DEB HOLDINGS LIMITED

[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ" 2018-03-05, ПП "Дело No А40-220560/17-91-1888"]

Москва, Тамбов

26.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Deb Holdings Limited»

Знаю такую деталь, что после запуска "Наша Формула" это ещё было когда направление ШТОКО принадлежало "Дегусса-Эвоник", Компания стрательно скрывала и разумеется не писала на тюбиках что в состав продукта входит ЛИМОНЕН. Это такая отдушка. Уж не знаю какие были в компании соображения, но Лимонен – канцероген, который вызвать раздражение глаз и его связывают с раком молочной железы и органов репродуктивной системы.
!!!!!!!! ... Подробнее>>

17.09.2017
DEB HOLDINGS LIMITED

Мы дистрибьюторы компании ООО Дэб-штоко в г. Ижевск. Как и положено, мы для продвижения их продукции (кремов) приглашаем к себе в филиал, чтобы вместе посетить потенциального покупателя. Они лучше знают, чем мы продукт. Думаем вот как круто. Результат: после посещений компаний (потенциальных покупателей в Ижевске), нам говорят, что сотрудники компании ООО Дэб-Штоко предлагают нам работать не через вас (нас) а напрямую. То есть минуя нас. Нормально так. Мы им помогаем, а тут такое кидалово. Не знаю как в других городах, но у нас так. Дистрибьюторы - будте АККУРАТНЫ.
Была отличная компания и люди в компании работали приличные, но всё течёт и всё меняется. ...

Москва, Тамбов

02.01.2017
DEB HOLDINGS LIMITED

С периодичностью раз в 1,5-2 месяца на производстве в Подольске случается конфуз. Сенигнойная палочка поселяется в зафасованной продукции в Подольске. Поражённый синегнойной палочкой готовый крем должен идти в помойку. Разумеется убытков никому не надо. Поэтому вся изготовленная партия крема отправляется на Варшавское шоссе, 132, МРТИ РАН. http://www.mrtiran.ru/ облучать, на избавление от этой самой синегнойной палочки. Это делается с открытия фасовки в г. Подольск. С 2007 года. Что делает эта палочка: во первых- питательная среда окрашивается в сине-зелёный цвет; во вторых - стойкий жасминовый запах; в третьих - это инфекционное заболевание, которое поражает людей с пониженным иммунитетом. Чрезвычайно устойчива ко многим антибиотикам, что обуславливает тяжёлые осложнения мочеполовой системы, длится месяцами и даже годами ослабляя функцию почек. Инфекции вызванные синегнойной палочкой плохо поддаются терапии. У потребителей должен быть выбор брать здоровый крем или облучённый. На тюбике это надо бы указывать. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Deb Holdings Limited»

Знаю , что в декабре 2011 года была уволена вот эта девушка из отдела СИЗ кожи. https://www.linkedin.com/profile/view?id=151004489&authType=NAME_SEARCH&authToken=0Hjc&locale=en_US&trk=tyah&trkInfo=clickedVertical%3Amynetwork%2Cidx%3A2-1-2%2CtarId%3A1428132711577%2Ctas%3ATyu Отличный, активный, продуктивный сотрудник перед Декретным отпуском была ВРИО Начальника отдела. Один «минус» был, она была мамой, мамой-одиночкой и в командировки так как раньше не могла ездить. Избавились от матери-одиночки так: дали поезженный автомобиль, денег немного и выкинули! Причём знали, что у неё кредит неоплаченный. Всё это было сделано с подачи Желтухина. Как?!)
... ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Deb Holdings Limited»

Как и говорилось выше DEB group scincare department будeт перепродаваться сюда: http://www.scjohnson-cis.com/nqcontent0cd8.html?a_id=1 Компания SC Johanson. То что будет перепродаваться можно узнать отсюда: http://journaltimes.com/business/local/sc-johnson-to-buy-deb-group/article_e5b143c0-8c77-591f-be57-b924afdb1435.html Это уже будет третья перепродажа: - Дегусса (Эвоник) купил Штокхаузен; - ДЭБ групп купил у Эвоник; - SC Johanson теперь купит у ДЭБ ... Будте очень осторожны при заключении контракта в течение года-полтора! Be careful!
Сказать нечего пока. Затаилась компанияю ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Deb Holdings Limited»

В период с 20.10.2014 по 30.12.2015 в компании "Эрнст энд Янг" (Москва) проходили аудит деятельности Желтухина Сергея Леонидовича на предмет машеннических схем. Следственные действия проводил Директор отдела по расследованию машенничества и содействия в спорных ситуациях" Петросов Сергей Юрьевич. Разумеется отчёт засекречен. Кто скажет почему? Постараюсь достать. Опубликую.
Старается компания. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Deb Holdings Limited»

Друзья, чуть осталось подождать, чтобы услышать как передавался отдел Штоко, после продажи ООО "Эвоник Химия" компании Deb group. Вы узнаете, что утаило ООО "Эвоник Химия", на что закрыла глаза компания DEB group и что в результате получит SC Johnson (американское подразделение уже под ними). Всё будет пофамильно, по должностям.
лневмв7ангмиротльдбж ... Подробнее>>