Сервисный центр по ремонту техники Rembukoff (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная шарашкина контора где разводят на деньги.

Goldman1807:

Разводят на деньги. Технику не делают.

Уважаемые, у кого сломалась какая либо техника НЕ СОВЕТУЮ вообще обращаться в эту ШАРАШКИНУ контору, которую сервисом тяжело назвать. Правды не найдете. Технику не починят. На деньги разведут! ЗДЕСЬ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Работают РУКОЖОПЫ. По несчастному случаю прижал свой телефон дверью автомобиля. Корпус помял, дисплей остался цел, но перестал включаться. Отдал в Rembukoff якобы является авторизованным сервисом. 100 раз пожалел потом. Итак как все было. Ближе к вечеру мне позвонили и сказали, что могут починить и цена вопроса 7000 рублей (восстановлен и цепи питания и замена контролера зарядки). После того как я озвучил цену нового телефона в 8500 они скатились типа до 5500. И когда я сказал что цена не устраивает они типа сделали еще скидку до 4500 уверяя меня что телефон будет как новый. Стало как то сразу подозрительно! КАК ТАК с серьезной поломкой скатиться с 7000 до 4500 рублей за ремонт. Не смотря на это согласился на ремонт. Телефон же будет как новый=) 4500 всяко не 8500. На следующий день приехал забирать новый телефон, а он все тот же старый. Все в том же помятом корпусе, правда подвыпрямили. С оговоркой, что нет у них корпуса они с меня взяли 4000 руб. Приехав домой я обнаружил что не работает вообще wi-fi, телефон греется и высаживается очень быстро. На следующий день с этими проблемами обратился к ним с этими проблемами, так как они дали гарантию на свою работу месяц. 5 дней они искали причину обещая мне перезвонить в итоге динамили и звонил только я. Отговорка была одна: "Телефон в работе мы вам перезвоним". Спустя 3 дня перезвонили и спросили как снять ключ блокировки (я так подозреваю в этот момент они и решили им заняться спустя 3 дня.) На 5 день опять же я позвонил и получил ответ: "Приезжайте забирайте менеджер подробно паскале все на месте". Приехав в сервис Rembukoff на канал Грибоедова 74 мне вынесли и сказали, что ничего не получилось сделать причину они не нашли. На мой вопрос: " Они не нашли причину и не могут сделать может в другом сервисе сделают? " Они ответили что никто не возьмется делать, а если и возьмется то поиск причины и ремонт обойдется 20000 рублей! За эти деньги можно купить 2,5 таких телефона новых. Выслушав и забрав телефон покинул эту шарашкину контору. В этот же вечер телефон отдал в другое место. А утром он уже был готов. Причина была явная сразу мастеру (был раздавлен чип отвечающий за wi-fi) Также сказал что они ничего не меняли, а лишь прогрели плату, выпрямитель корпус и развели на деньги. Цена вопроса явно не 4000 рублей и тем более не 7000. Другой мастер взял с меня всего 1000 рублей. Телефон заработал надлежащим образом. Вот такой печальный визит был в Rembukoff на Канале Грибоедова 74. Народ не ходите туда. Читайте отзывы прежде чем отдать на ремонт. Работают не мастера, а РУКОЖОПЫ! КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОЧИНИТЬ, НО И НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ.

Плюсов нет.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "REMBUKOFF" (Россия, Москва) - Отвратительное

Развод, Динамщики, Специалисты никакие. Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "REMBUKOFF" (Россия, Москва) - Никогда и ни за что не обращайтесь!

несоответствие информации о сроках и цене, некомпетентность, завышение цен, отказ предоставить книгу отзывов и предложений, заведомое введение в заблуждение клиентов Подробнее>>