Компьютерный сервисный центр "Reset" (Беларусь, Минск) - Разговор в реанимации: - Пациент жив еще? - Нет еще.

Эмца:

эти косяки; местонахождение; цена ремонта

Дама пришла в сервисный центр и вместо ремонта бытовых приборов заглядывает к компьютерщикам: - Скажите, вы меняете спирали у чайников? - Девушка, это Вам к гинекологу! Сломался у меня ноутбук. Поверив Отзовику на слово, потащила я своего работяжку Sony в это Пырлово, что налево за Большими Окунями. Сдавала с жалобами на высокую температуру, глухоту (умер микрофон), немоту (не работали наушники) и обездвиженность (отказал вай-фай, интернет только через кабель). За замену термопасты попросили 33 новых рубля, когда средняя цена по Минску 25. Остальные неисправности объяснили обломанными шлейфами ("дорогими и редкими"), которые привел в негодность "предыдущий неграмотный ремонтник". Ну-ну, обругать другого мастера нетрудно, особенно если клиент - чайник. Печальным голосом поведали, что работа по восстановлению шлейфов очень трудная, и даже может не получиться, тогда придется эти шлейфы заказывать и ждать месяц, но пообещали, что их специалист постарается за скромную сумму в 59 бел. руб., что в совокупности с термопастой составило 50 USD. Вот на этом месте я всегда чувствую женское отчаяние и беспомощность. Что с компом, что с автомобилем, скажи мне, что в процессоре/карбюраторе сломался "пердимонокль", и я побегу платить любую заломленную сумму. Конечно, можно и нужно было поискать другую контору, но я уже добралась сюда (помните, Пырлово!). Сдалась. Дружочка обратно я получила в срок, проверила, что заявленные неисправности устранили, и полетела домой строчить отзыв. Какоожебыломоеудиление, когда из-под пальцев полезли вот такие безразмерные словечки-заики. После оплаченного мною ремонта отказал пробел и пара клавиш. И пришлось мне ехать в мастерскую второй раз. А там ... Я выслушала, что компьютер был страшно запущен, и год стоял сломанный, наверное, залит. Или я вот его только что залила... Или... Тут у меня из глаз посыпались искры, а из ноздрей, наверное, повалил дым. Так что девочка быстренько свернула монолог и забрала моего страдальца, не заикнувшись о дополнительных деньгах. Надо сказать, что Белорусские организации предоставляют свои услуги физическим лицам крайне неровно: или вежливость необыкновенная, а работа так себе ( см. Ресторан "Чумацький шлях"), или услуги супер, но обслуживание на грани грубости (см. Печатный центр "Карандаш"). Компьютер мне вылечили, и на нем я пишу все это. В виде компенсации продлили гарантию. Но осадочек от халатно сделанной работы остался. Тройка и "не рекомендую".

соблюдение сроков; исправление своих косяков с относительно небольшим количеством лишних слов.

23.05.2016 | положительный отзыв
Компьютерный сервисный центр "Reset" (Беларусь, Минск) - Где отремонтировать ноутбук

Расположение. Режим работы. Вежливый персонал. Бесплатная консультация Подробнее>>