евростандарт гмбх

Руководитель компании говорит правильные вещи, но делает всё наоборот. Решения свои меняет кардинально по несколько раз на день. Во всём винит сотрудников, даже если он сам принимал решения. В коллективе абсолютно не пользуется уважением. С каждым годом компания сползает вниз. Большая текучка, за год принимают на работу и увольняют больше 20 менеджеров.

В компании есть менеджеры к которым я отношусь очень хорошо и поддерживаю хорошие отношения

2021-12-10  [email protected]

Вот когда будут тут большинство именно на входящих сидеть тогда я буду полностью доволен

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Евростандарт Гмбх отзывы сотрудников

Руслан Оконичников:
Все круто. Я рад за такой шанс. Бренд на слуху. Машину есть где поставить.

Москва.

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Евростандарт Гмбх отзывы

Валерия, специалист контроля качества:
Не идите работать в эту компанию! Вы просто пройдете стажировку на 4 дня! Сделаете работу за них! И они вас удалят из всех мессенджеров!

Москва.

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «евростандарт гмбх»

Не оплачиваются переработки, а хотелось бы, но их немного.
Вполне себе нормальная компания: условия работы хорошие, заработки - также (работаю менеджером), оформляют по тк. Коллектив отличный, дружный. Все, и зарплата и бонусы вовремя выплачиваются. ... Подробнее>>