Сервисный центр "Альфа сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - ужасный сервис центр!

Аноним1274417:

нет опыта в ремонте

отдал телефонZTE nubia Z9 на просушку, взяли 4500, вроде все работало! но дома обнаружил отсутствие разьема для гарнитуры, позвонил им, а мне говорят "а может его и не было"и смех на заднем плане и типо у них такое в первые! а после обнаружил что не работает фронтальная камера, опять отнес к ним, на что мне сказали "что те кто менял мне экран поломали ее"а экран меняли при мне и сразу показали что камера поломана! и предложили ее поменять за 4,500 и подождать от20до 45 дней)))в телефоне также не хватало креплений типо они лишнии! заказал сам камеру за 530 рублей на али! не советую этот сервис! просто добьют технику до конца!

телефон работает

01.07.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Сервис

При устройстве на работу директор Ермольчев Олег Владимирович обещал зарплату 35-40 тыс руб,за первый месяц заплатил только 30тыс и то пришлось выпрашивать в течении 1.5 месяца и то давал по 3-5 тысяч...в общем получил зарплату только за один месяц,за остальные просто кинул сказал пошел вон а то голову пробью!!!этот человек неадекват и сука...устраивался через знакомых,общение знакомых чтоб деньги заплатил ничего не принесла...машины делают долго-время тянут,разводят на запчасти и ремонт,кроме ребят мотористов...директор хам и быдло...
Положительные стороны это только коллектив кроме моего напарника Дмитрия Беликова-крыса еще та...Слесаря,мотористы парни толковые. ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Альфа сервис - Утюги им ремонтировать чугунные

Отдавал в ремонт телефон, замена дисплея и usb разъем зарядки. Обещали сделать в течение 3-х дней. В итоге звоню через 3 дня. Все готово приезжайте. По приезду оказалось, что Дисплей поменяли, а разъем так и не сделали, и телефон в разобранном виде. Предложили погулять часик.) ) Потом телефон еще завис у них на неделю, т. к. якобы редкий разъем и его у них НЕТ. А зачем тогда обещать? И еще по телефону объявили одну цену, а запросили другую в 2 раза больше объявленной. И это еще не ВСЕ. Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Альфа сервис - Отвратительное качество обслуживания

Привёз в ремонт телефон, хоть и предполагал, что ремонт не будет возможным, решил, что если получится, то пусть делают. Сразу определился с парнями, что если дороже 4 т. р., то делать не надо - заберу его как донора для другого телефона (уже был клиент). В итоге в течение трёх недель его не сделали, нам не звонили - о судьбе гаджета интересовались мы сами. В общем телефон не ремонтопригоден, мол забирайте. Поехала за телефоном жена (нам в один конец 60 км шагать), а он в разобранном виде по всему Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа сервис - Сплошной обман

Обратились к мастеру Жиленкову Сергею А. 14 июля 2018 года, вызвали на дом. Компьютер работал нормально, но периодически выскакивал синий экран. Как оказалось он работает в Альфа Сервисе. Проверил на ошибки жёсткий диск, сказал что всё нормально. Попробовал переустановить винду 10, что-то не пошло. Увёз системник с собой. Перезванивать он не удосуживается. Звонил я ему сам. По его заключению проблема в жёстком диске. Предложил установку жёсткого диска и установку винды 10 за 6000 рублей. Я согласился при условии что жёсткий диск я куплю сам. Просил не удалять на Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Альфа сервис - Криворукие

Самый ужасный сервис, ничего не умеют делать, только ломают, работают в нем одни неучи, никому не советую обращаться в этот сервис. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Альфа сервис - Обманщики

Сначала озвучивают одну сумму, на Ремонт телевизора, Потом за забираю телевизор, Потом забирают завышаю цену в ТРИДОРОГО! Не хотите быть обманутыми, не связывайтесь с ними! Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Все сделали как надо, можно обращаться  Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Сдавал в ремонт плейсейшен. Все сделали. Претензий не имею Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв

Kisa:
Обратилась в этот сервисный центр так как разбила свой любимый телефон(((( Так уранила что он даже включаться перестал. Уже думала всё, капец, но ребята смогли всё починить, ой как тяжело было целый день без телефона. Теперь буду аккуратнее))))

Saint-P

06.04.2019 | положительный отзыв

Кир:
Обращался для ремонта планшета, всё сделали качественно и довольно быстро, смогли даже герметичность сохранить. Доволен как слон)))

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Альфа Сервис

Никому не советую данный сервис! Даже клякому врагу не посоветую! В альфасервисе одни ЖУЛИКИ и МАФИОЗИ! Сдал 2 аппарата, ipad air и iphone 6 pus. На айпаде поменяли стекло да так что испортили подсветку дисплея. Менять по гарантии дисплей не хотят, говорят мол : замена технологически трудна, по этому они не отвечают за качество. С айфоном вообще прикол. Телефон был полностью рабочий надо было поменять только лиш дисплей. Поменяли дисплей. Когда выдали аппарат я заметил маленькую полиску на дисплее. Приемщик сказал что все исправит. Разбирал аппарат так что сломал новый дисплей. Я его спросил "что ты за мастер такой?" А он мне "я не мастер, я только приемщик" я ему "зачем полез туда еслине мастер?" Он мне "мужчина, не кричите на меня, мы все исправим". Оставил аппарат. На следующий день они мне позвонили и сообщили что дисплей они мне поменяют ... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Альфа Сервис

Стыдобище!!! Альфа Сервис - это ужасная контора, где разводят на деньги. У меня была проблема с ноутбуком: что-то случилось с системой охлаждения. За диагностику взяли 500р. На следующий день позвонили и сказали, что починка будет стоить около 7 тысяч. Я сказала, что не хочу, и попросила, чтобы мне вернули ноутбук. Тогда мне починить его предложили меньшую сумму (3900р) под предлогом того, что якобы нашлись недостающие детали. Я отказалась. Далее компьютер в течение 2-х дней не привозили на точку. Мне пришлось звонить 20 раз, чтобы напомнить привести компьютер. Далее мне пообещали, что доставят его на точку в 11 часов следующего дня. Однако на следующий день и в 12 и в 13 часов никого не было на точке, и нам с родственниками пришлось снова звонить, выяснять в чём дело. Когда всё же к вечеру ноутбук вернули, то в справке написали, что "требуется ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Альфа Сервис

Самый ужасный сервис, сдали планшет, сказали установят оригинальное стекло, но стояло именно стекло до ремонта а поставили пластик, причем наклеили криво и с буграми, со слдами клея, а через неделю экран и вовсе отказал, когда понесли по гарантии, нам было отказано, потому что по их мнению я сам, вернувшись домой нагрел его. Разбирательства не помогли. Осталось самое негативное впечатление, всем своим друзьям буду делать антирекламу.
не найдены ... Подробнее>>