Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Веда и ООО Велес

Отрицательные стороны

На собеседовании ничего не говорят, сразу проверяют как ты умеешь общаться с людьми, с помощью заготовленных вариантов звонков(напечатанные ответы и вопросы). Зарплату обещают 35 т.р на руки и в первый месяц действительно выплачивают ее, чтобы ты не сбежала. Так называемый салон магии - мошенничество чистой воды: обманывают людей, выбивают у них деньги, заставляют администраторов давить на клиентов, вытаскивать из них деньги, предлагать взять кредиты, хотя они и так все в проблемах. Колдунья ничего не делает, только разговоры. Вернемся к рабочим моментам: оформления нет, договора нет, заявления о приеме на работу нет, все на словах. Деньги отдают только после собрания, как отругают тебя публично и унизят. Постоянно штрафуют от 5 до 10 т.р. - находят за что (конечно не оправданно). К тому же, администраторы моют их контуру - это не обсуждается на собеседовании. Ты и уборщица и администратор и секретарь и кассир! Начальство - быдло, врать в глаза - как пить. Постоянная текучка, скрываются от налогов, многих кидали на зарплату. Ужасная работа, ушла, как только поняла, что за контора, зарплату мне не выплатили. Даже на собеседование не ходите!!!!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Велес - Велес - обходите стороной

Отрицательные стороны:
Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
0 0
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
0 0
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента С уважением, Марианна о компании ВЕДА

Положительные стороны:
Людмилу Викторовну Творогову знаю давно, удаляла у нее два зуба мудрости. Обратилась два месяца назад к Людмиле Викторовне за консультацией в клинику "Веда" по поводу моей компьютерной томограммы в 3D. Дальнейшее лечение подтвердило диагноз поставленный Людмилой Викторовной. Приятно, что врач идет в ногу со временем и совершенствует свои знания! Спасибо Вам!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании ВЕДА

Положительные стороны:
Была на УЗИ, врач Кожемяко Виктор Васильевич, очень внимательный доктор, профессионально и четко ведет прием и спасибо ему- вовремя остановили дальнейшее развитие страшного диагноза. Очень благодарна своевременному диагностированию заболевания знающему и любящему свое дело доктору.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании ВЕДА

Положительные стороны:
Необходимо было удалить зуб мудрости испытывала ноющую боль, было страшно, так как такую манипуляцию ни когда не делала! Но Творогова Людмила Викторовна справилась с моим зубом мудрости за 30 мин!!!, На следующий день, утром, был маленький отёк, но выполнив все назначения Людмилы Викторовны, к вечеру отёк спал! Теперь я не боюсь стоматологов - хирургов!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Веда Плюс (консультант) - положительный отзыв

Михаил:
Большое спасибо компании Веда Плюс за своевременную и качественную консультацию. Не раз спасали меня ребята из этой фирмы.

Москва

Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Региональный информационный центр Консультант Плюс "Веда Плюс" отзыв сотрудника Иван

ни в коем случае на устраивайтесь на работу, максимально еврейская компания не получите ничего, кроме отрицательных эмоций! потолок в зп 12К, командировки в самые дыры области, денег дают в притык на билеты, даже на поесть не остается! офмциальное трудоустрйство после 3 месяцев,но 90% уходят после 1-2 зарплаты Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Региональный информационный центр Консультант Плюс "Веда Плюс" отзыв сотрудника Develop

кто работать не хочет, тот и кричит.ни каких фактов даже представить не может. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>