Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Консилиум"

Отрицательные стороны

Доброго времени суток, Сегодня ходила на собеседование в ЗАО "Консилиум", по адресу г. Ярославль ул. Революционная, дом 32. Собеседование проводит директор этой клиники, я пришла устраиваться на должность Администратор Спец-я: - кассир. Директор совсем не умеет проводить собеседования, не успеваешь рассказать о себе и что ты умеешь, как сразу начинает унижение и оскорбления, после этого чтоб человек не ушел, он начинает называть вас животными (зайчик, рыбка, и. Т. Д). Угрозы, Ято если он берет вас на работу, то обязательно вас Вышибет как пробку.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Платная клиника "Медицинский консилиум" (Россия, Калуга) - Хороший сервис, деньги за услуги оправданы

Положительные стороны:
профессионализм, вежливость, чисто, быстро, нет толпы Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум - Спасибо за неравнодушное отношение

Положительные стороны:
В сентябре срочно нужен был снимок молочных желез, после маммографии в поликлинике, на снимке видно было очаговое образование. После записи по телефону, я явилась в назначенное время, буквально через пару минут меня пригласили в кабинет узи. Врач тщательно изучала мою грудь, видно было неравнодушное отношение к моей проблеме. В результате заключение было на подтверждение снимков, и направление на консультацию к онкологу. Хочу передать слова благодарности врачу Корчуновой Марии Алексеевне, за качественную консультацию и назначенное лечение от мастопатии, и в целом всем сотрудникам за теплое отношение.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум

Положительные стороны:
Давно мучилась с желудком, но как и все - пока не прихватит к врачам не пойду. Сначала пошла к терапевту за направлением. Он отправил к гастроэнтерологу. Решила поискать в интернете клинику получше. По положительным отзывам выбрала «Консилиум». Пошла на прием. Хорошая современная клиника. Прошла консультацию, врач все подробно объяснила. Тут же сходила на УЗИ (без всяких очередей), потом сдала анализы. Назначили лечение. Чувствую себя уже намного лучше. Порадовало человеческое отношение, а не как в наших поликлиниках! Цены вполне приемлемые.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум - Благодарность

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Разувайлову Анжелу Геннадьевну - замечательного специалиста и хорошего человека! Думающий доктор, назначил грамотное лечение, а не сразу операцию, как предложил врач, даже не предупредив о рисках и осложнениях такой процедуры. Только благодаря его золотым рукам я избежала операции анальной трещины, которая появилась после удаления бахромки у другого врача. Профессионализм, неравнодушное и внимательное отношение к пациенту. Анжела Геннадьевна, спасибо Вам огромное.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум - Хорошее качество

Положительные стороны:
Обращалась в эту клинику уже несколько раз. Доктора помогли мне справиться с изжогой, которая мучила меня несколько лет. Я получила толковые рекомендации по питанию. Лекарства мне выписывали средней ценовой категории. Ничего лишнего из списка лекарств мне не назначали, как это делают в бесплатных поликлиниках. Обстановка в Консилиум мне импонирует, врачи приветливые, в кабинетах чисто.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника консилиум

Положительные стороны:
Только положительные отзывы о клинике Консилиум. Пришла со своей проблемой к врачу-терапевту, Казаковой С. В., она меня внимательно выслушала, осмотрела тщательно, назначила анализы, которые сделали на следующий день и исходя из результатов поставила диагноз и назначила лечение. Вот уже долечиваюсь, болезнь позади! Спасибо Светлане Викторовне!

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника «Консилиум Дент»

Админ:

Здоровая улыбка — очень важна для всех, независимо от возраста и статуса. Но, увы, даже при регулярном уходе за полостью рта могут возникнуть серьёзные проблемы с зубами. Из-за этого рекомендуется посещать стоматолога хотя бы раз в полгода.В стоматологической клинике «Консилиум Дент» мы исправляем все проблемы и дефекты ротовой полости. В зависимости от характера обращения пациентов, наши профессионалы предлагают услуги по лечению зубов и дёсен, ортодонтическое, хирургическое и терапевтическое лечение и протезирование. Наша клиника не только собрала самых лучших стоматологов региона, но и оснащена самой современной медицинской техникой.Мы заботимся как о здоровье людей, так и об их финансовом положении. «Консилиум Дент» предоставляет множество скидок на различные стоматологические процедуры. Для пенсионеров всегда действует скидка 5% на все услуги нашей клиники.Также мы регулярно делаем выгодные предложения и проводим акции. Сейчас в клинике при одномоментной постановке имплантат удаление зуба происходит бесплатно. Для того, чтобы ... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Консилиум Дент

Если бы меня попросили охарактеризовать клинику «Консилиум дент» тремя словами, я бы сказала: «чистота», «профессионализм» и «порядочность». По большому счету такие характеристики будут лестными для любой клиники, причем не только стоматологической. Теперь по порядку. Нужно было маме поставить протезы. Я стала сравнивать разные клиники. В одной заломили неподъемно. Наверное увидели, что я подъехала на лексусе. Проблема только в том, что лексус был не мой. Во второй нахамили с порога, а в назначенное по записи время принимать не стали. Прождали с мамой час под дверями, врач задержался с предыдущим больным. Извиниться? Выше их достоинства. Развернулись и ушли. Мама расстроилась, потому

Россия, Москва, г. Реутов, ул. Октября, дом 24.

Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Городская неврологическая клиника "Консилиум"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В клинике работаю медицинской сестрой в процедурном кабинет уже третий месяц. Все условия для работы созданы, оснащение хорошее. Заработная плата достойная и справедливая. Мне нравится ...

Набережные Челны, Москва

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Городская неврологическая клиника "Консилиум"

В центр меня пригласили на первое бесплатное посещение, где мне сделали хороший вакумно-роликовый массаж. Понравилось, что в очереди мне сидеть не пришлось, потому что все пациенты в центр приходят по записи. После начального массажа я проконсультировалась с доктором и мы совместно пришли к мнению, что я пройду тут курс процедуры миостимуляция, которая должна была мне помочь скорректировать мою фигуру и убрать по телу жировые отложения. Процедура длилась несколько месяцев и мне понравилось, что врач свою работу делала аккуратно и без болезненных ощущений. Курс окончился и к моей радости я добилась желаемого результата.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Вахитова 42Б

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>