ООО "Профессионал Строй МСК"

Дмитрий:

Строительная компания "Профессионал Строй МСК" специализируется на ремонте квартир и офисов любого уровня сложности. Высококвалифицированные специалисты выполнят для вас: капитальный и косметический ремонт квартир; капитальный и косметический ремонт офисов; отделку внутренних помещений; монтаж электрики, сантехники и прочих инженерных коммуникаций.

Дмитрий
К услугам фирмы Профессионал Строй МСК я обратилась во второй раз, т.к. фирма солидная и ответственная. Работы производятся качественно и быстро. Очень довольна работой бригады. Ремонт санузла выполнен отлично!
Валерия
Хочу выразить огромную благодарность за проделанные работы мастерам из этой компании, которые делали у меня ремонт. Мне очень все понравилось. Вежливые мастера, прекрасные специалисты. Замечательно сделали ремонт санузла. Если еще коснется дело ремонта, обращусь только в эту компанию!
Геннадий
На днях закончили ремонт в ванной комнате.Очень порадовала организованность рабочих. Мастера делают все быстро и качественно, сообщая обо всех дополнительных работах.В короткий срок доставили материалы, те, что я выбрал по каталогу. (не пришлось самому ходить часами по магазинам)Что касается цены, то обращаясь в другие организации, мне насчитывали почти на 30% больше, а тут еще скидку сделали.В общем спасибо!
Галина Семеновна
Искренне благодарю мастеров Ми....а и Ва....я за отлично и в срок выполненные ремонтные работы. Настоящие профессионалы, тщательно и вместе с тем быстро работающие, все у них продумано, под рукой, ни минуты простоя, отходы производства тут же убираются, никакой грязи и суеты. Приятно поразил их стиль работы с заказчиком - вежливость, доброжелательность, предупредительность. И еще о двух Ваших сотрудниках. По-видимому, то, что я сказала об особенностях общения с заказчиком - Ваш фирменный стиль. Вежливость, обстоятельность, профессионализм, проявил сметчик Ал.....др Але.....ич Ал....в. Встреча с ним как-то сразу вызывает доверие к Вашей компании. И,наконец, Ваш диспетчер в 9 утра в считанные минуты выяснила, когда у меня будут мастера (к сожалению,не запомнила ее имя). Спасибо! Буду Вас рекомендовать знакомым. Желаю дальнейших успехов.
Никита
Буду рад, если мой отзыв станет полезен. Недавно мы с женой приобрели квартиру в новостройке, и нам понадобися ремонт всей квартиры. Ребята сделали натяжные потолки, положили ламинат, выложилиплитку на стены и поклеили обои. Все очень аккуратно и качественно сделано!
Дмитрий
Хочу поблагодарить за качественный ремонт ванной комнаты. Я не разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию, так как все работы были выполнены качественно при соблюдении современных технологий, а также временных сроков. Перед началом ремонтного процесса была составлена смета расходов на ремонт,которая в итоге осталась без изменений. Специалисты данной компании оказывают помощь при покупке строительных материалов, что экономит время и средства заказчика.Честно говоря, не ожидал такого высокого качества и был приятно удивлен ребятами, их пунктуальностью и ответственностью к работе.
Наталья
Увидела листовку в почтовом ящике и решила пригласить сметчика. Пришел специалист, все замерил составил смету,сделал скидку. Все устроило. Кухню отремонтировали хорошо, немного была задержка из за доставки материалов. Спасибо за хорошую работу
Наталья Анатольевна
Очень долго искала компанию и вот наконец нашла. До этого делали частники, которые ужас что на ремонтировали. Сделали ремонт ванной, все очень понравилось, замечательные мастера, качественно проделали все ремонтные работы. Хочу сказать спасибо сметчику С....ьеву И., быстро и грамотно составил смету, сделал скидку.
Алёна
Очень долго искала компанию и вот наконец нашла.До этого делали частники,которые ужас что на ремонтировали. Сделали ремонт ванной,все очень понравилось,замечательные мастера,качественно проделали все ремонтные работы.Хочу сказать спасибо сметчику С...льеву И.,быстро и грамотно составил смету,сделал скидку.
Татьяна
Приношу огромную благодарность фирме, которая пошла мне навстречу и без снятия унитаза, замечательно отремонтировала мне пол (со снятием старой плитки укладкой новой) в туалетной комнате. Огромное спасибо мастеру Ва....ю за его великий, тяжелый (весь день на коленях), благородный труд. Спасибо!! Бе....а Та....а.
Лариса
Большое спасибо сотрудникам фирмы за качественно выполненную работу. Все быстро, чисто, аккуратно. Кухня выглядит лучше, чем в новостройке, хотя дом 1927 года строения. Мастера делают свою работу как для себя. Всем родственникам и соседям очень понравилось. Буря положительных эмоций. Все отлично!

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Профессионал Строй МСК" (Россия, Москва) - Некачественный ремонт, испорченные материалы

Полное отсутствие ответственности за свою работу и чужие материалы! Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Профессионал Строй МСК" (Россия, Москва) - Плохо

Прошу оплатить монтаж унитаза Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Профессионал Строй МСК»

Долго приходилось добираться до работы
Работал продолжительное время в компании менеджером по общению с клиентами. Действительно компания очень хорошая,ответственно относится к своим клиентам. Знаю это все не понаслышке. Делал и себе ремонт с ними,а мне еще и как сотруднику компании ПрофСтрой сделали скидочку. Начальство очень вежливое и адекватное. Уволился по причине переезда в другой город,в связи с семейными обстоятельствами. ... Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Профессионал Строй МСК - отрицательный отзыв

С.Алексеевич:
Это мошенническая схема под названием несуществующей организации профессионал и 4-5   ОООшек с уставным капиталом 10-20 тыс рублей и через полтора -два года закрываются либо  их закрывает налоговая инспекция как например Проф-Строй МСК которая закрыта еще 16.05.2019 года а профессиональные зазывалы хвалят ее и кидают людей на деньги.  Я один из тех которого в наглою взяли аванс (под расписку ) убили дорогой материал,изгадили всю квартиру и написали официальный отказ по надуманным предлогом. И это с конца 2019 года (по договору).Я не буду писать много в отношении данной компании и аффилированные к ним компашки (профессиОНАЛ строй, профстрой и еще  так называемого профессионал (которого не существует в природе как юрлицо ) Раскручивается не существующий бренд за которыми "скрываются" выше написанные фирмешки. Для чего это делается? только для того, что бы в случае негативных последствий ,а они обязательно наступят, не к кому было предъявить претензии. Хорошие отзывы, от куда они берутся? Заставляют сотрудников (соучастников) писать. Знакомых ,друзей , На сайте ОТЗОВИК я уличил троих зазывал которые выставили одни и те-же квартиры в фотографиях и заливались песнопениями о том какие они хорошие.  И все это подтверждается и на этом сайте. Одни и те-же лица. И главное они не могут не знать

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Профессионал Строй МСК - отрицательный отзыв

Валентина:
Уважаемые посетители сайта, я пишу этот отзыв, чтобы предупредить потенциальных клиентов и НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ строительную компанию «Профессионал Строй» на выполнение ремонтных работ вашей квартиры как не добросовестного подрядчика.Я обратилась в данную компанию с целью нанять квалифицированную команду, специалистов, которые смогли бы за короткий срок сделать качественный ремонт двушки в новостройке.Из-за большого количества положительных отзывов на сайте компании и после встречи с менеджером, я заключила договор с данной фирмой, но в последствии пожалела об этом.Договор с фирмой был заключен 22 ноября 2019 года, отделочные работы, установка сантехнического и электрического оборудования, должны были быть сданы в полном объеме в срок 26 декабря 2019г. Но к дате сдачи объекта, 26 декабря, прораб просто не явился на встречу.  Прием работ я проводила самостоятельно одна с рабочим. Действующие лица:- Менеджер в лице Кострова Михаила Леонидовича,  с кем я заключила  Договор, ничем не мог мне помочь, т.к. уволился из фирмы через неделю.- Прораб в лице Петрова Алексея Борисовича - не появлялся на объекте вообще, не интересовался ни проделанной работой, ни ее качеством, а только требовал подписания актов “проделанных работ”.- Рабочий Юрий - единственный рабочий на весь объем работы.Не были составлены ни график, ни регламент выполнения работ, что не соответствовало условиям договора.На объект был поставлен только

24.08.2022
Профессионал Строй МСК

Значимых нет.
Работаю отделочником в одной из строительных бригад этой фирмы последние полтора года. Радует как всё тут организовано - материалом обеспечивают своевременно, инструмент надёжный, да и заказов всегда хватает. Начальство фантастических задач не ставит - всегда адекватные сроки. Платят очень неплохи и , что самое важное, стабиольно. ...

ООО Профессионал Строй МСК

Почитав отзывы выбрали ооо “Профессионал” и сайт “https://profstroymsk.ru/” как компанию с хорошей репутацией. Но на деле все оказалось не так просто! Начали с дизайн проекта. Дизайнером у нас была Наталья, вроде бы и нарисовала все нормально и ездили материалы выбирать вместе, но все косяки начали всплывать на стадии ремонта. Первое, что насторожило это то, что дизайнер ни разу не приехала

ООО Профессионал Строй МСК

Отвратительно. тз читать не умеют, сроки не соблюдают, в аккуратность тоже не могут. Подписали последний акт с кучей косяков, после чего обещали все исправить и пропали. Месяц. Все начиналось прекрасно: процесс пошел, технические моменты обсудили, кое где скорректировали тз по советам. но. вдалее работа встала. Как потом выяснилось товарищ вводил в заблуждение руководство, что это я плитку не везу. Почему

ООО Профессионал Строй МСК

Мыльный пузырь этот Профессионал! На сайте profstroymsk все отзывы положительные. Не верьте! Все это вранье! При подписании договора убеждали, что работают одновременно на всех объектах, все втроем в курсе всех дел, по факту оказалось не так: никто из них никому ничего не передает, в итоге работы делают не те, что мы просили. Постоянно приходилось ездить на объект их проверять, поскольку