ПАО "Сбербанк России"

Не советую устраиваться на работу в отдел по взысканию проблемной задолженности ПАО "Сбербанк России" в г. Ульяновске. Во первых график работы с 13: 00 до 22: 00. При этом приходится ездить по "клиентам" на своем автомобиле, при этом за использования автомобиля банк платит гроши. Так как ездить приходится как по городу, так и в область подвеска машины убивается, ремонтировать приходится за свои деньги. В случае поломки автомобиля, руководство заставляет добираться до "клиентов" либо пешком, либо ездить на такси или маршрутке. Если по каким либо причинам Вы не успеваете обойти всех запланированных клиентов заставляют писать объяснительные. При устройстве на работу руководство обещает максимальную премию в 2 оклада, на деле получается на много меньше. Руководство отдела не компетентны в своей работе, как руководители "нулевые", а региональный менеджер полностью неадекватен, с манией величия. В случае если возникают какие то непредвиденные моменты в работе (жалобы от клиентов в различные правоохранительные органы, и т.д.), руководство отдела пытаются всю вину спихнуть на сотрудника, а они ни причем. Стараются избавится от старых сотрудников которые проработали в отделе по нескольку лет, набрать новых, так как ими легче управлять. Так что стоит много раз подумать, прежде, чем устроиться в данный отдел Ульяновского ОСБ№ 8588.

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Дебилы! Что могу сказать. Пригласили на собеседование по зарплатному проекту. Согласовали с вечера встречу, на след день приезжаю к ним в офис, трачу на дорогу время и в итоге что? Руководитель Елена сбрасывал трубки, эйчар Базлова Мария тоже игнорирует! Видимо никто меня даже и не ждал. Просидела полчаса, встала и ушла ! Свинское отношение к людям. Уволить нафиг таких «сотрудников». Поэтому, будьте внимательней, если Вам позвонит Мария со сбера )

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Сбербанк России

На собеседовании сказали одно, а вот по факту было совершенно другое
Не отметил

12.09.2023 | отрицательный отзыв

Зарплата вовремя всегда. дмс. На этом всё Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89155335513 Эл. почта: gerasina-2014..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сбербанк России

Прядкина СС бессовестная Старуха !!! Черные списки заполняет !!!!!

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Я подала резюме на 2 вакансии с опытом работы 1 3 года. Затем они добавили мои отклики в свою систему, но прикрепили их к внутренним резюме руководителей(!). Естественно, мне отказали по итогу. Вывод один неопытные рекрутеры отрабатывают зарплату раскидывая соискателей на нерелевантные позиции в системе. И ладно, если можно было бы сообщить об ошибке они отключили возможность слать им сообщения на платформе поиска работы. Позорное отношение
не нашла