Надежда ателье - Испортили платье

Наталья:

Отдавала заужать подол платья и подкоротить, теперь разница в дилине подола по краям 2 см., спина кривая, все швы тянут, платье испорчено!

Юля 2010-05-21
Извините, а в какое ателье вы отдавали платье, название, пожалуйста, напишите, просто интересно знать.
Наталья 2010-05-21
Ателье "Надежда", по ул. Марченко, д. 22.
Оасоколовская 2010-07-12
Бабоньки, учимся шить сами, ну на кого еще надёжа? Чай, поди, допотопная-то маменькина швейная машинка у многих на ходу? Есть хорошие сайты (набираем в строке "шьем сами") и шьем сами! Или можно полистать старые номера "Работницы", у кого остались; думается, у многих остались. Ведь далеко не все после перестройки шьют у Кардена.

07.04.2013 | положительный отзыв
Надежда ателье - Отдают вещи грязными

Отвратительно шьют. БРАК. Отдают вещи плохо сшиты, грязные, все в ласах.

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

11.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье

В этом ателье для меня шили свадебное платье, из белоснежного фатина. Девочки-мастера посоветовали фасон, подсказали где дешевле купить ткань (а ее ооочень много нужно). Очень аккуратно расшили фату бисером. Как итог, я очень довольна, получилось платье моей мечты. Всем подругам советую это ателье, мастера всегда доброжелательны и отзывчивы.