Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Союзнефтегазсервис-Гео, ООО»

Гео:

Отрицательные стороны

Наплевательское отношение к сотрудникам. Политика руководства-лучше заплатить штраф Заказчику, чем поднять ЗП квалифицированным специалистам. ОПГ-вся деятельность направлена на то, чтобы обмануть Заказчика, получить деньги за некачественную работу. ЗП "серая". В офисе работают малоквалифицированные сотрудники, из-за чего страдают полевики и сама организация в целом. Нормальные люди набираются опыта и сразу бегут. Отсутствие качества работ на всех стадиях. Результат работ-частые штрафы со стороны Заказчиков. Не желание развиваться в плане сохранения кадров (основной принцип-не заменимых нет). Соц пакет-только отпуск и больничный.

Положительные стороны

Не задерживают ЗП.

 Россия, г. Саратов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Союзнефтегазсервис-Гео, ООО

Отрицательные стороны:
для повышения зарплаты необходимо сдать экзамен.
Плюсы в работе:
компания постоянно развивается, всегда есть работа, модернизируется оборудование, проводится обучение персонала. нет задержек с зарплатой. ... Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Союзнефтегазсервис-Гео, ООО

Отрицательные стороны:
За 4 года с последнего отзыва ничего не изменилось
Положительные стороны:
Стабильная заработная плата ...

Саратов, Ижевск

Подробнее>>

10.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Союзнефтегазсервис-Гео, ООО

Отрицательные стороны:
Снабжения оборудованием в случае его поломки отвратительное. Доставка персонала до буровой осуществляется на попутках (в случае если там дождь прошел и проехать на легковой машине нельзя). По приезду с буровой вам предстоит сдать материал в кип по нормативам которые через каждые 2-3 месяца меняются. 100% зарплаты в "конверте" в случае если сдается не идеальный материал с вас удерживается от 10до 50% зарплаты. Работающие не посредственно на буровой напарники-геофизики будут или стажерами без опта работы в данной отрасли (впервые видят буровую) или полными пофигистами которым все равно что там идет в записи по программе и что там творится с оборудованием.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Союзнефтегазсервис-Гео, ООО

Отрицательные стороны:
1) Зарплаты просто смешные: 1000р в Повольжье, и 1500р в Зап.Сибири (ЯНАО) (могу ошибаться). 2) Крохотные вагоны. 3) Не привязанность персонала к станции. Посему наплевательское отношение к оборудованию. На каждой скважине новый персонал - который каждый раз в шоке от состояния вагона. 4) Не хватает кабелей (utp) и датчиков. 5) Своя программа сборщик (MLDip) менее удобная, чем DTCIS. 6) Завозят персонал чуть ли не к началу бурения, так что станцию парни развернуть не успевают, за что получают от супера нагоняй. А вывозят в день окончания, так что все делается в попыхах - демонтаж, подготовка заключительного материала. И это при сроках строительтсва в 2 недели (!)
Положительные стороны:
Работаю супервайзером и контролирую СГТИ этой компании. Как ни странно - 1) Персонал. Парни часто без опыта, но стремящиеся (хотя далеко не все). 2) Стартовая площадка для новичков. ...

Саратов, Ижевск

Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Я в компании Гео-Проект работала инженером сметчиком. Работа мне нравилась. Официальное трудоустройство, у начальства было чему поучиться. Проектов всегда хватало, так что скучать не приходилось. Уволилась из-за переезда в новый офис, мне туда дальше добираться стало.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гео-проект

Положительные стороны:
 Работаю недавно, но очень довольна. Очень хорошее введение в должность, все подробно объяснили, показали. Руководство строгое, но адекватное, поддерживает идеи. Оплата труда вовремя, задачи интересные. Я довольна.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гео-проект

Положительные стороны:
 В любой организации есть свои плюсы и минусы, критиковать вообще проще простого) Я после института работал в крупном проектном институте, и вроде бы все было неплохо, но у меня лично что-то не складывалось (… Нашел вакансию в Геопроекте, и вот уже пять лет здесь работаю) Компания предоставляет реальные возможности для профессионального роста — для меня это важно. Я устраивался на должность инженера-проектировщика 2 категории, сейчас повысил категорию до 1-й) Ещё меня лично привлекает многозадачность в работе, возможность попробовать себя в различных аспектах и постоянно узнавать что-то новое по профессии.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Хорошая компания, которая неплохо зарекомендовала себя. Здесь хорошие условия для работы, официальное оформление, есть оплачиваемые больничные и отпускные. Начальство лояльное, очень ценит своих сотрудников, не обижает в плане зарплаты. Выплачиваются деньги стабильно, без задержек, ежегодно зарплата индексируется. Работаю здесь руководителем дорожной группы, мне нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Я работаю в компании Гео-Проект уже несколько лет в качестве инженера-проектировщика автомобильных дорог. В компании открыты возможности для карьерного роста. Ежегодная индексация заработной платы и инвестиции в обучение и повышение квалификации сотрудников - это одни из преимуществ работы в компании. Есть дополнительная медицинская страховка, что является большим плюсом. Руководители отделов являются очень квалифицированными и авторитетными личностями. У них есть чему поучиться, и они всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзывы

Положительные стороны:
Работала здесь довольно долго и есть о чем рассказать. Помню что приходила сюда из другой компании, в который были проблемы с зарплатой. А тут такого не было, и для меня это был хороший знак того, что я работаю в правильном месте что компания стабильная и можно на неё расчитывать даже в трудные времена. Даже немного жалею что пришлось уволиться буду скучать по коллегам.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>