Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв о работодателе «Фадеев секьюрити профи»

Иван Митрофанов:

Отрицательные стороны

Черная зароботная плата , и иногда задерживали не официальную зарплату что в конверти .

Положительные стороны

Если честно хороший ЧОП , много видел разных чопов ,это единственный где не кидают платят деньги , ну рукаводство Болие мение адекватное Орлов нормальный мужик . И объекты у них хорошие .

 Россия, г. Москва, Nespresso


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Николай Фадеев» о работе в компании

Николай Фадеев:
Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне нравится. Это не первый ЧОП, в котором работаю. До этого трудился в Сибири, лет пять в одном ЧОПе, но пришлось переехать. И тут знакомые посоветовали АНС, якобы самый крутой в Питере. Ну, не знаю. Меня напрягает, что уж слишком у них тут все строго, устав-не устав, шаг вправо-шаг влево и все, приехали, пошел вон. Так-то работать можно, платят нормально, льготы есть. А. Еще на учебу пинают, прям таки уговаривают) Я пока не решил, надо оно мне или нет. Запарно как-то. А так еще народ тут нравится, мужики нормальные работают, сволочей нет. У нас, в старом ЧОПе стукачей полно было, здесь же ребята нормальные вроде.

Москва,

Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Акушерство.ру отзыв сотрудника Фадеев

Фадеев:
Курьер — работа для студентов, думал я, пока не попал в такую ситуацию, что остался без работы, а кормить семью надо. В пандемию требовались только курьеры, так я попал в Акушерство. Честно, не жалею. Работа непыльная, оплачивается нормально. С апреля по июль работал целыми днями, мы не голодали и кредиты все были оплачены. В августе нашел новую работу, но в Акушерстве подрабатываю по выходным. И если вдруг что — вторая волна-то накрывает, готов выйти снова на полный день. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
2 0
Фадеев Алексей Петрович

Положительные стороны:
Нормальный мужик Платит Справедливый Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Деньга отзыв Фадеев Тимур

Фадеев Тимур:
  Работаю кредитным специалистом уже больше года, при этом раньше работал на аналогичной должности в другой финансовой конторе, итого опыта у меня уже около 5 лет. Честно говоря уже так прикипел к такой работе, что даже не думаю о смене рода деятельности. В компании Деньга работать комфортно, платят стабильно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Ангел, такси - отзыв работника «Константин Фадеев» о работе в компании

Константин Фадеев:
Работаю уже второй месяц в этом такси. С первых же дней понял, что тут реально можно заработать. Заказов много, оплачивают их хорошо, потому что у них низкий % за заказ. Условия хорошие, установил их программное обеспечение, пользоваться которым весьма удобно. С логистами тоже проблем не возникало, ребята работают четко и быстро. Уходить в другое место пока что не собираюсь.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка

Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Максим Фадеев, ст. менеджер

Положительные стороны:
Когда я трудоустраивался в эту компанию, я остерегался всего 2 вещей: во-первых, это задержки по выплате зар. платы; во-вторых - боязнь того, что я не вольюсь в коллектив. Если с... Подробнее>>

03.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника А. Фадеев о компании Siemens

Отрицательные стороны:
Привет Д. Рябцеву. Дуболом ещё тот. Заводят с Ивановым свои конторы, но не подкопаться.

Москва

Подробнее>>

26.11.2017
0 0
Отзыв : Фадеев Андрей

Чудесный мастер "на все руки" берется за любые работы, но делает только то что легче и бросает не доделав. К электрике не подпускать!!! будете переделывать всё. Предоплата за материалы пропадет - ни денег ни материалов. А вот ваши материалы, которые этот товарищ посчитает с запасом, вы сможете найти на его участке. Человек непорядочный и без принципов.

Россия, Малая Вишера, Малая Вишера, улица Ленина, 82

Подробнее>>

19.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Ип Фадеев Александр Викторович: Отличный работодатель

Положительные стороны:
Все хорошо. Отличный работодатель
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Лайк-Поддержка - отзыв пользователя Иван Фадеев о работе в компании

Иван Фадеев:
Отрицательные стороны:
В мае прошлого года я получил повестку из военкомата. Из интернета узнал о компании «лайк поддержка», которая помогает ребятам законно избежать призыва. Негативных отзывов не нашел, поэтому решил сотрудничать с ними. К первому посещению военкомата меня подготовили юристы. В итоге в армию не забрали, а спустя 4 месяца получил военник по состоянию здоровья. Отдельное спасибо руководителю Андрею Игоревичу Лихачеву.Хоть он и не ведет клиентов (т.к. собственник), но всегда был на связи. Вообще, редкий случай, когда ты можешь напрямую с собственником бизнеса общаться, и когда он тебе ещё при этом отвечает абсолютно нормально, слушает, что ты говоришь и решает ту проблему с которой ты к нему обратился.

Москва, г. Москва, 2-я Тверская-Ямская ул. 18, офис 405

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>