Октан-тест отзыв сотрудника Tom Jones

Tom Jones:

Мы занимаемся поставкой и сервисом: Оборудования для анализа нефтепродуктов, аналитического лабораторного оборудования, универсального лабораторного оборудования, контрольно-измерительных приборов, оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики, специализированного лабораторного оборудования, химических реактивов

Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 49

Приехал без предварительного звонка по адресу местонахождения компании Октан-тест на Новочеремушкинская ул., д. 49 и вот засада, оказывается они давно переехали в ВАО на Черкизовскую. Не приятно, хотя и сам лопухнулся. Надо предварительно договариваться о встречи.

10.01.2017 | положительный отзыв
Октан-тест отзывы сотрудников

shuds:
Мы заказали в компании Октан-тест модернизацию установки УИТ-65 в установку УИТ-85М. Специалисты Октан-тест заменили пульт управления на новый электронный, заменили карбюратор на четырех бочковый и установили систему охлаждению топлива. И теперь в лаборатории на нашей нефтебазе стоит модернизированная установка УИТ-85М. Осталось заменить в течении пару лет блок цилиндра и получиться новая установка. Экономическая выгода модернизации в сравнении с покупкой новой установки достигает почти 10 млн. По-моему это достаточно выгодно.

28.04.2017
Октан-тест отзывы

nik6000:
Все отзывы пишет сам Октан тест, ни кому не советую с ними связываться, работают обманщики и мошенники. 1000 раз подумайте перед тем чтобы у них что то заказать.

31.10.2015 | положительный отзыв
Октан-тест

Анна:

Я начальник одной из лабораторий качества нефтепродуктов на одном из НПЗ и наша завод в 2014 году заказал в Октан-тест ремонт установок УИТ-85 и ИДТ-90. Все работы были выполнены качественно и в срок. Рекомендую Октан-тест как серьезную сервисную организацию.  ... Подробнее>>