Отзыв : Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД»)

Мудак на байке без номеров сначала меня подрезал, а когда я ему погудела вернулся и отломал зеркало.
Подъехала к охране - ноль эмоций. "А мы что можем сделать". А зачем вы тут вообще стоите?! Добиться от них вообще ничего не возможно. Или настолько тупые, или настолько по фигу все происходящее.
Зачем руководство превратило когда-то удобную дорогу в филиал дикого запада?

15.04.2018
Отзыв : Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД»)

Чет я не понимаю, зачем строить платную трассу, если на ней пробки, как на бесплатной? Да ладно пробки, еще и хамства огребешь от охраны. Часто пользуюсь съездом на Благодатной, там просто цирк, без слез не взглянешь. Народ бушует, кассирши орут, мухоморы-охранники слоняются, в лицо перегаром дышат. Это что, платная трасса? Стратегический городской объект повышенной комфортности? Увольте. Это стыд и срам для нормального мегаполиса.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД»)

Прокис ЗСД. Как в этом году сезон начался - так и стали в пробках. И вершиной был кубок по футболу. Таких пробок я в худшие годы на Лиговском не видел)). Дальше как понимаю все будет еще хуже.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД»)

Какой-то дичайший ад творился по всем съездам ЗСД во время Кубка Конфедераций!!! То есть, даже с транспордером я не могла проехать без ожидания. И вот что еще не могу понять - откуда и где компания набирает таких работников? Это касается и нервых теток на ПП, которые как горгоны в своих будках срываются на всех. И еще охрана, конечно. Если можно так назвать бухих и помятых мужиков, которые как бы даже не охраняют и не разруливают сложные ситуации, а просто там присутствуют. Сидят в будках, стоят и качаются как березки, блин, похмельные. Одного как-то даже на обочине видела лежащим. И это

25.02.2018
Отзыв : Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД»)

У них камеры видео регистрации скорости отключили и байкеры там и так сейчас гоняют, а теперь вообще хотят устроить гонки!!!!!! http://womtalk.com/30/sovet/7368-sdavat-li-mu zha-policii.html#comment - это уже ни в какие ворота вообще не лезет!!!!!!!!!! То есть там вообще можно творить все что угодно?? и никто за это не отвечает??? Получается вообще полный беспредел, и все на это смотрят спокойно, а мы платим за проезд, и не 2 рубля платим!!!!!! Для чего ее построили ? Чтобы теперт так бездарно профукать все то, во что было вложено столько денег??

12.02.2018
Отзыв : Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД»)

Пока строили ЗСД - очень радовался. Это платная магистраль, думал я, можно будет экономить время. Но радость была недолгой. Сейчас платная дорога уже почти ничем не отличается от КАД, только разница в оплате. Съезд на Богатырский- это постоянные скопления машин возле пунктов оплаты. Сначала я считал , что виноваты те, у кого нет транспондера- ну карт оплаты, электронных. Но с другой стороны- предусмотрена оплата и за наличные. Значит обязанность руководства ЗСД сделать так, чтобы это не мешало скорости пропуска машин. Видимо надо все же тщательнее кадры подбирать. Кассиры зачастую хамят и злятся, негатива и так хватает. Охрана - тут вообще

03.07.2017
ЗСД (Западный скоростной диаметр)

Раньше просто была работа- немного нервная, тяжелая- потому что и сидишь помногу, и водители зачастую нервные. но раньше не надо было еще выслушивать хоть о том, что мы дармоеды и зря деньги нам платят. А все из-за пробок, которые стали постоянным спутником нашей платной дороги. А пробки стали появлятся из-за плохой работы охраны. Они ж не работают, они у нас в наших будочках пьянствуют и больше ничего не хотят! Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв

Анна:
Водители психуют и орут, и все на нас- кассиров!!!А мы при чем? Наша обязанность быстро рассчитать и пропустить, а если какие-то сложности- так это охрана должна разбираться, а не мы! а охрана нынешняя- это просто смех и слезы! они же ничего не знают. они не понимают что им делать, от водителей шарахаются! Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв

Красотка:
Вот полностью плюсую! Понавезли быдла из деревень, которые раньше теплый сортир только в кино видели! Подробнее>>

15.06.2017

Мила:
Так ладно бы сволочи только пили! они ж еще и не работают, и к девченкам нашим по пьяни лезть начинают, отвлекают их во время работы, а начальство потом лютует на нас, за то , что мы плохо работаем! как будто этих ….. охранников нет и вовсе и мы им еще и должны Подробнее>>