нет
Данная компания - это волшебная палочка для сотрудников ОБЭП
Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишут: «Генеральный «Концерна Знак», ни лидером, ни стратегом, ни бизнесменом не является». Напрасно Вы так о нем.
Лисовский был и есть застенчивый, интеллигентный, но очень расчетливый ВОРЮГА. Все существо его протестует против краж, но не красть он не может. К примеру, приобрел бизнес «Рога и копыта или Рамочки для номерных знаков» за 15 миллионов за счет заведения. Обещал денежный дождь, но доходность оказалась минус 15 миллионов. Где вложения спросите Вы? Распилил. Опять обосновал и все списал методом слияния. Концы в воду. При этом надув всех свих хозяев. Конгениально.
"Заместитель, сейчас Первый" (хотя других и нет) – что Вы от нее хотите. Ведь у нее образование – БИБЛИОТЕКАРЬ, но сволочь действительно еще та. Поведение – стареющей, злопамятной болонки. Умеет только транжирить денежные ЗНАКИ «Концерна Знак» и увольнять людей, кто по неосторожности сказал: «А король-то голый!». Пыталась внедрить, что-то свое, но кроме ... Подробнее>>
Первая компания на моём счету, в которой коллектива нет. Кроме того, стойкое разделение между белыми - администрацией и неграми - работягами на производстве.Генеральный, Писовский, ни лидером, ни стратегом,ни бизнесменом не является. Преподаватель чего-то там в Питере, приезжает два раза в недели на пару часов в Москву (для чего? что можно за это время сделать в организации, занимающейся производством и продажами?) порассуждать на тему йоги и философии. Впечателение от общения - не очень приятное, мелкосуетливый, с отвисшей нижней губой. Обстановкой в организации не владеет, от принятия решений старается уклонятся, ответственность - не приемлет.Т.н. "Заместитель", Гнильева Е.В., бывший дир.пер. Единственная причина её Подробнее>>
Данко:
Отрицательные стороны:
Ненормированный рабочий график, отсутствие государственных праздничных выходных, отсутствие отпуска (график отпусков делается просто для галочки не более того), текучка рабочего персонала и руководителей производства на постоянной основе. Заработная плата = оклад + премия, следовательно, можно забыть о премии даже на испытательном отпуске и при увольнении. В данной организации существует комиссия, которая решает, как вам платить премию и платить ли её вообще. Ввиду того, что у руководства и состава комиссии нет понимания, как развивать производство, которое выражается в абсурдности постановки задач, а также перекладывание ответственности на других сотрудников организации и соответственно с последующим депремированием. Причины лишения премии: опоздание на работу (причины не рассматриваются), не правильно садишься в машину, если сядешь не в тот корпоративный транспорт - уволен; отстаиваешь свою невиновность, опираясь на очевидные факты; указание на явные ошибки руководства, опираясь на факты. Из вышесказанного в данной организации царит бардак, который будет всегда при данном руководстве.
Москва
Подробнее>>Обычно отзывы не пишу, но проработав в компании не много времени была в шоке от творившегося маразма!Если хотите сохранить свою нервную систему лучше не идти работать в данную компанию.Тут не любят самодеятельности и тем более критики в адрес руководства!Вы будете писать множество отчетов, служебных записок, а если попадетесь в немилость директора, то и объяснительных за всякий абсурд, который придёт в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ничего отрицательного!
Плюсы в работе:
Всегда вовремя получал зарплату. Чего не скажешь о других компаниях. Жалею, что уволился. Тем кто пишет гадости, наверно не видел плохого отношения в других местах. Если хорошо работаешь, то и к тебе хорошо относятся. А требовательность к работе? А где ее нет. Каждый работодатель требует полной отдачи.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первая компания на моём счету, в которой коллектива нет. Кроме того, стойкое разделение между белыми - администрацией и неграми - работягами на производстве.
Генеральный, ни лидером, ни стратегом,ни бизнесменом не является. Преподаватель чего-то там в Питере, приезжает два раза в недели на пару часов в Москву (для чего? что можно за это время сделать в организации, занимающейся производством и продажами?) порассуждать на тему йоги и философии. Впечателение от общения - не очень приятное. Обстановкой в организации не владеет, от принятия решений старается уклонятся, ответственность - не приемлет.
Т.н. "Заместитель" Единственная причина её присутствия в организации - муж в погонах с васильковым кантом и крупными звёздами. Хам-ло редкостное, даже мужикам до неё далеко. Но посылках имеет кадровик, но занимается сбором и сливом информации о том, что происходит. В течение дня в основном ест и общается по телефону со своими родственниками и ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в компании 3 года. Сначала было неплохо, сократили испытательный на два месяца, премию получил отличную. Потом, начались конфликты даже хотел уйти, но понимал, что такую зарплату сейчас почти нигде не платят, плюс конфликты были из за бумажной волокиты, а я этого терпеть не могу. В результате понял что в небольшом коллективе приходятся отстаивать свою точку зрения не портя отношения. Это сложно, для меня было практически невозможно. Мне главное было ипотеку выплатить. Сейчас ушел на низкий оклад, тишина и покой.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в «Концерне Знак» 3 года. Но пришлось уволиться, чтобы больше времени уделять детям, когда бабушка отказалась, а отпрашиваться часто не хотелось. Работа мне нравилась: зарплату выдавали во время - два раза в месяц, часто премии и ежегодные бонусы. Коллектив – как везде: с кем-то ладила, с кем-то приходилось искать общий язык, но не было вот такого типичного бабского со сплетнями и слухами. И с днём рождения поздравят, и корпоративы 2 раза в года, когда у всех моих знакомых давным-давно перестали тратить деньги на сотрудников. До сих пор жалко, что ушла оттуда.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё что пишут бывшие работники действительно правда. Хорошие отзывы написаны по указанию генерального директора. Так, что их можно пропускать. А всё остальное чистая правда. Генеральный директор - старая маразматичка, пытающаяся набить свой карман деньгами, хоть на последок пожить хорошо. Гроб она себе ими обклеит что ли . С бедных работяг не знает как последнюю копейку содрать. И ей все мало. Когда эта хабалка нажрется. Худшего работодателя я не встречала. Ушла из этого ада. Есть хорошие компании, и зарплата не меньше и руководство вменяемое. Не бойтесь бегите от неё.
Москва
Подробнее>>