Швейное предприятие "Жасмин" Иваново

Ни денег, ни заказы не могу выбить с них месяц. Обещали отгрузить через 10 дней после оплаты. прошёл уже месяц. На сообщения не отвечают, в интернете одни отрицательные отзывы о них. Не связывайтесь с ними. В понедельник иду писать заявление в ОБЭП и ПРОКУРАТУРУ.

в Московской области, Вологда, Калининград, Уфа

14.04.2018
Жасмин

Кристина:
Ужасный специалист, не советую посещать этот салон..ещё и деньги дерут за такую работу..

Пенза, Ударная, 43

12.11.2015
Жасмин отзывы сотрудников

berestnev2000:
ужасная химчистка испортили дорогую куртку не извинились ни какой компенсации хамят пишу в роспотреб

Россия, г Москва, пер Каретный Б., д 123Б

16.11.2015
Жасмин отзывы

berestnev2000:
портят вещи работают ужасно хамят обходите их стороной

Россия, г Москва, пер Каретный Б., д 123Б

21.03.2015
Швейное предприятие "Жасмин" иваново, г.Шуя

Юля:
сайт trikotazh-optom.info +7‒910‒668‒23‒57 +7‒910‒986‒97‒39 +7‒920‒367‒48‒24 Ужасная компания. Больше месяца не могу с них выбить ни товар, ни денег. Обещали отгрузить через 2 недели после оплаты. Не отгрузили.... Ещё сказали ждать неделю.... Уже прошло больше месяца, товар не получила.... деньги не возвращают... на сообщения не отвечают, дозвониться невозможно до них. Не связывайтесь с ними, себе дороже.

Все регионы

12.07.2014 | положительный отзыв
Компания ЖАСМИН, парикмахерская

Настя:
Никакая эта не парихмакерская,а развод на деньги.Заплатила вместо 150 рублей,410 рублей за то чтобы постричь кончики волос.Мне оставили деньги на адыгейский сыр,а в итоге всё ушли деньги на стрижку.Больше в эту парихмахерскую не буду ходить.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Можайское шоссе, 139-А

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания ЖАСМИН, парикмахерская

Гость:
Очень хороший мастер маникюра Ирина но жаль что работает не 2-2 а 3-1 один день не всегда получается к ней .Стараюсь только к Ире она супер .

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Можайское шоссе, 139-А

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Жасмин

Евгений:

Согласен полностью.ооганизация Гавно ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Жасмин - Помогите удалить страницу

Уважаемая администрация умоляю вас всеми святыми помогите удалить страницу с ид 25094595 там поставили мои фотографии и номер телефона у меня большие проблемы помогите Подробнее>>