Чудо Доктор Клиника отзыв Михаил Варшавский

Михаил Варшавский:

Многопрофильная клиника «Чудо Доктор» - это семейный центр здоровья для взрослых и детей. В клинике ведут прием: гастроэнтерологи, гинекологи, дерматокосметологи, маммологи, неврологи, отоларингологи, офтальмологи, педиатры, проктологи, стоматологи, травматологи, урологи, хирурги, эндокринологи и др. Проводятся все виды диагностики (лабораторная, рентген, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, Холтер, эндоскопия). В операционном блоке с круглосуточным стационаром проводятся различные виды операций.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Может быть кому то и повезло- вылечили.А меня за почти полтора месяца чуть не угробили.в результате лечения у хирурга Савиной( кстати очень милая обаятельная женщина)мне стало только хуже.В результате обратился к участковому хирургу и был направлен в городскую больницу,где мне немедленно сделали операцию и ампутировали залеченный ДО смерти палец на ноге.в итоге я лишился более 20 тысяч рублей ипальца на ноге.выводы делайте сами,но хотелось бы меньше таких чудес.

16.12.2015 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзыв Cергей Владимирович

Cергей Владимирович:
Очень нравится эта поликлиника из-за нескольких факторов. 1.Работают профессиональные и добросовестные врачи, которым интересен пациент. 2.Клиника не накручивает цены и не берёт деньги за что попало. 3.Очень приветливый персонал, от работников ресепшена, до уборщиц. 4.Поликлиника в достойном виде, везде чисто, кабинеты обустроеныРекомендую!!!

11.11.2016 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзыв Руслан

Руслан:
В этом году был в Ростове и неудачно упал. Сначала ничего не почувствовал (кроме ушиба локтя), но на следующий день было очевидно, что при падении повредил спину - при определенных движениях была стрелящая боль, скованность в движениях. Это почти перед самым отъездом, лечиться в Ростове не было времени. Думал "пройдет само", но он не проходило. По приезду в Москву стало еще сильнее болеть. Поискал в сети ближайшие клиники, где лечат в спину. Чудо-доктор оказался оптимальным по набору нужных услуг. Поэтому обратился в данную клинику к Егорову Игорю Игоревичу. После необходимых обследований мне поставили известные мне диагнозы остеохондроз, смещение 6 позвонка, и... чего я не знал межпозвоночная грыжа все между 6 и 7 позвонком. Был назначен курс лечения (мягкая мануальная терапия) плюс конечно же рекомендации по образу жизни. Да, в чем-то догорогова-то (но идти в бесплатную поликлинику я не видел смысла вовсе, т.к. этот процесс долгий). Теперь лишь периодические консультации при необходимости. В целом я доволен, но пришлось потратиться. Но травма есть травма. например беспокоит при смене погоды. Тут уже ничего не поделаешь и никакой массаж не вылечит.