Компания "Патрон Сервис" (Украина, Киев) - Хороший сервис и профессиональный подход. Приятно удивили.

Widow2:

Качественный сервис, высокий уровень обсуживания

Обращалась в "Патрон Сервис" для установки СНПЧ на фотопринтер. Возникла необходимость печатать много документов, а принтер заточен немного не под эти задачи, поэтому расход чернил был неоправданно большой. Привезла принтер в их сервисный центр. Мне сказали, что перед установкой СНПЧ необходимо принтер протестировать и при необходимости прочистить печатающую головку. Тестирование - бесплатное, а приведение печатающей головки в порядок - услуга платная и стоит не 3 рубля. Вместе с установкой СНПЧ и комплектом чернил сумма выходила совсем не маленькая. Еще мне не очень верилось в то, что расход чернил после установки СНПЧ будет настолько маленьким, как было обещано. Я внутренне смирилась с тем, что деньги за прочистку с меня все равно снимут, оставила принтер на тестирование в сервисе и уехала. Каково же было мое удивление, когда мне перезвонил менеджер и сообщил, что чистить головку нет необходимости, денег с меня за это не возьмут, а саму систему уже установили. Второе, что меня радует до сих пор - это то, что фирменная система СНПЧ от "Патрон Сервиса", действительно, очень экономно расходует чернила. Я активно использую принтер уже год, а первая заправка еще не закончилась. Родные чернила я уже поменяла бы неоднократно. Качество печати после установки СНПЧ никак не пострадало, а вот существенная экономия - налицо! Знаю, что на китайские системы подачи чернил есть много нареканий. А вот я очень довольна, что выбрала именно системы от "Патрон Сервиса"!

Не выявлено