CЭУ - 17 г. Сургут бывшее название ООО "Инженерные системы" Это настоящие офиристы и мошенники. Кто хочет работать бесплатно и потом судиться с ними то вам как раз туда. Зарплату не выдают по пол года и в итоге не выходя на тендер бросают работников и скрываются... Деньги можно выбить только с помощью смотрящих или бандюганов. Налоги не платят и не оформляют...
нет
Эта компания СЭУ-ФС-6 - сами для себя строят и сами же и "управляют". Застройщик - мосфундаментсрой, а они "рулят" в домах, баснословное присвоение денег жильцов на разнице в отоплении (оплата от них в МОЭК по прибору, а с нас, жильцов "дерут" по нормативу в 2,5 раза больше). Самая отвратительная и ужасная УК . Бездельники и хамы. http://doma-sao.livejournal.com/717.html Т.е. ситуация: продолжают «править», даже после переизбрания, годами.....МЖИ их покрывает, Прокуратура посылает всех в МЖИ, ДЖКХ, мэрию и т.д. при этом суды нас признают должниками перед УК (т.к. все схвачено в судах у УК) и т.д. Отписки одни - идите в Подробнее>>