ООО "РЕГУЛ" - Мошенники в сфере аренды жилья

Старый, как мир, способ мошенничества: заключается договор на предоставление, так называемых, "информационных услуг", берутся за эти "услуги" 9 000 рублей (что, в принципе грамотно, поскольку в с соответствии с УК РФ сумма не попадает под определение крупного ущерба), и доверчивый клиент идет к несуществующему арендодателю. Не попадитесь.

06.04.2022
ООО "Регул": директор балабол

Это строительная организация. Работает в Москве, Подмосковье и Краснодаре. Мой негативный отзыв касается работы только работы в отделе пто. Рабочих здесь не обманывали, по крайней мере, я такого не слышал. Поначалу все норм. Директор в лице [С.] [С.] к. будет вам рассказывать, как важно сделать работу чтобы ребята строители не остались без денег. Но в первую же зарплату он Подробнее>>

31.03.2017
ООО "РЕГУЛ"

Спешу поделиться своей историей. Устроилась на работу воспитателем в частный детский сад ООО "РЕГУЛ", директором которого является Бедрина Алёна Владимировна. Обещали устроить официально, но договор о трудоустройсве не предоставляли, запись в трудовой книжке не делали. С ноября 2016 года перестали выдавать з/п регулярно, давали не понятными частями, а то и вообще не давали. Я написала заявление на увольнение, в котором Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регул"

Организация обманула много людей, не выплатив зарплаты за 4 и более вахт. И пытаются обвинять работников в прогулах что бы не выплатить деньги. Санкт Петербург, ул. Советская 2я 12 лит а пом 7н Ген. директор Кузнецов А. В. Тел. 7178380, ИНН 7810268249, Дата регистрации 30 августа 2002 года. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Регул"

Магазин брендовой одежды.г.Санкт-Петербург Петроградский район,ул Малый пр 60.В этом магазине очень много правонарушении: 1.Нет оформления трудового договора 2.Введены штрафные санкции. 3.Нет охраны 4.Выплаты зарплаты наличными в конвертике 5.Цены на одежду устанавливаются самой руководящей вручную. 6.Налоги не оплачиваются 7.Товар не сертифицирован. Подробнее>>