VSN REALTY

Катя:

Услуги:- Вторичный рынок жилья;- Новостройки;- Офисная недвижимость;- Торговая недвижимость;- Аренда квартир;- Загородная недвижимость;- Ипотека;- Дизайн помещений.  Компания VSN REALTY была образована в 2010 году. Несмотря на "период" создания и свой «молодой возраст» работы в сфере недвижимости, уже успела завоевать доверие многих клиентов, став действительно надежным партнером.  Компания VSN REALTY активно участвует в различных строительных крупномасштабных проектах. Сплоченная команда сотрудников, состоящая из профессионалов своего дела, прекрасно разбирающихся во всех тонкостях и нюансах работы, всегда сможет найти индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативно решив возникшие задачи в кратчайшие сроки.

Катя
Компания как компания, сотрудник сотруднику рознь, можно встретить и хорошего менеджера, а можно и глупца хамоватого. Просто расторгнуться с ними не возможно, потеряете деньги и время, учтите на будущее.
Елена
Через данную компанию купили квартиру в ЖК " Весенний " . В двух словах пока к ним не прошла оплата всё было нормально , теперь же концов не найдёшь, ни кто ни за что не отвечает... Смотрите внимательно договоры , там уже все отходы для них предусмотрены.... Не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае... Одновременно с квартирой в ЖК "Весенний" приобрели ещё одну квартиру ( не буду называть застройщика , дабы не приняли за рекламу...) . Сроки сдачи были те же ... только разница в том , что здесь мы уже живём , а этот застройщик безобразным образом передвигает сроки сдачи и выдачу ключей и ещё более безобразно ведут себя сотрудники... Ни за что, ни кому не посоветую иметь дела с VSN REALTY !!!
Сергей
Хочу оставить максимально негативный отзыв о сотрудниках данного агенства недвижимости. Меня зовут С....й, я имел неосторожность связаться с агенством недвижимости VSN realty и приобрести у вас квартиру в 2013 году в ЖК "Весенний". Моим менеджером была Е.....ина. О том, как я квартиру оформлял и бегал по всему городу за менеджером, который мне ни на один вопрос вразумительно ответить не смог- это отдельная история, но после того, как мои деньги уже оказались в этой шарашкиной конторе, началось самое интересное. 31.01.2015 я приехал на объект для того, чтобы осмотреть свою квартиру и произвести определенные замеры для плана будущего ремонта. И тут началось самое интересное. На объекте дежурил менеджер М....а о которой подробнее и пойдет разговор. Дорога до объекта от моего дома 80 км и приехав, я узнаю, что оказывается, посмотреть свою собственную квартиру в доме я не могу, т. к. осмотр, якобы, производится по выделенным дням в определенное время. М....а высказала нам с женой все это с нескрываемым удовольствием т. к. отпала необходимость этому менеджеру что-то делать и дальше можно прохлаждаться! М....а, видимо, не только с техникой продаж, а даже с элементарными правилами общения не знакома, эдакая уездная барыня от которой тут все зависит. Я решил позвонить в главный офис, где меня соединили с менеджером А......дром, который ничего не решает, все вопросы не к нему, ему вообще все равно, и он никому ничем помочь не может. Более наплевательского, циничного, хамского поведения чем поведение сотрудников VSN я еще не встречал а покупаю уже третью квартиру. Никому, слышите, никому не советую связываться с этими людьми!Ни за какие выгоды если вам важны ваши нервы!
Александр
Доброго времени суток всем! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам и руководству компании! Вы молодцы!!! Покупал через Вас квартиру в элитном доме в Москве, у известного застройщика.... называть не буду!!! Если бы не стойкость и профессионализм этих ребят, не знаю купил бы... Такого "дурацкого" отношения к клиентам и коллегам по цеху я еще не встречал! Ребята Вам 5+!!! Молодцы! Застройщика не пиарю специально... не достойны!
Сергей
Оформил квартиру в новостройке через эту фирму. Всё прошло очень гладко и оперативно. Выражаю свою благодарность. Занимался со мной менеджер Л....ила.
Катя
Покупали квартиру через эту конторку.Сотрудники полный неадекват,особенно Менеджер (если так можно назвать) по имени Л..сан.Не связывайтесь с ней ,хлебнете горя!
Альберт
Не верьте ни одному положительному отзыву! Это рук-во пиарит само себя
pr52
 Работать с компанией понравилось. Персонал вежливый и знающий свое дело, без лишних заискиваний и закладываний в глаза.
Иван
Купил квартиру в ипотеку в Подольске. Благодарю менеджера Н...лью. Сработала четко и оперативно.

22.02.2023
Vsn realty

Проработала в этой компании всего неделю. Больше просто не было уже никакого желания. Ушла сама. Коллектив неплохой, офис приятный, светлый, все бы ничего, но руководитель Юля Звекова я думаю не сработается ни с кем, такой абьюз со стороны женщины встречаю впервые. Некорректно ставит задачи, а потом предъявляет претензии что все сделано не так, пытаясь выставить тебя дурой. Например,претензионно требует чтобы

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании VSN Realty

Работы много)

02.05.2022
VSN Realty

А что за чудо в перьях из hr [Н.] [Е.] От которой приходят забавные сообщения на почту , скопированные с шаблонов hh. Или [Е.] это бот?))) отправляешь отказ по вакансии на hh, а следом с почты [Е.] приходят спам письма, разработанные 150 лет назад хэдхантером. Умно, оригинально, креативно! Сильнейший подход) «Дайте я вас догоню и все равно пришлю Вам Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании VSN Realty

Испытательный срок сложный, справляются не все. Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании VSN Realty

Не рекомендую ходить на собеседование. НЕ ЧИТАЮТ резюме перед тем как позвать - такое ощущение что думают:"Зачем читать, пусть человек тратит свое время, приезжает и за 5 минут уже на месте прочту. А если вдруг окажется что он не подходит - пошлю подальше." Хамское отношение hr-а, опоздала почти на час, перебивала. Если все-таки решите пойти на собеседование, вот мои советы: 1. запастись временем - офис далеко от метро, и, как уже говорила, опаздывать на час - норма 2. будьте готовы, что если даже они вас сами позвали , даже настойчиво - Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость555 о компании VSN Realty

Обман начинается уже с местоположения этой конторки. В письме работодатель указывает 5 -7 минут, по факту ехать 10 минут на маршрутке до конечной остановки потом пешочком минут 10. От метро еще минут 25 что бы добраться до офиса. В вакансии hh.ru указан уровень зарплаты от 40 000 по факту ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО в течении 3 месяцев!!! С соискателем подпишут труд. договор на з/п 7500 р., всё остальное обещание и остальное платят в черную и то, только после прохождения испытательного срока. Банковских карт на зп не оформляют, все Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость21092016 о компании VSN Realty

Всем добрый день и удачного дня! Был сегодня на вторичном собеседовании в этой конторе. Объясню почему на вторичном. Вчера, когда я был у них в первый раз, по словам директора по персоналу (ФИО), не оказалось на месте генерального... Вот досада! Пришлось на другой день ехать, чтобы с ним встретиться. А это не ближний свет, как здесь уже было упомянуто! Короче, зашел ко мне в переговорную некий тип, даже не представившись и не подав руки. После этого было некое собеседование, в процессе которого меня обозвали «троечником» и т.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании VSN Realty

з.п официально 8.000 идете работать? Ольга Кадровик все врет на собеседовании. Директора два это ужасно. Офис от метро ехать минут .

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании VSN Realty

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 01 о компании VSN Realty

Уже не припомню

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Беляк о компании VSN Realty

Если вам говорят ТК, не верьте. Я была готова работать испытательный срок без оформления, но полгода… Если в вакансии написана сумма, сразу отнимайте 20-40%. Я шла на данную вакансию: https://career.ru/vacancy/24815184 В итоге я получала 35 тысяч (в вакансии 55 до НДФЛ, который никто не платит. Магия). Никаких повышений в связи с "принятием в штат" не последовало. Коллеге повезло больше. Долго долбила старого hr и добилась оформления с минимальной з/п вместо реальной. Большинство продажников оформлены как ИП. Люди, которые работают вокруг, делают всё из-под палки. Как обстоят дела в Одинцово не знаю. В

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 1920 о компании VSN Realty

Сплошные недостаки, в компании работают сотрудники, которые боятся руковоство и за глаза хаят и люто ненавидят. Зона ответственности сотрудника не совпадает с должностными обязанностями, на что плевать Артемию Николаевичу, который хочет, чтоб люди за хамское отношение делали быстро и хорошо. Счастливо оставаться, гнилое место!!!

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании VSN Realty

Из минусов - начальства мало. Скажем так, недостаток людей, которые бы принимали решения и знали, что делают, ощущается. Правда, в основном в моем и соседнем отделах. Дизайн, пиар, маркетинг - на момент моего ухода не было человека, который бы рулил этим и задавал направление. В итоге получалась неразбериха и фиг пойми что, потому что начальство (собсна, главные люди в компании) - не дизайнеры и не маркетологи, так что зачастую ставят, мягко говоря, странные задачи с нулевым выхлопом. Плюс многие ушли и пришлось взять на себя больше работы, чем планировалось изначально.

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании VSN Realty

График

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании VSN REALTY

Начальство требовательное, но в рамках адекватного. Работать реально надо, в интернет не позалипаешь.

03.09.2021
VSN Realty

Ужасная контора, с вечно орущей на вас матом директрисой [О.] [А.] и её жирная помощница Машка Хорсун. С вечно сальной и не расчесанной головой. Все смеются над ними за спиной, но в лицо никто ничего не говорит.В офисе неуютно и максимально древние компьютеры. Кидают на зарплату. Бонусы за сделки оставляют себе. Оклад там мизерный и из него ещё вы должны Подробнее>>

22.11.2019
VSN Realty

Сначала мне позвонила девушка из колл центра и пригласила на собеседование с генеральным директором. Она уверяла меня, что моя кандидатура очень их заинтересовала. В нужный день и в назначенный час я приехала к ним в офис и оказалось, что генеральный директор ушла на совещание. Я прождала собеседование один час и сорок минут! Не знаю, почему я не встала и не ушла оттуда, скорее всего потому что хотела всё-таки увидеть эту женщину. Но ! Она так и не пришла ко мне. Ко мне пришла девушка

Россия,  Москва

16.09.2018 | положительный отзыв
VSN REALTY, ООО

Первые полгода было непросто, стараться "не выпадать из ритма", объем работы большой. Пришлось уйти, компания переехала на новый адрес - на метро Дмитровской, ездить стало не удобно( Скучаю по ребятам, коллегам! (
Система мотивации очень адекватная, работаешь – хорошо зарабатываешь. Плюс для продажников: фиксировная зп+бонусы, что немало важно на первых месяцах работы, пока втягиваешься. И выплачивается вовремя. За полтора года работы меня очень сильно подтянули – хорошее обучение. Справедливое руководство. ...

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «VSN Realty»

Денег нет, но вы там держитесь) Новые навыки, профессионально развитие - это не сюда. Непрофессиональная компания, за исключением нескольких специалистов. Денег не заработаете. Платят мало и с задержками.
Можно прокачать навык вешания лапши ... Подробнее>>

04.06.2018
VSN REALTY, ООО

Работал в этой компании. Требуют очень много. Хотят, чтобы ты всю душу им отдал. Учить не хотят, только от тебя все выкачивают. Но платят всегда как договаривались и без задержек. Руководство как и везде, только о себе думают. Единственные кто в почете в этой компании это продавцы, им можно все. Остальные так себе, материал. Но в целом коллектив нормальный, никто не гадит и в души не лезет. Все в принципе давно работают в компании. Но видимо не мое.
... ...

21.05.2018
VSN REALTY, ООО

Спасибо всем большое за отзывы. Работа в компании много лет и очень довольна. Удивляет другое почему все плохие отзывы пишут под вымышленными именами или инкогнито. Все типа работавшие в компании и знающие всех почему-то искажают свои имена. Зачем? Если честно и хорошо работали почему сами ВРЕТЕ? Компания абсолютно открыта к сотрудникам. Но если человек не работает, прогуливает то ...

15.05.2018
VSN REALTY, ООО

Не официально оформлять берут людей. Не выплачивают никаких отпускных. Ничего не могут и не понимают в управлении персоналом руководство. Директора два Яна в и Артемий. Жуткие наглецы скупые . Еще есть гнида еще та Денис который тоже ущемляет и принежает персонал. Ужасное место работы.
Нет ...

25.01.2018
VSN REALTY, ООО

Кадровик Ольга Рассказывает сказки. Далее по вопросам. Официально устраивают как на совмещение. То есть своих денег можно не увидеть никогда! Обман Руководство относиться- ко всем пренебрежительно. Директора два Это ВАЖНО понимать. Не советую туда идти работать. Врут и клевещут по поводу зарплаты все. От метро очень далеко ехать.
Красивый офис и приятный двор ...

05.07.2017 | положительный отзыв
Vsn Realty отзывы

Катя:
Дорогие читатели, может быть я чего-то не понимаю, но тут тотальный контроль сотрудников. Это нормально? Помимо того, что я не могу выйти покурить, не приложив палец на ресепшине, так меня каждое утро допрашивают, что сделала и чего нет… с утра нельзя опоздать ни на минуту, так как в 9.00 уже планерка. Задачи сыплются как из рога изобилия, с трудом успеваю убежать в 18.00 на электричку в Лобню. Одно что спасает, это зарплата точно в срок и согласно договоренности.

04.07.2017
VSN REALTY, ООО

Была там на собеседовании - в первый и последний раз. Сразу напрягло, что нет оформления первые 3 месяца, а также анкета с дурацкими вопросами. А уж когда появился некий Артемий - профи по хамству - последние сомнения рассеялись. Валить оттуда как можно дальше)))
Офис находится в элитном жилом комплексе. На этом, пожалуй, все. ... Подробнее>>

16.02.2017
vsn realty

компания ужасная. Вся з.п черная а также говорят одно кадровик Ольга а на самом деле иная картина совсем) з.п по чистую сказали в итоге мне 8.тыщ всего а далее больничный никак не оплачивают и также работаешь там как папа Карло) Не советую эту компанию идти работать. Подробнее>>

09.02.2017
VSN REALTY, ООО

Типичная компания уровня 90ых, ты там никто, и звать тебя никак. Просто раб. ТК РФ они не слышали. Поэтому, оклад - "чернослив". Как говорится: "Не ходите дети... в Африку гулять...", т.е. в ВСН Риэлти:). Есть руководство, которое делает деньги, и есть вы - ресурс. Хотя, компаний таких немало. Особенности национального наебизнеса. Порядочных бизнесменов мало. В общем, крайне не советую.
Географически хорошее местечко, тихое и спокойное, на территории ЖК "Ближняя Дача". ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

***:

Что-то произошло с сайтом, поэтому не получилось до конца написать свой отзыв. Начало прошу читать ниже, это — продолжение. Так вот: Понимаю, что это является основным рычагом воздействия, но за пару дней до зарплаты менеджеры перестают брать входящие звонки, так как им, чтоб получить свои честно заработанные в прошлом месяце деньги, надо обзванивать всех имеющихся клиентов. Как вывод: компания в этот период теряет новых клиентов, пока менеджер вынужден заниматься теми клиентами, которые непонятно, приобретут или нет предлагаемое жилье. По поводы работы менеджера: для того, чтоб менеджер отдела продаж не разрывался между подписаниями договоров бронирования, дду и пр., необходимо задуматься об обычном человеке — так называемом сделочнике. Просто необходимо взять на оклад человека, который будет подписывать с клиентом любого рода договоры. Во-первых, разгрузите менеджеров, во-вторых, дадите им возможность обзванивать клиентов, в-третьих, они смогут со спокойной душой получать свои кровно заработанные. Необходимо оптимизировать работу всех ... Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв

***:

11.04.2014 | положительный отзыв
VSN REALTY

Агентство недвижимости «VSN Realty» — продажа и аренда элитных квартир, продажа квартир в новостройках, аренда офисов и торговых помещений. Подробнее>>