Studio-Lana

Дмитрий:

Товары: - Натяжные потолки     Компания STUDIO-LANA предлагает Вам лучшее, что есть на российском рынке натяжных потолков. Это натяжные потолки ПВХ, Clipso, Deskor. Вы всегда можете заказать и купить натяжной потолок из современных европейских материалов.

Дмитрий
28.10.15 по адресу 2-ая мелитопольская заказывал установку натяженых потолков хочу выразить блогадарность за быструю качественную работу претензий нет никаких работа понравилась  спасибо В...ву и С....ю
Иван
Заказал натяжные потолки во всю 1-ую квартиру в г.Пушкино. Приехали установщики С....й и В....лав. Сделали монтаж всех потолков качественно и профессионально. Хотелось бы выразить им свою благодарность и поставить оценку 5.
Игорь
Хочу выразить благодарность бригаде монтажников натяжных потолков А....ею и В....иру. Делали потолки 30.07.2015, зал и коридор, ( второй этап) южнобутовская ул. Очень культурные и аккуратные ребята. Все хорошо.С уважением, И...ь.
Strashila25
Заказал потолок в меленькой комнате. Приехали поздно, не с тем материалом, правда ребята все быстро сделали( С..ргей и В..слав), после натяжке потолок стал весь в разводах, позвонил в Фирму, общался с Р...ном, очень вежливый человак, обещал заменить, на следующий день заменили полотно. Все хорошо.
Vitaliy
Заказ потолки в данной компашке  и пожалел. Замерщик приехал как и рекламируется бесплатно, договорились о цене и сроках установки. На 40 кв указал сроки 1 день, по факту делали 3!! Вместо обозначенного времени они опоздали на 3 часа, после не продолжительной работы у них сломался инструмент, на следующий день у них закончился газ. По итогу сделали кривой потолок.
Аноним
Roman
Доброго дня!!! Хотел отметиться и выразить огромную благодарность компании Studio-lana так-же всему имеющемуся персоналу начиная с замерщика Е...ния отличный позитивный молодой человек который прекрасно справился с нашей задачей которая была не простая,далее все монтажные работы проходили под руководством Р...та который смело взял под контроль всю техническую часть тем самым значительно уменьшив сроки всего монтажа,что было немало важно так как на кануне было 1 Сентября а у Нас 2-ое учеников,монтажная группа в составе 2-х человек А..сей и В..димир отлично потрудились... Вобщем ПРОФФЕСИОНАЛЫ знающие свое дело!!!Спасибо Ребята буду Вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым))) Так же хотел выразить отдельную благодарность руководству компании Studio-lana за лояльные цены и приятную скидочку,что и повлияло на выбор данной компании.Спасибо)))
Николай
Мне понравилась как работает это компания,сроки не задерживают,работу делают акуратно(убрались за собой) вобщем 4 я им поставлю.Ремонт спальни на скобелевской.
nastyonka_orlova
Добрый день! Очень давольна работой этой компании. Делали потолки по улице Ад Руднева дом8. Был замерщик Е....ий. На замере все техничекие моменты рассказал, посмотрели образцы. Заключилась. Для уверенности попросила смету. На следующий день мне её предоставили, всё понятно и прозрачно. Делали потолки плёнку Пвх. Сделали через неделю, потому что не были поклеяны обои, что меня крайне устроило. Монтаж сделали чисто и аккуратно. Очень благодарна!
Анастасия
Добрый день! Делала себе потолки по ул Ад Руднева дом 8. Очень давольна осталась результатом. Сделали мне замер. Попросила смету в развёрнутом виде, сделали всё понятно и прозрачно. Заключилась. Через неделю сделали потолки, так так стены ещё были не подготовленны. Материал плёнка ПВХ. Монтажники всё сделали чисто. Очень благодарна!
dima8800arte
Заказал у ребят натяжные потолки в детскую комнату и, коридор и кухню, чуть опоздали со времением но мне до этого перезвонили и предупредили, качество проделанной работы меня впечатлило: быстро, акуратно. Особенно приятно сделали потолок в детскую комнату с фотопечатью бабочки , любуемся всей семьёй.Вобщем огромная благодарность фирме studio-lana а особенно К...ину и Е....ю.Всем советую ни каких к ним претензий нет.А....й .Бульвар Адмирала Ушакова дом 9
Эдуар Сергеевич
Ребятам спасибо большое! Заказывал через них потолки на кухню мало то го ,что они сделали всю работу примерно за 1,5 часа так ещё и сделали скидку на будующий заказ.Потолки сделаны очень качественно ,претензий нет.
Светлана
Наконец-товыдалось время написать настоящий отзыв об этой фирме. После того как мы испытали на себе все радости общения с этой фирмой, мы действительно поняли,что все оставленные тут отзывы написаны не зря.Мы долго искали фирму по установке натяжных потолков, у нас был почтизавершенный капитальный ремонт в квартире. Потолки нужно было натянуть по всей квартире, это более 65 кв.м. Ходили помногим фирмам, цены называли разные. По ткани выходило очень дорого, по плёнке– оптимально. Но плёнки бывают разные, за приемлемую для нас цену, были толькошовные. И вдруг в интернете мы наткнулись на сайт этой «компании» www..dio-..a.ruПозвонили, вызвали замерщика. Почему мы остановили свой выбор на этой фирме?Потому, что нас устроила цена и качество материала. А так же мы прочли отзывы,и все были только положительные . Нас это заинтересовало.Не все люди, видимо, пишут отзывы о натяжных потолках, очень многиеустанавливают потолки всего в одной комнате, а на последующие копят деньги.Поэтому общей картины о какой-то конкретной фирме, где люди заказывали потолкидля всей квартиры, найти было не возможно!И так, к нам пришёл замерщик, молодой парень, с очень деловым видом обмерилпомещение. У нас был интересный проект. Мы хотели, чтобы в зале потолок былмногоуровневым, с множеством точечных светильников, в остальных комнатахобычные потолки, только с отступом от стены, для того чтобы спрятать потолочныекарнизы, в коридорах простой потолок с точечными светильниками.Так как ранее мы уже приглашали замерщиков из других компаний, мы располагалинекоторыми приблизительными цифрами, поэтому хотелось выслушать расчет и этойкомпании с Южнобутовской ул. Д. 52. Сумму назвали меньше, чем другие фирмы. Замерщик сразу сказал, что у нихдействуют большие скидки. Разница в сумме с предыдущих фирм была около 10 000руб. И мы согласились, потому что, замерщик показал нам образец материала,сказав, что все потолки будут бесшовные! А другие фирмы, говорили, что будутшвы.Приехали в офис подписали договор, внесли половину суммы. Менеджер нам сказал,что потолки натянут за 2 дня, начнут послезавтра, перед приездом за суткипозвонят.И вот наступил день , мы заранее убрали квартиру, закрыли вещи таканью,застелили паркетные полы, унесли на балконы бьющиеся вещи. С утра в 9:30 нам отзвонился молодой человек,представившимся монтажником по натяжным потолкам той самой фирмой, с которой мызаключили договор, и сказал , что к 10:00 они будут у нас. В указанное время приехали двое молодых людей. Они сразу жезанесли все необходимые инструменты и приступили к работе. Ребята работалиочень хорошо, старались, и не спешили , чтобы качественно сделать свою работу.Реальная установка потолков заняла 3 дня, так как унас был большой объем работ с переходом уровня.После завершения монтажных работ , никакой грязи в квартире абсолютно не было!!!!!!То ,что осыпалось от стен в результате сверления, ребята быстро все убрали, намдаже не пришлось, делать повторную уборку.Всё делалось восхитительно! Стремянки монтажники перетаскивали по паркету оченьаккуратно, чтобы не испортить его. После ухода мастеров, мы еще долговосхищались нашими потолками.
Юля
Здравствуйте! Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность бригаде в лице монтажников Михаила и Константина. Ребята настоящие мастера своего дела! Работу выполнили очень быстро, качественно, аккуратно и чисто! После чего грамотно и доступно объяснили и проконсультировали по интересующим нас моментам! Одним словом молодцы! Уже советуем Вашу компанию своим друзьям и знакомым!
Николай
Сегодня нам установили натяжные потолки.Мы в восторге!!! Огромное спасибо всем сотрудникам компании!!! Менеджеру Лэйла - умничка, очень приятная и приветливая девушка, помогла решить все вопросы и развеять все сомнения. Монтажники - асы, просто нет слов... все работы заняли чуть больше 4-х часов (2 комнаты по 16 кв. м) и совсем нет мусора, только совсем немного пыли. Спасибо ВАМ!!!
Светлана
 Хочу дополнить свой предыдущий отзыв, написанный в некотором порыве эмоций 19.01.13г. Спустя непродолжительное время после его размещения сотрудник компании связался с нами и предложил разрешить сложившуюся ситуацию. Мы подъехали в офис, пообщались и нам компенсировали сумму за причиненный ущерб и пообещали, что с работниками, которые устанавливали потолки проведут строгую разъяснительную беседу. В общем-то это наверное наилучший вариант решения и хотя бы приятно уже то, что сотрудники не оставляют своих клиентов, а отслеживают насколько они остались довольны произведённой работой. К слову самими потолками мы остались довольны, особенно отметим, что как и было обещано они абсолютно ровные, не имеют швов и от них нет никакого запаха, как это бывает от дешевых китайских потолков, которые предлагают недобросовестные компании. С уважением, Светлана.
Андрей
Не знаю, как остальные, а я реально видел, как потолок держит воду, когда у отца в коттедже протекла крыша от дождей. Фиг его знает, сколько там стояла вода, но мастера все слили, а потом прогрели его, что ли, но теперь обратно как новый. Когда дострою свой дом, тоже буду ставить только такие, по крайней мере – на верхнем этаже точно. Всем советую, это реально спасаетСПОСИБО КОМПАНИИ STUDIO-LANA
Юрий
4 дня назад мне ребята установили натяжной потолок из пленки в ванной и коридоре. Каких-то нареканий нет. Оформили заказ быстро, замерщик действительно был бесплатным, монтажники, как и договорились, приехали, поставили. Все красиво. Вот только хотелось бы попросить на будущее, чтобы предупреждали о запахе от потолка. А то мы даже испугались, не знали, что полотно первые дня два будет держать запах, а потом он выветрится. Сейчас запаха нет, и все ок. Но клиенты как бы должны об этом знать, чтобы не пугаться без повода. А так всем остальным довольны.

29.08.2016
Studio-lana отзывы сотрудников

Валентина Латышева:
Заказали на 3 комнаты , ни в одной не сделали нормально . В 1 комнате порвали полотно возле светильника вместо того чтоб поменять полотно или перетянуть они замазали силиконом типа и так сойдет правда после претензий все переделали ( может потому что еще не всю сумму им заплатили) во вТорой комнате установили не те термокольца по светильники их видно , не закрепили провод от светильников он упал на потолок и там как будто прыщи, переделали , через месяц опять то же самое! В 3 комнате привезли не тот цвет потолка что изначально заказывали делали из под палки неделю за ними бегали . После окончательного расчета забыли про нас навсегда , не собираются исправлять некачественный монтаж потолка ( до сих пор провод не убрали , спустя время еще и светильник один повело он теперь торчит боком)

Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 52

13.02.2018
Studio-lana отзывы

Елена Еремеева:
Редко пишу отзывы,но тут не удержалась и хочу рассказать про замечательную компанию,сделавшую ремонт,установившуюся натяжные потолки в нашем доме.Потолки отличные,ровные,квартира засияла новыми современными красками,сроки ремонта короткие.Порекомендовала вас соседке,так что ждите новых заказов!

Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 52