Отзыв : Честное авто

Ребята, привет!!!!! Я наверное не буду описывать весь процесс как Вы искали мне мою машинку, скажу только одно, что через неделю после подписания договора, я уже сидела в ней, довольная, радостная и счастливая! Спасибо Вам огромное за проделанную работу, за ту атмосферу, которая присутствует в вашей команде. У Вас, наверное, даже не команда, а семья, где уютно и тепло. За ту неделю, когда вы искали мне машину, я почувствовала заботу о себе. Огромное СПАСИБО Евгению Букину за оказанные консультации, за поддержку – это специалист своего дела! Валерий – ты классный! Я желаю Вам, чтобы у Вас было огромное количество клиентов, чтобы вы уже не могли их пересчитать))) В дальнейшем буду пользоваться только Вашими услугами. И конечно РЕКОМЕНДАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ от меня). СПАСИБО за отличную, слаженную и четкую работу!

Россия, Пенза, ул.Московская, 73, офис 13

14.01.2022
Отзыв : Честное авто

Здравствуйте хочу оставить отзыв о работе Честное авто. Пытаюсь оставить отзыв у них на сайте так они его блокируют. Машину искали 3 месяца Рено Меган 3, в итоге подобрали авто хлам. Менеджер который со мной работал голимый перекуп Дмитрий Фроленков Пензенский офис, очень навязывал эту машину. После покупки авто и его эксплуатации сразу на второй день заметил его неисправность в работе сцепления, а именно свист выжимного подшипника который начинал свистеть только на холодную. Данный недочёт был не выявлен при подборе авто либо скрыт,так как машина при моём осмотре во время покупки была прогрета. В этот же день было сообщено

Россия, Пенза, ул.Московская, 73, офис 13

14.11.2017 | положительный отзыв
Честное авто

Александр:

Сразу, хочется сказать СПАСИБО за качественно выполненную работу, всему коллективу компании "Честное авто" и конечно Р...ву Д...у за его такт, вежливость и профессиональный подход при выполнении своей работы! Автомобилем очень довольны! Коллективу хочется пожелать развития, успехов и только довольных клиентов! ...

Пенза, Московская улица, 73, офис 13, Подбор автомобилей с пробегом.