Сталькон -Юг (ИП Нехоца) отзывы

Руслан:

бывают, как и в любых других организациях, рабочие моменты!

Я проработал в компании менеджером 3 года, за Вадима Сергеевича только позитивные воспоминания, всегда войдёт в ситуацию поможет чем может и научит ! Не помню такой ситуации что бы он повышал голос на сотрудников, всегда спокойно и конкретно расскажет и покажет что от тебя требуется, моё мнение что он оказался не в то время,не в том месте, не с теми людьми! Распространять ложь, не красиво и не по человеческий, он никогда плохого некому не зделал! Я ему благодарен!!!

23.03.2018
Сталькон -Юг (ИП Нехоца) отзывы сотрудников

КиКи:
Сталькон- Юг оно же ИП Нехоца. Это не просто компания это треш в чистом виде. Начнем с того что владелец находится в тюрьме Таиланда за групповые интимные сношения в составе секты Алекса Лесли. О многом говорит, правда? Далее- директор человек без высшего образования понятия не имеющий о культуре общения и корпоративной этике. Как говорится " Человек с рынка" . Практически не прекращающийся ор и крик на протяжении всего 8-ми часового, рабочего времени. Далее оф. зарплата не более 10 тыс. Остальное в конверте. Существует огромная система штрафов призванная по максимуму выдать вам как можно меньше денег в конверте. Система поощрений отсутствует. Перспективы отсутствуют. Не ходите дети в Сталькон гулять или работать. Подробнее>>