Поборы в школах №13 и № 26 на ремонт, на мыло, на туал. бумагу.и др.
В шк.№ 26 - по 800 руб.
В шк. №13 - по 1.500 руб. И это не одноразовая акция. Поборы будут продолжатьбся в течение года! Не учитывается материальный достаток в семьях. Вроде бы на добровольной основе, но...попробуй не сдать!
нет
Отрицательные стороны:
Не вздумайте даже лезть в эту компанию,100% кидалово!!!!одни твари там сидят!!!!!!Усатый урод и стерва-Анастасия Новоселова!!!!как еще она не боиться Бога в ее то положении!!!!!за таких уродов родителей Бог наказывает детей!!!!!А тебе Настенька скоро рожать!!!!Побойся Бога!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не вздумайте туда соваться,100% кидалово зарплаты нет и не будет,кругом аферисты и мошенники сам Генеральный Петров В.И. и его протаже Новосёлова Анастасия Вячеславовна,ещё та тварь и аферистка,как таких людей ноги ещё по земле носят!!!
Положительные стороны:
Нет и не будет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слова расходятся с делом. Не выплачивают зарплату.
Положительные стороны:
умеют красиво говорить о перспективах работы в Авангарде и "кормить завтраками о зарплате".
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня 16 декабря 2014 года а денег всё нет .....только обещания!!! говорят кто в суд подал им до последнего выплачивать небудут! 4 месяца семья без денег !!! у государства бесполезно просить ...прошу у бога наказать Настю и Петрова ! проклинаю Вас !!! детей нечем кормить чтоб у вас в 10 раз хуже было !!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>
Иван Петров:
Отрицательные стороны:
  Кумовство и эффективные пенсионеры во главе всего этого безобразия
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все отрицательное, больше 2-х недель никто не работает, главное потом свой залог обратно забрать, а так по любому будете в минусе! Мошенники!
Положительные стороны:
Нет!!!!!!!!! Если е есть то все отзывы заказные , читайте ранние хотя бы за месяц
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сидим без работы уже восемь дней и не знаем сколько получим короче не надо сюда идти работать здесь полный дурдом механики полные дебилы особенно в магадане на производственной площадке омчак особенно есть такой механик ДИДЕНКО который продает все что можно в полюс строй жилье полный отстой пища полная жопа помыться полная проблема в рейс уезжаешь на три дня сух пай не дают приходится покупать за свои деньги продукты шино монтажа тоже нет жгуты шило покупаем тоже за свои бабки а дамой едешь тебе берут билет не на 15 ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поскольку ищу постоянную работу. Появился вопрос вопрос "Что будет после проекта?", сотрудница HR ответила замысловатым "с перспективой вхождения в штат" (не верю!)
А после, всё обдумав, появилось масса вопросов касающихся проекта, критериев его оценки, оценки работы и пр. Написал на почту - ответа нет.
Ну и я и забил на эту конторку.
Всем советую выяснить какая компания работодатель и общаться с ними напрямик. Я лично позвонил в ту компанию (почти сразу по описанию узнал) и там сказали что это проект на 3 месяца (и по контексту: больше ...
Положительные стороны:
Звонили и предложили проектную работу с очень хорошими условиями, зп и пр. Хорошо описали обязанности и в чем заключаться будет роль.
Подробнее>>
Иван Петров:
Отрицательные стороны:
РАЗВОДЯГА А НЕ КОМПАНИЯ, ВСЕ ВРУТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ
Москва,
Подробнее>>
Иван Петров:
Отрицательные стороны:
Фуфел! Грязь, неухоженность.
Санкт-Петербург, Шкапина, 50
Подробнее>>