ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества

n156:

ДМС ОМС Платные медицинские услуги Профосмотр

n156
Цены вполне приличные, консультация 850 рублей, на приеме всегда говорят по делу,лишнего не назначают, как в других коммерческих клиниках, где один только прием стоит не менее 1500...Сейчас кстати они повесили единый номер, где всегда отвечает оператор , по-крайней мере не приходилось долго ждать..Ходила к гинекологу, и к лору пока, благо не часто болею, лор не очень понравился, слишком строгий чтоли...а вот гинеколог Е..нина понравилась, хожу к ней на лечение.Регистратура как и в любой гос.клинике, поэтому за сервис ставлю 4, но главное что врачи хорошее, на остальное можно и глаза закрыть:)Но если вдруг мое сообщение будет читать руководство- хочу попросить Вас наладить работу регистратуры, очень грубые дамы, медленные и некомпетентные..
Светлана
Пользуюсь услугами этого центра около полугода. Врачи очень разные. Два лора мне поставили противоположные диагнозы и лечение предложили соответствующее. По-настоящему убил сервис. Чтобы сдать элементарные анализы пришлось мотаться несколько раз: то баночка не та, то время не то. Об условиях приема и подгтовке никто не предупреждает! Очень жаль потраченного на них времени и здоровья. И это платное лечение.Всем советую поискать другую больницу!
Татьяна
В принципе в медицинском центре работают очень грамотные медицинские работники. Хочется отметить внимательное отношение следующих врачей: П..рякова (кардиолог), врач приёного отделения П..руева, невролог А..ллаева, гинеколог А..рханова. Все очень квалифицированные специалисты, на своём месте! Отдельная песня в физиоотделении - старшая мед.сестра Л..на, однозначно, не на своём месте - ей только на рынке работать,постоянно влезает не в своё дело, но в целом персонал отзывчивый и добрый, это касается массажистов и мед.сестёр физиокабинета. Кстати, врач отделения тоже очень грамотный специалист!!! В целом, рекомендую!!!
perka
argo1699Добрый день!Подскажите, пожалуйста, какого гинеколога Вы имеете ввиду?Хочу записаться, боюсь попасть не к тому врачу)
argo1699
Хожу часто в эту поликлиннику. Врачи разные смотря на кого на рвешься. Есть такие к примеру уролог, который несет всякую чушь, а по сути скажет минут через 15. Один раз лор вел себя вообще ужасно и по хамски, не мог мне сказать почему у меня насморк и горло болит и к тоже, что бы я прошла на осмотр толкал меня в спину что бы я бытрее прошла, не смотря на то что у меня, тогда болела нога. (Он злился что я медленно хожу:) ). Стоматология отдельная тема. Один врач нервный вечно какойто, другая не может диагностировать и тд.. В регистратуре женщина злая и ничего объяснить не можт. Но есть и хорошие врачи, невролог, гинеколог, узист... Смотря на кого попадете и в каком врач будет настроении.
Ксения
Очень хорошая поликлиника , все квалифицированные врачи . В регистратуре работают очень отзывчивые и коммуникабельные люди . Всем рекомендую эту поликлинику , так как сама лечусь там регулярно . Хочу отметить что в регистратуре пять городских номеров телефона , дозвонится не составляет труда . Не могу не прокомментировать выше сказанное , зачем клеветать на людей . Очень возмущена,этим !!!
Наталья
Поликлиника не плохая, врачи отзывчивые. В регистратуре хамское отношение, очень грубо отвечают и никогда нет никого на месте. На телефон вообще без полезно звонить.
Виоллета
Поликлиника хорошая. Но, в регистратуру дозвониться не возможно!
Пользователь
Безобразная работа. В регистратуру не дозвониться. Новшество - прием по записи. Это и в районную пол-ку можно попасть так. Чем же ваша работа отличается от районной пол-ки. Может есть электронная запись о которой никто не знает. Звонила пол дня то занято, то не поднимают трубку. Поставьте второй номер.
Михаил
Порекомендовать могу терапевта С..ридонову- хороший специалист советской закалки, а вот после "приема" у Врача-оториноларинголога А..реев А..рей А..ксандрович захотелось навсегда забыть адрес этого центра - в высшей степени хамсоке отношение к пациенту, впервые в жизни встретил такого "специалиста". Ни в коем случае. Всем здоровья!
Пользователь
Безобразная работа. В регистратуру не дозвониться. Новшество - прием по записи.

05.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУ Федеральный медицинский центр Росимущества

Тм происходит непонятно что .Ищут буха на з/плату при этом бух. который у них работае тоже ищит себе работу. И длится это будет неизвестно сколько времени так что не стоит ходит к ним на собеседование так как это очередной "висяк"
Близко от метро Комсоольская ... Подробнее>>