*** Ольга ***:

Центр современной стоматологии и имплантологии West Dental Clinic- клиника высокого уровня выполняющая весь спектр стоматологических услуг. Основными направлениями нашего центра является дентальная имплантация и эстетическая стоматология, а также:-протезирование зубов с применением современных материалов и конструкций-лучение кариеса и пульпита, реставрация зубов-удаление зубов любой сложности-исправление прикуса у детей и взрослых-лечение заболевание десен-комплексная профессиональная гигиена полости рта-отбеливание Zoom 4-детская стоматологияВ нашей клинике только новейшая диагностическая и лечебная аппаратура, благодаря которой Вы получите качественное, безболезненное и эффективное лечение. Все наши доктора высококвалифицированные специалисты, которые помогут Вам сохранить красивую улыбку. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план лечния, что позволяет добиться необходимых результатв максимально быстро.Ждем Вас в нашей клинике в Крылатском! Улыбайтесь чаще!!!

г Москва, ул Осенняя, д 18

Ольга. Обратилась за помощью в стоматологию West Dental Clinic совершенно случайно. Дело в том, что у меня начал откалываться передний зуб. Лечение проходила у Федотовой Татьяны Михайловны. Она мне зуб полечила, а потом прекрасно отреставрировала его так, что зуб просто идеален. Цвет пломбы и самого зуба-слился в единое целое. Порадовало это очень! Врач профессионал, ответственно подошла к моей проблеме. Благодарю и всем рекомендую!

13.11.2017
Центр современной стоматологии и имплантологии в Крылатском (West Dental Clinic) отзывы сотрудников

Дарья Сухинина:
После прочтения комментариев относительно клиники Романцова не могу остаться в стороне. Клиника и сам «врач» просто жуть! Привела сына на профилактическую проверку состояния зубов. Занимался сыном врач по имени Александр Романцов (здесь хочется описать внешность этого врача, но администрация сайта сразу удалит отзыв, но вы самостоятельно можете оценить его физиономию по фото). Он в клинике главный, если не ошибаюсь. По итогам осмотра «врач» обнаружил целых 5 зубов, требующих срочного лечения. Мне это показалось странным и сомнительным. Сомнения подтвердились после посещения соседней клиники — все зубы здоровые! Больше ни ногой в это заведение!

г Москва, ул Осенняя, д 18