LeJoy

arichecka:

Подушки для беременных LeJoy Чехлы для подушек LeJoy Будущим мамам Кормящим мамам

arichecka
Подушка “Premium” 190 см   стала для меня настоящим спасением. Особенно на последних месяцах беременности, когда спать очень тяжело. Беременные меня поймут. Во-первых, очень удобная форма подушки: хватает и для головы, и для животика и под ноги заложить есть что. Лично я так её располагала. В этой подушке  качественный наполнитель, который позволяет подушке принимать форму вашего тела, а потом возвращаться  в обычное состояние. У меня подушка LeJoy уже 1.5 года и до сих пор держит форму, шарики полистирола не сбиваются и не уминаются, хотя пользуемся мы ею всей семьёй. Я после рождения сына использовала её для кормления, и сама продолжала с ней спать - хорошо снимает напряжение со спины после “рабочего” дня, да и муж не прочь себе под бок её подтянуть. В общем, она универсальна, и что хорошо можно заказать дополнительные чехлы, так как в ходу она у нас постоянно.
Смирнова
Купила подушку для беременных и кормящих мамочек от фирмы LeJoy в подарок своей сестре. Решила, что такой экзотический подарок ей никто не преподнесет, кроме любимой сестры:) У меня в свое время такого не было. Но слышала много положительных отзывов о такой подушечке. Сестра уже опробовала новинку, и осталась очень довольна.
lady.all10000
Подушки для беременных конечно это находки, реально благодаря им я хотя бы высыпаться стала. У меня со второй беременностью животик очень кругленький был, уже на седьмом месяце не могла себе найти нормального положения. Хорошо, что я уже как опытная мама) заранее заказала себе подушку. Брала этой фирмы Lejoy Premium 190 см, там очень качественный материал , натуральный хлопок , что особо важно при кормлении малыша. А наполнитель шарики полистирола до 1 мм, поэтому подушка не сминается и хорошо держит форму.
Александра
Подушка для беременных Lejoy - для меня прям находкой стала. Не кривя душой могу сказать, что благодаря ей накануне родов стала гораздо лучше себя чувствовать и смогла полноценно отдыхать. Ощущения когда на ней спишь - не передать словами. Очень благодарна подружке за то, что меня отправила в этот магазин за удачной покупкой. Когда делала заказ, очень сильно сомневалась в его целесообразности, мысли были типа - зачем выбрасывать деньги на вещь, которой попользуюсь месяц. Но тогда я глубоко ошибалась. Эта подушка стала незаменимой и во время кормления дочурки.
Mosjka
Купила в интернет-магазине lejoy.ru подушку Леджой Премиум. Мне она очень помогла при беременности - спать реально очень удобно, без нее просыпалась с больной спиной, с болями в шее, а на подушке этой только отдыхаешь и живот не мешал, удобно помещался на мягенькой подушечке. Подушенция моя большая в форме буквы U с наполнителем из шариков. Подушка российского производства, но шарики мелкие совсем - 1 мм и приятные, прям как в очень дорогих импортных подушках - у подружки моей есть такая, пару раз у нее в гостях на такой подушке отдыхала, моя ничем не уступает той, кроме цены - моя Леджой в 2 раза дешевле. Я с ней до сих пор мгновенно засыпаю, это актуально, за день мелкую натаскаешься так, что спина болит. Так, что это не только для беременных подушка, это просто удобная подушка.