Сервисный центр Bosch-help.ru (Россия, Москва) - Хочется забросать этих людей камнями

sgrinkov:

потерянные время, нервы и деньги

Обратился с ремонтом посудомойки Бош - перестала включаться. В назначенное время приехал вполне нормальный мастер, назвался Александром, что-то продиагностировал, сказал что для выяснения причины нужна диагностика на стенде. Получил 3 т. р. задатка, отвинтил машинку и увез. Через день сообщил что сломался какой-то контролер ценой около 90 Евро и сроком ожидания 3 недели. Я решил забрать машинку обратно и тут начался цирк. Колл-центр вежливо фиксировал все мои обращения, обещал что мне перезвонят, но мне так никто и не перезванивал. Узнать их адрес или данные руководителей оказалось делом невозможным. Узнать где находится моя машинка тоже не вышло - прямо международная корпорация по ремонту посудомоек! Я понял, что их бизнес-процесс уже закончился - они получили 3 тысячи и груду запчастей бу, которые можно продать. Через две недели и десятка звонков я решил, что пойду до конца. Я звонил раз за разом, крыл их матом, обещал им все неприятности, которые приходили в голову. Я сделал так, что их колл-центр общался только со мной. В результате мастер таки перезвонил (сказав, что месяц не мог до меня дозвониться)) и привез мне машинку обратно. Люди - будьте осторожны. Вот контакты данных "товарищей", которые мне удалось собрать: www.bosch-help.ru www.help-bosch.com (495) 477-3328, (495) 648-6697, (495) 150-3423, ООО Профмастер ИНН 7722375925 (хотя нет уверенности, что это действительно их юр лицо). Они могут менять контакты, но неизменным остается обман клиентов и невозможность выяснить, где находится сама фирма и сервисный центр. Прошу всех наказать этих негодяев доступными нам средствами. Звоните им, вызывайте мастера, а как приедет гоните его в шею. Пусть их мастера катаются по городу весь день даром. Глядишь, не хватит времени обмануть тех, кто (как и я) не читали отзывы.

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Bosch-help.ru (Россия, Москва) - ОБМАНЩИКИ!

Обманывают и разводят на деньги! Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Bosch-help.ru (Россия, Москва) - Отврратительно