Сервисный центр "Орбис" (Россия, Санкт-Петербург) - Замечательный сервисный центр! Всем рекомендую!

Viva2016:

Качественный ремонт в согласованные сроки.

Случилось так, что однажды утром моя замечательная кофемашина Delonghi вместо кофе, выдала мне странные звуки. Первый порыв был, конечно, заняться саморемонтом. Все осмотрела, прочистила, даже открутила пару винтов. Все оказалось бесполезно, кофемашина издавала звуки, но не молола зерна кофе. Нашла сервисную книжку, гарантийный талон и позвонила в службу поддержки клиентов Delonghi. Первое, что меня удивило это как быстро мне удалось дозвониться. Все мы знаем, что иногда пока ждёшь ответа с "горячей линии" чашка кофе успевает остыть. Здесь ответили сразу, причём звонить пришлось несколько раз, т. к. искала серийный номер на кофемашине. Второе, что не просто удивило, а сразило наповал, это информация о том, что мастер может приехать домой. И все это бесплатно, т. к. кофемашина ещё на гарантии. Я согласилась на приезд. И буквально через полтора часа мне пришла смска о том, что в течении двух дней со мной свяжется мастер из сервисного центра Orbis. Даже имя мастера было - Александр Маньков. Третье, радостное и удивительное, мастер позвонил в указанные сроки и приехал в согласованный день. Ремонт прошёл быстро и качественно. Оказалось в кофемолке застрял кусочек дерева. Вот за это уже спасибо производителю кофе, что помимо зёрен кофе он еще и кофейные кусты поставляет. В общем, сервис Delonghi и сервис Orbis показали настоящее европейское качество и высочайшую заботу о клиентах. Всем бы фирмам так ценить своих клиентов, мы бы жили совсем в других условиях!

13.03.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Орбис" (Россия, Санкт-Петербург) - Все ОК

Быстро, четко, без очередей. Подробнее>>

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Орбис" (Россия, Санкт-Петербург) - бегите подальше от данного СЦ

обман, сроки ремонта запредельные ,наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>