Дмитрий:

Услуги:  продажа и покупка в Подмосковье домов, участков, коттеджных поселков, квартир. Услуги по Ипотеке.

Дмитрий
Нашел объявление о продаже своего дома на их сайте. Цена занижена. При этом уже больше года как н с кем из их компании не общался. Позвонил им, оказалось, что некий И...рь мой менеджер, и он сейчас мне перезвонит, чтобы всё уладить. Уже неделю жду от них звонка, объявление так и не снято. До этого разговаривал со знакомым риэлтером, она дае не зная ситуацию, сказала, что есть такие компании как Городской Центр Недвижимости, которые воруют объявления и выдают их за свои. Такая работа называется М...чество!
Сергей
Мой отзыв негативный. Имел неосторожность приобрести земельный участок, который продавался через эту Контору. При оформлении сделки специалисты Конторы убеждали меня в безупречности подготовленных документов. Сделка в августе 2014 прошла благополучно. Спустя месяц, при получении разрешения на строительстве в Москомархитектуре получил отказ из-за наличия серьёзной кадастровой ошибки ( сдвиг границ участка). При подготовке документов юристы Конторы почему-то об этом меня не предупредили, хотя как я потом узнал на карте Росреестра это легко проверялось.Я обратился в Контору с единственной просьбой - подскажите, что мне делать в такой ситуации , просто окажите правовую помощь ( деньги я буду платить сам). В ответ- тишина!Прошло пол-года я пытаюсь самостоятельно ( практически вслепую) решить возникшую для себя проблемму. Пока не получается.Этот комментарий для тех, кто возможно рассматривает вопрос о сотрудничестве с упомянутой Конторой.Как рассматривать мой случай - некомпетентность работников или злой умысел? - для меня не имеет значение. Проблеммы всё-равно потом решать вам, потенциальные клиенты.
yulka.dezhneva
ПРиходилось сталкиваться с работой нескольких риэлторов. Не могу похвалить ни одного из них. Всегда возникали проблемы. Но вот в Городском Центре недвижимости эти проблемы решаются все же быстрее, и менее эмоционально. Так что в целом работой Компании мы довольны.
Ирина
Компетентная и профессиональная компания. Помогли со всеми юридическими вопросами, сделка прошла гладко) Был небольшой скандал в банке (по вине банковского сотруднка), но все закончилось хорошо (спасибо На....е). В общем, молодцы, очень помогли.
Дмитрий
Спасибо центру недвижимости за работу! Особенно агенту Ге....ю и юристу Ев....ю. Три года продавал свой дом! За это время цены упали значительно, обратился бы раньше, не потерял бы столько денег. А они нашли покупателя всего за месяц! Пришлось повозиться с документами + ипотека была, но все разрулили и теперь буду покупать дом в Греции. Огромносе спасибо!
Наталья
Добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением о работе данного агентства. Хотела приобрести земельный участок в поселке Томилино. На протяжении 2-х недель и на мою просьбы выслать мне документы и встретиться с собственником, каждый день отвечают завтра, но при этом попросили залог за участок в астрономическом размере 300 000 рублей. Более того пообщавшись с соседями по данному участку выяснилось, что его собственник находиться в розыске и участок уже продают на протяжении года. Одно слово - мошенники! Будьте осторожны!
Константин
Доброго времени суток! От работы компании осталось ужасное впечатление. В базе компании очень много несуществующих или давно проданных объектов выставленных как активные! Это сделано для того, чтобы клиент им позвонил. А дальше они взяв Ваш номер, начинают "обрабатывать" мозги подбором альтернатив. Потерянное время, некомпетентные в сфере нежвижимости сотрудники!
Влад
Хороший офис. И всё. Сотрудники не осведомлены ни о том, что продают, ни о документах. Внутренние правила идут вразрез с законодательством России (в-частности, агентство отбирает подлинники документов на собственность, чтобы вы не могли распорядиться своей недвижимостью, якобы для обеспечения получения своего процента). Не профессиональный подход к переговорам и всему тому, что предшествует сделке: показы, пакет документов на недвижимость, проверка чистоты объекта. Проценты со сделки совершенно не отрабатывают.
Мари
Компания дрянь, хотят лишь содрать свои проенты, а остальное  трынь-трава, ничего никому не объясняют, не утруждают себя показами, лишь бы продать за копейки и забрать свои проценты...Особенно плохо работают с подмосковьем. Вообщем сами продавайте рЫбътки!!!
Георгий
3 (три) сделки через эту компанию!!!Ни одного сбоя.Высокие профессионалы. С их помощью( конкретный эксперт - Лидия Алексевна Осипова) я сэеномил кучу денег, Времени и нервов. Рекомендую!
Ирина
Мой отзыв положительный, так как Работая в этой компании, я вижу результаты, работ наших агентов, мало того что они зарабатывают довольно таки прилично, и к тому же, очень бережно относятся к каждому покупателю или продавцу. Естественно, не бывает такого момента как не допустить ошибку,но это все бысто решается. Я понимаю что покупатель или продавец недвижимости остался в растройстве, но в итоге его проблема была решена. Не думаю что от таких ситуаций Наша компания ухудшилась. Конкурентам просьба прекратите детский сад, лучше работой займитесь,не надо писать отрицательные отзывы! Да и помните что наименование нашей компание не единственное, просьба убедится в том что это именно мы ВАс растроили. Если да приносим искрене Извенения.
Слава
Кинули на деньги......Объект не продали, денег заложенных под него не вернули..идем в суд. Очень не советуем связываться с данной организацией
Марго
Отвратительная работа сотрудников компании, даже учитывая эксклюзивные договорные отношения. Юрист компании Е..ний, не компетентный, даже не знает основных законов. Срывает сделки с ходу. Риэлтор, только бы продать сидя на месте, даже к клиенту на объект не выезжает, не говоря о представлении интересов в других инстанциях (что в договоре прописано) Кидалово на деньги!!! Внимание!!! Прокуратура плачет по этой конторке:)

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Городской Центр Недвижимости

Не ведитесь на эту фирму. Они ничему не обучают касательно самой работы, одни общие слова, по сути они хотят, чтобы Вы вербовали им собственников , которые будут платить им комиссию. Очень по хамски стали говорить, когда дело дошло до размещения рекламы объектов от их компании. Им стало жалко платить за объявление)))

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Никому не рекомендую эту компанию

АО Московский городской центр продажи недвижимости обманул не одного меня, а еще сотню людей. Можно до бесконечности перечислять их косяки, такое ощущение что они считают себя безнаказанными. Нам с женой очень понравилась планировка и хотя стоимость квартиры все же вышла... Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Городской Центр Недвижимости

Друзья, если вы относительно молоды и здоровы, у вас имеется автомобиль на ходу и мозг чуть больше, чем у голубя - живым от этого работодателя вы не уйдете)).Все остальные могут не беспокоиться, вы " как шелуха в процессе отпадете". Честно говоря, я не думала,что промывка мозгов по типу "гербалайф" еще работает, но, видимо, на руси смутное время - это перманентное состояние, так что ещё как работает! И да, через несколько месяцев, потратив колоссальные усилия, здоровье, кучу времени и собственных денег вы таки добежите до первой сделки и процентов))).

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Городской Центр Недвижимости

Руководство молодцы, очень хорошая идея - не платить зп. Берут только не опытных сотрудников, потому что во-первых боятся воровства, во-вторых, опытный агент за мизерный процент работать не будет. Если Вы новичок в недвижимости, то можно попробывать здесь. Хотя конечно сказать что через неделю обуения Вы срзу станете профессионалом, не скажу. Но все таки. Вы начнете набирать объекты, делать рекламу, ездить на показы и хорошо если Вам повезет в первый месяц и будет сделка! Бывает и по 6 мес нет сделок, а Вы все катаетесь за свой счет. Как только

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городской Центр Недвижимости

Пришел на собеседование, заполнил анкету! Потом перезвонили , приглосили на учебу! Отучился неделю, сдал экзамен. Потом провели в сам офис . Там тоже неделя + второй экзамен. Тоже сдал! А потом трэш, начинают пресовать, отношение хамское, оклад мизер, и то не получишь, проучившись три недели! А потом вас выставят как котенка, сказав , что вы идио.. бездарный! Потратил три недели, денег не получил! вообщем , не фирма а УЖАС, УЖАС ! Руководитель Виктория- хамло, работать с ней невозможно!
Офис в центре города! на вознесенском и ефимова! ... Подробнее>>

01.08.2018