Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : АО "Дербентский коньячный комбинат"

Положительные стороны

Хочу поделится своим отзывом о коньяке Дербент Дербентского коньячного комбината. Вообще, в последнее время чаще покупал коньяки Кизлярского коньячного завода, ту же "Лезгинку" или КС, иногда "Дагестан КС". Но стал замечать, что качество не всегда одинаковое, да и видимо стали подделки появляться. Цены, кстати, сильно подросли за последние несколько лет на наши коньяки, что практически приравняло их по ценам к недорогим виски и бренди иностранного производства. Раньше мне казалось, что у Дербентского комбината коньяки по жестче на вкус, чем Кизлярские, поэтому покупал Кизлярские. Но тут был в отпуске, увидел в продаже коньяк Дербент 0,5 л по цене 940 руб. и решил его купить, попробовать после долгого перерыва. Честно скажу, был удивлен. Качество коньяка оказалось на высоте, значительно лучше и мягче пился чем Кизлярский, хотя Кизлярские мне тоже нравятся. Особенно понравился аромат, как будто свежим виноградом пахнет или виноградным соком с оттенками древесины дуба, и совсем нет спиртового резкого запаха. На вкус приятный, маслянистый, даже кажется густым каким-то. Не очень понравилась пластиковая пробка, натуральная, на мой взгляд смотрится органичней. Через пару дней купили вторую такую же бутылку, а уже когда вернулись с отпуска, я домой купил, пусть стоит. Иногда смакую по 20 гр. за ужином. Надеюсь качество не испортится.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Дербент, пер.Красноармейский, 56


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Симферопольский вино-коньячный завод

ООО «Симферопольский вино-коньячный завод» (СВКЗ) — одно из ведущих предприятий Украины по производству коньяков. Подробнее>>

30.07.2021
0 0
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

Баночка привлекла внимание своей бумажной "шапочкой". Да, и за стеклом, просматривалась аппетитная смесь овощей и зелени. Когда прочитали название завода - изготовителя, все закричали, что это закуска к Прошанскому коньяку. Может и правда, продавать их в комплекте. Открыли баночку - загружена под самую крышку. Кусочки обжаренных баклажанов, нежные и вкусные. А, вот кожура - жесткая. Пусть технологи обратят на это внимание. Все приготовлено без красителей и другой гадости.По вкусу близко к домашнему приготовлению. Многовато масла - смело можно уменьшить количество. Салат хороший и вкусный, что - то похоже на хоровац.

Россия, Мытищи, Фуражный пр., вл. 4

Подробнее>>

18.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коньячный Дом "Цитадель" ДКК

Отрицательные стороны:
Люди не теряйте свое время в этой конторе, тем более с приходом нового руководства это такие люди которые разваливают с ну три компанию
Плюсы в работе:
Откуда они могут быть в этой конторе ... Подробнее>>

02.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коньячный Дом "Цитадель" ДКК

Отрицательные стороны:
Такую контору встретила в первый раз! Коллектив - сплошные хамы! Особенно Деревянко и Эрен. Никакого делового этикета и корпоративной этики. Каждый пытается тянуть одеяло на себя, строя из себя больших и разумных начальников! Господа, у вас столько подчиненных нет, сколько руководства на кв.м. И очень жаль, что господин Абрамов совершенно не замечает того, какой беспредел творится у него под носом!
Плюсы в работе:
Кирилл Драчков самый разумный, еще неиспорченный общим влиянием, адекватный руководитель розничного отдела продаж, не считая его "маленькую собачонку" Пустышкину, которая "лает" не по делу, пытаясь создать видимость работы и заботливо "лижет" хозяйскую попку Владимира Витальевича, чем занимается в принципе и начальник склада Эрен Л.И., а также весь региональный отдел продаж потому, что если не прикасаться к святому (чмокать в ... Подробнее>>

03.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Великолукский молочный комбинат - ООО Великолукский молочный комбинат — строят из себя крутых сыроваров, а сами...

Отрицательные стороны:
Работаю в «Процессном инжиниринге» и просто в ярости от того, как ведет дела Великолукский молочный комбинат. Мы костьми легли, чтобы в нынешних условиях достать и привезти им импортные запчасти для их дорогущего сепаратора. Кто в теме, тот знает, какой это сейчас квест. Всё сделали вовремя, привезли, разгрузили — они всё приняли, улыбались, а как дело дошло до финальной оплаты, начался настоящий цирк. Зажали почти 60 тысяч евро! Это же огромные деньги, на которые мы закупаем оборудование для других проектов. И ладно бы просто молчали, так они в суде вообще берега ...
Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
2 1
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы сотрудников

Таня:
Отрицательные стороны:
Хотела пойти работать кондитером... Туда. Судя по отзывам не стоит.

Воронеж.

Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
5 0
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы о компании

Максим, Воронеж, менеджер по продажам:
Отрицательные стороны:
Компания, которая с легкостью кидает своих работников! Врут на каждом слове без стыда и совести. Полное несоответствие описания вакансии с той информацией, которую доводит HR Слесарева Л.В. и Соловьев И.С. Работают в черную официальная и в итоге конечная ЗП 15 т.р., по истечению 3-х месяцев. До этого момента без договора. Обещают платить 40 т.р. не видитесь. Мотивации как таковой нет, начальник отдела продаж Соловьев И.С. пока ее не знает, главное ты работай потом придумает. План выставляется за выполнение показателей, которые явно не выполнимы и при выполнении платить не хотят 100/500 причин придумают. Бардак, одним словом, устроили и проходной двор, где точно нет заработка. Как известно, когда такой беспредел творится, то не думайте, что к выпускаемой продукции отношение другое. Их девиз: Всех нае*ём, а лохи схавают!

Воронеж.

Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в "ФГКУ комбинат Горный" - Очень плохо

Отрицательные стороны:
Одни минусы!!! Работаю в данной конторе водителем погрузчика, а по факту грузчиком! Зарплата 24000 тыр. потолок!!! По штату нас должно быть 13 человек, по факту 7!!! Зарплату, за отсутствующих по штату работников, не повышают!!! Нагрузка адская! Вагон муки 65 тонн разгружает в пятеро, в ручную! А вагонов бывает по 40 штук!!! Отношение к рабочим отвратительное!!! Не советую ни кому здесь работать!!! Кроме геморроя, здесь ни чего не заработаешь!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>