Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

sto20:

Компания занимается профессиональным разводом на деньги.

Всем доброго времени суток. Будьте внимательны: Обратилась жена по поводу замены тачскрина на Samsung Glaxy S3. Так как мы обзванивали несколько фирм, выбор пал на эту так как, у них ремонт стоил 2500, вместо 7500 - 8500. Причем вся беда в том что, что уверяют что ремонт стоит именно 2500 и дороже стоить не будет. Далее приезжает курьер, забирает смартфон и выдает бланк, где очень мелко написано, что в случает отказа от ремонта, взимается плата за курьера и диагностику, вышло 1750 рублей, но нас все устраивает, ремонт не дорогой. Менеджер на консультации по телефону об этом специально умалчивают. И тупо гоняют курьера и зарабатывают на диагностике. Звонок в службу контроля качества результатов не дал. там по ходу те же люди отвечают. В общем обходите стороной или потеряете деньги. Итог Компания занимается профессиональным разводом на деньги, заведомо указываю малую сумму за ремонт техники, привлекая этим самым. Далее звонит мастер и говорит что ремонт стоит в два три раза дороже. вы отказываетесь и платите 1-2-3 тыс за диагностику и курьера. Думаем подавать заявление в прокуратуру у нас есть все записи разговоров. Информация от компании: Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) У них там несколько разных юр. лиц, есть ремонт компьютеров итд. Телефоны 8 495 150-20-68 8 800 500-23-18 8 499 653-7155

Их нет

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Нарушение закона и обман!

Не видитесь на курьера и обещания! Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Самый поганый сервис