Сервисный центр "Инженер-сервис" (Россия, Воронеж) - Контора Рога и Копыта!Никому не советую!

Kaiman146:

В тексте отзыва.

Обратился в данную организацию для ремонта навигатора, так как это единственный авторизованный сервисный центр Lexand в Воронеже. Навигатор у меня приняли, взяв 500р за диагностику, объяснив что эта сумма будет вычтена из стоимости ремонта, в случае если именно они будут производить ремонт. Через неделю мне позвонили и сообщили что они не в состоянии отремонтировать мой навигатор, так как у них нет необходимой запчасти. Когда я приехал забирать навигатор, мне отказались возвращать 500р мотивируя это тем что диагностика у них в любом случае ОКАЗЫВАЕТСЯ платная. Хотя у них на сайте написано что клиент оплачивает диагностику ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ РЕМОНТА, но в моём случае отказался от ремонта как раз таки сервисный центр! Вот цитата с их сайта:"Диагностика оплачивается при сдаче аппарата в ремонт и при дальнейшем проведении ремонта входит в стоимость работ. При ОТКАЗЕ КЛИЕНТА В ПРОВЕДЕНИИ РЕМОНТА денежные средства, внесенные за диагностику возврату не подлежат." На мои справедливые замечания где это написано что у них диагностика всегда платная и почему мне сразу об этом не сказали, менеджер убежал в другое помещение и минут 20 там с кем то советовался, видимо с начальством. После чего вышел и сказал что помочь ничем не может, деньги они не вернут, у них такая политика. Таким образом я делаю вывод что ОБМАН-это официальная политика руководства ООО Инженер-сервис, гордо называющих себя авторизованным сервисным центром. Наряд-заказ №116614

16.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Инженер-сервис" (Россия, Воронеж) - Порадовали, не ожидала!

Не навязывают лишнего, согласовывают любой ремонт Подробнее>>