойными условиями. Кстати, оклад говорят один, а по факту тыщ на 15 меньше получается. Поэтому прежде чем проходить все этапы, уточняйте что раз по поводу зп.
Работа подходит для тех, кто только закончил учёбу и набраться опыта в продажах. ... Подробнее>>