Сервисный центр "Wefix" (Россия, Москва) - Честный и ответственный сервисный центр

Аноним1151966:

Качественно, быстро и с заботой о своих клиентах.

Менял треснувшее стекло на Samsung S4. Менял только само стекло, без экрана. Это конечно технология рискованная, оффициалы за это не беруться, т. к им лучше за 9000 руб. поменять весь модуль экрана со стеклом в сборе за 3 минуты, на не мучатся с отклеиванием-приклеиванием за небольшие деньги с риском повредить дисплей. При замене стекла повредился экран. Такое бывает иногда. Сотрудник Wefix сразу позвонил, очень извинялся, пообещал в кратчайшие сроки заменить и дисплей за свой счет. Мне даже не пришлось спорить, ругаться и что-либо выяснять, как это часто бывает в других местах. На мой взгляд это показатель ответственного отношения к своей работе и к клиентам. Все сделали качественно и быстро. В качестве бонуса наклеили защитное стекло на экран. Остались только положительные впечатления! Рекомендую данный сервис!

не нашел.

24.07.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Wefix" (Россия, Москва) - Уютный сервис

Цена, комфорт, телевизор и конфетки в зоне ожидания) Подробнее>>