Сервисный центр "Смарт-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Хороший сервис, вежливые сотрудники

Nessy333:

Быстрое обслуживание, удобное местонахождение, решение моей проблемы.

Слово "сервис" в названии - это очень обязывает: нужно, чтобы сервис был на высоте. "Смарт-сервис" - это всего лишь небольшой киоск на перекрестке рядом с "МТС". На входе так и написано: "Мы не МТС"))) Видимо, часто ошибаются дверью. А вот "Смарт-сервис" свое название оправдывает. Сервис там действительно хороший, мою проблему (правда, частично) решили за 5 минут. Когда я вошла, они обслуживали другого клиента, но я не торопилась, могла подождать. Однако меня спросили, по какому я вопросу, и сразу же выслушали. Вопрос был вот какой: купить новую флеш-карту взамен старой и попробовать перекинуть информацию со старой карты. Информацию перекинуть не получилось, так как карта сильно повреждена, да там и было-то 5-10 кадров с 1 сентября. Зато новую флешку мне продали очень быстро, ответили на все вопросы, о том, что она подходит и к планшету, и к смартфону, и к ноутбуку, и к фотоаппарату. Меня это устраивает. Карта нужна мне для работы, и за полдня я могу отбить ее стоимость, поэтому купила не задумываясь. Одно меня напрягло в сервисе: меня обслуживали сразу две девушки, и на вопросы отвечала то одна, то другая. Это немного неудобно. Но в целом - нормально. Сервис находится на пересечении двух крупных улиц (Куйбышева и Сибирского тракта), его видно издалека, и я часто хожу мимо. Реклама говорит о том, что 80% ремонтов делается за один час. Это вполне вероятно. Рекомендую всем, кому нужно прикупить расходники, запчасти или отремонтировать гаджет, этот сервис.

"Мы не МТС")))

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Смарт-Сервис

Полно! Начиная с собеседования, одна только ложь)
Никаких)

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Смарт-Сервис

Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны HR менеджеров. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Смарт-Сервис

Низкая зарплата ниже рынка, объем работы менеджера по работе с население слишком огромный, большая текучка иза низкой зарплаты, никто не идёт к ним работать в это дно дырявое смарт

17.03.2023
Отзыв сотрудника Олежек о компании Смарт-Сервис

ооо дааа, как это знакомом. слава богу, что пройденный этап, теперь работаю от дкрс, вообще проблем не вижу никаикх, все нравится, гланое что зарпалту там не задерживают никогда

17.03.2023
Отзыв сотрудника Валера87 о компании Смарт-Сервис

как человек, отработавший там, полностью согласен и поддерживаю. сейчас благо нашел компанию для работы получше, называется DKRS, выплаты там постоянные, каждый день на карту. Никаких задержек, никаких оров от бригадлиров (только по делу могут поругать), а так все просто отлично.

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Смарт-Сервис

Не удалось вырасти до руководителя, может быть моя вина и не успел, так как переехал в другой город. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Смарт-Сервис

Их полно, начиная с ненормированного рабочего дня(смотря конечно какой отдел,но в целом у всех) и заканчивая лицемерно-лживым и жадным руководством, которые (их два человека) просто заигрались в бизнес,а к сотрудникам относятся как к рабам,которые должны за спасибо пахать на них,хоть и обещают в вакансиях хорошие зп,по факту их там не выплачивают,находя кучу причин для этого; очень много штрафов, вешают обязанности не соответствующие должностям, видимо опять таки экономят не набирая квалифицированного персонала.постоянная текучка сотрудников, камеры слежения с прослушкой по всему офису,что даже в обеденной зоне не дает отдохнуть от работы.коммерческий Подробнее>>

07.09.2020
Смарт-Сервис

Их полно, начиная с ненормированного рабочего дня(смотря конечно какой отдел,но в целом у всех) и заканчивая лицемерно лживым и жадным руководством, которые (их два человека) просто заигрались в бизнес,а к сотрудникам относятся как к рабам,которые должны за спасибо пахать на них,хоть и обещают в вакансиях хорошие зп,по факту их там не выплачивают,находя кучу причин для этого; очень много штрафов, вешают Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Проработал в данной компании около трех лет, к сожалению пришлось переехать в другой город (женился). Работал в отделе закупок, работа нравилась, но ее много. Я не любитель сидеть без дела... Подробнее>>

24.06.2020
Смарт-Сервис

Руководство само не понимает, как правильно вести учет. Если ты говоришь, что так неправильно и на сл налоговой проверке будет много вопросов, то тебя сразу выгоняют. Не дают доработать даже до конца месяца. При испытательном сроке оформляют по гпх, но сразу требуют трудовую книжку, если ты спрашиваешь зачем или отказываешься тебя выгоняют. Каждый день Начальник орет на подчиненных, дает задачи Подробнее>>

16.01.2020
Смарт-Сервис

Пришла на собеседование в отдел снабжения. Работодатель задает глупейшие вопросы, в ходе беседы взяла на заметку что сам не знает элементарных правил обязательных для снабженца, была удивлена но не показала виду, внешний вид деректора ужасен проводить собеседование в заношеном деревенском свитере это впервые вижу. После заданых мне глупых и нелогичных вопросов вроде 1+1,и какой товар выгоднее за 5руб.или за 1руб.?

Россия, Уфа

27.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Смарт-Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Рекомендую!

Признают свои ошибки и исправляют их. Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Смарт-Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Отличный сервис

Качество,профессионализм,адекватные цены,оперативность ремонта,вежливое обращение с клиентом. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Смарт-Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Свою работу выполняют не качественно

Не позвонили согласовать стоимость работ, работу выполнили не качественно,от автобусной остановки идти далековато(если не на машине). Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Смарт-Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Отличный сервис!

Оперативно приехал, быстро и качественно выполнил работу Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Смарт-Сервис" (Россия, Самара) - Качество. Цена. Сохранение данных. Быстро. Хорошее обслуживание

Качество работы. Цена хорошая. Сохранение данных. Понимание ситуации. Быстро

Самара