Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центральная клиническая больница №6 ОАО «РЖД»

Марина:

Отрицательные стороны

Приемное отделение Поликлиника: Амбулаторное отделение Диагностика Стационар: Хирургическое отделение Терапевтическое отделение Неврологическое отделение Гинекологическое отделение Отделение анестезиологии и реанимации Отделение психического здоровья и реабилитации

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Марина
Лежала в отделении оперативной гинекологии с 26.03.2015 по 02.04.2015. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам гинекологического отделения НУЗ ЦКБ №6 ОАО РЖД, а так же анестезиологу, его мед.сестре и отд.реанимации. Огромная благодарность Л.....иной Е...е Г.....иевне и В.....ой В.....ии А......дровне это врачи от Бога с золотыми руками, от них столько положительной энергии, на лице всегда улыбка! Так же огромное спасибо старшей мед.сестре И...е Г.....ьевне, медицинским сестрам В..е, Р....е, О...е, И..е, процедурной мед.сестре Г....аре, санитаркам и сестре-хозяйке. Все до единого человека интересуются самочувствием пациентов, оказывают огромную психологическую поддержку. Когда болел живот В.....ия А......дровна с огромной заботой его гладила и боль стихала. Еще никогда так позитивно не проводила время в больнице. Очень уютные палаты и холл, всё чисто. Наличие кулера в отделении очень порадовало! Такие сотрудники на вес золота! До сих пор поражаюсь, как Вам удалось собрать столько замечательных людей в один коллектив! Всем, кто имеет гинекологические проблемы советую обращаться непосредственно в это отделение. Там творят чудеса! Спасибо Вам огромное!!!
Нина Ивановна Чернус
Хочу выразить огромную благодарность за блестяще проведенную операцию врачам-травматологам М......скому Г.....ию А......евичу и Л.....идзе В.....гу Е.....евичу. Благодарю за их золотые руки, большого здоровья им и  счастья
Вера Полякова
Только что вернулась из хирургического отделения больницы - удаляла лапароскопически желчный пузырь. Пребывание оставило самые положительные впечатления - что уровень медицинского оснащения, профессионализм, слаженность и доброжелательное отношение к пациентам буквально всех от заведующего до санитарки, бытовые условия - все заслуживает наивысших оценок. Большое вам спасибо, общение с такими докторами вселяет надежду в светлое будущее нашего общества! Сил вам, здоровья и удачи в вашем нелегком труде!
наташа
мне нужно было пройти рентген и я зошла в кабинет это такой хороший калектив все очень внимательные и оссобенно хочу отметить шепелеву людмилу ивановну очень вежлевый умный и просто хороший человек дай бох по больше таких замечательных мед работников в нашей стране
Яков
Был на приёме 07.02.2014г по вопросу гипертонии. Кардиолог - Г..щина О..га В.сильевна.Мои впечатления: очень умный, внимательный и отзывчивый врач.Пришёл со стопкой различных анализов и обследований, которые проходил в другом диагностическом центре.Она их внимательно изучила, параллельно задавая мне уточняющие вопросы. При этом количество вопросов было достаточно большим, что однозначно свидетельствует о том, что О..га В..сильевна ответственно подходит к своей работе и является в ней настоящим профессионалом. Записала анамнез, провела измерения давления и осмотр. Так же получил от неё консультацию по системе пищеварения, когда она узнала про гастрит и мои симптомы.В итоге я получил развёрнутую консультацию и план действий.Проникся глубоким уважением к О..ге В..сильевне, и наблюдаться буду только у неё.Обо всей больнице мне сложно судить. Однако каждый врач, работающий в ней вносит свой хороший/плохой вклад в хорошую/плохую больницу.Но то, что кардиолог Г..щина О..га В..сильевна вносит огромный Хороший вклад в деятельность ЦКБ №6 РЖД - это несомненная правда!!!
ирина
Была на приеме у Ко......вой М..и Се.....ны. никому не советую к ней идти. во первых говориоа как то неуверена... выписала одни нейролептики. выписала те лекарства кот мне пить нельзя...так еще из за ее грандаксина у меня срстояния ухудшилось)))причем намного. В общем  Ко.......вой неходите
Елена
 Была на приеме у травматолога Мату...кого Гри...ия Ан...ича. Это кошмар! Настолько грубый и резкий врач!!! Когда пришла на прием, в кабинете на кушетке сидел какой-то посторонний человек и читал книгу. Так и сидел, пока я разговаривала с Ма...вским. А когда я сказала, что чувствую боль в колене, этот мужик прокомментировал, что не «чувствую, а ощущаю». Ма...евский постоянно меня перебивал, не давал слово сказать. Вел себя довольно грубо. Предложил лечь на грязную кушетку, даже не поменяв подстилку (какая-то тряпка на кушетке лежала). Посмотрел колено, сказал надо МРТ. Спрашиваю, какой диагноз? В ответ опять резко и грубо – я же сказал МРТ надо делать.Причем очень торопился, звонил телефон и он куда-то опаздывал.  Это было во время моего приема, именно в то время, на которое я была записана. И за этот прием я еще и заплатила 1500 руб.!!!!!Ни кому не советую идти к этому врачу. Ничего, кроме отвращения не получите.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.10.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Центральная клиническая больница №1, НКЦ ОАО "РЖД" отзыв сотрудника Ирини

Хочется выразить свою нескончаемую благодарность гастроэнтерологу Труновой Светлане Николаевне! Целый месяц водила дочку от одного врача к другому в муниципальной поликлинике. там проводили кучу анализов, выписывали множество лекарств, но все было бестолку. Ребенок мучился от постоянных болей в животе и частых позывов к "белому другу". Сил терпеть больше не было.В итоге, психанули, обратились в платную клинику ЦКБ №1 при РЖД. Буквально за пол дня у нас приняли все анализы и сразу же поставили предварительный диагноз, который позднее, кстати говоря, подтвердился. Оказалось, что у дочки неспецифический язвенный колит, хотя врачи в нашей местной поликлинике утверждали что это ВСЕГО ЛИШЬ отравление!! Подробнее>>

30.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко, ОАО РЖД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это отдел кадров-просто люди ничего не умеют и ничего не знают!

Москва, Будайская, 2 к4

Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Мария Григорьева:
Отрицательные стороны:
Не дай Бог кому-то попасть в отделение невралгии с заведующей Лукиных Л.В. Папа попал туда с инсультом, был парализован, 4 дня нам не давали информацию, что необходимо пациенту, говорили все есть в достатке, на 4й день выяснилось, что мы должны были сами контролировать объем воды 1,5 литра в день, только как контролировать непонятно, родных не пускают. Информацию по нашему папе стали давать более менее вежливым тоном только после обращений уполномоченному. В данном отделении папу заразили короновирусом, у них там лежат больные ковидом, заведующая этого не скрывает. Спустя 5 дней (не при поступлении больных) у папы появились симптомы ОРЗ, взяли тест на коронавирус, через 9 дней получили положительный ответ, после чего его перевели в ковидную больницу, спустя 8 дней он скончался. Нам удалось его увидеть несколько часов перед смертью, мы забрали его домой, поскольку лечение ему не помогало. И это был изнеможденный человек, которого за 20 дней пребывания в больницах похоже не кормили и не поили, организм был обезвожен, даже кожа с рук слезала, на спине были огромные пролежни, лёгкие забиты, он еле дышал. А врачи нам каждый день по телефону говорили, что он стабилен, кушает сидя и очень хорошо, сам

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Олег Певцов:
Отрицательные стороны:
Посетил кабинет флюрографии.К мед.персаналу нареканий нет. Работают в субботу. Вопрос???.почему не отдают результаты.Ответ - отпрпвляют к терапевту за оезультатом. Указания сверху ...Теперь чтобы попасть.надо талон к терапевту...А это время.и зачем мне терапевт???.Чтобы взял талон.А у него до 40 человек в очереди.Буду обращаться в страховую компанию.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА)

leahlapo4ka:

Начну наверное свой отзыв с того, что моего дедушку спасти не смогли, вернее даже не попытались подобрать правильное лечение. Попали мы в эту по совету одной женщины, к сожалению мы сами тогда и не могли подумать, что произойдет все вот так. Привезли на осмотр дедушку, 2 недели он находился дома по причине того, что наши скорые даже не могли госпитализировать его, говорили все у вас хорошо дедушка, не нужно придумывать. Подумали хорошо попался вариант отвезти в платную больницу, может там помогут нам, посмотрели его несколько врачей, решили класть в реанимацию, тяжелое состояние оказывается и запущенно, говорят будет там под наблюдением специалистов постоянно. В общем лечение его длилось всего 3 дня, хотели приехать к нему, сказали не нужно, мы все делаем, вроде анализы стали получше, а потом вдруг раз и на следующий день его уже нет в живых, от вскрытия отказались, ... Подробнее>>

15.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Дмитрий Арешкин:
Отрицательные стороны:
12.04 На кардио отделение интенсивной терапии поступила моя мать. С подозрением на инфарк миокарда. Поговорил с докотором, пообещали отнестись со всем вниманием. Сказали позвонить около 18ти часов. Звонили много кратно. Никто, ничего членораздельного сказать не смог. То врач там, то врач сям. То перезвоните, то еще что-то. 13.04 дозвонившись до отделения узнали, что наша мама умерла от якобы обширного инфаркта. И снова, никто, ничего не смог сказать. Всем глубоко наплевать. Такое чувство, что пожилых людей специально сводят в эту больничку на добивание. Ненавижу.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

29967530:
Отрицательные стороны:
Лежу с ребенком в инфекционном отделении. Условия просто ужасные: элементарная гигиена не соблюдается: в детском отделении нет душевой, т.е лежишь с ребенком неделю, а помыться ни тебе ни ребенку негде. На этаже нет ни микроволновки, ни чайника. Элементарно развести ребенку кашу или сделать чай невозможно. Правда в буфете могут дать теплую воду, но я не готова поить ей ребенка с инфекцией кишечника. У моего ребенка такой режим, что во время общего обеда, он спит, а погреть еду, когда он проснется нечем. Туалет один на все отделение. И ЭТО В ИНФЕКЦИОНКЕ!!! Т.е. ты в нем собираешь все инфекции этого отделения, в том числе кишечные. А больше всего я была в шоке от того, что отделения для взрослых и детей находятся в одном помещении!!! Соответственно пост медсестры и ряд помещений общие, и одна и та же медсестра ходит и к взрослым больным и к пятимесячным деткам.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Светлана Гондаль:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение в блоке интенсивной терапии на неврологии,4.11.2016 пришла к бабушке,так вышла пьяная санитарка и даже не знала,что у неё в реанимации лежит бабуля с пролежнями,которые нужно обрабатывать.До 14.30 никто даже не подходил к тяжело больной ,так как врач реаниматолог не знал даже диагноз,а на просьбу сказать фамилию санитарки,сказал ,что не знает кто такая.И это РЕАНИМАЦИЯ!!Не адекватный врач реанимации ПетлеватыйС.В и пьяная санитарка.Как могут безпомощные люди там выжить?И горькая правда в том,что очень тяжело найти на них управу!!

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Алла Жукова:
Отрицательные стороны:
Более равнодушных и безразличных к больным врачей,как на отделении первичной сосудистой неврологии, я не встречала!Моя мама попала туда с инсультом. Приговор моей маме был вынесен сразу же.И никто не пытался бороться за её жизнь(хотя маме было всего лишь 66 лет).Особое негодование вызывает врач ГОРЛАЕВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА.Редко встретишь врачей,которым настолько "фиолетово" до пациентов,как Горлаевой В.В.Поэтому,пока нас лечат такие врачи как Горлаева В.В.,смертность в нашей стране будет бить все рекорды.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Елена Холоднюк (Шубенко):
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу рассказать об отношении врача хирурга Сагдеева Олега Талгатовича к пациенту. В ситуации о которой расскажу я был пациентом, который пришел на прием к данному специалисту. Началось все с того, что я обратился к врачу онкологу по поводу беспокоящей меня родинки. Врач онколог отнесся ко мне внимательно, осмотрел и сказал, что мне прямо сейчас можно пройти к хирургу для получения консультации по поводу удаления образования. Я как мне и было рекомендовано пошел на прием к хирургу Сагдееву О.Т. Когда я зашел в кабинет, он в довольно резкой форме сказал мне, чтоб я предварительно записался на прием к нему. Свою карточку с записью врача онколога я сдал в регистратуру и записался на прием к хирургу. Когда я пришел на прием к хирургу, обнаружилось, что нет моей карточки с записью онколога и найти ее не смогли. Хирург завел новую карту и сказал , что мне надо прийти и записаться на операцию к зав.хирургическим отделением Мовсесян. Когда я пришел записываться на операцию, меня отправили к хирургу Канарейкину, который в вежливой форме объяснил мне,что такие операции делает хирург Сагдеев О.Т.Он оставил мою карточку в кабинете и написал мне, что я

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>