Сервисный центр "Риан К" (Россия, Пермь) - Отличный сервисный центр

kostarev1992:

Очень хорошая организация

Доброго времени суток, дорогие читатели отзовика! Два года назад мне пришлось поработать в этой компании, как только я зашел в офис Риан, то мне сразу тут понравилось и захотелось там работать. Да и так получилось, что меня устроили в этот же день. Компания Риан обслуживает офисную технику многих крупных предприятий города Пермь и края. Меня вот отправили работать на завод Лукойл, территория которого просто невероятно большая и везде стоят аппараты которые нужно обслуживать, около 1,5 к конечно техники много но и меня поощряли постоянно поднятием заработной платы, так что мне очень нравилось там работать. Мой Работодатель очень умная женщина, относится к своим подчиненный отлично, мне нравилось как она общается с окружающими, для нее хотелось стараться, чтобы ее компания процветала, с моей же стороны я старался держать имидж компании, т. е. оказывать качественное обслуживание техники. Очень жаль было уходить с этой работы, но так получилось, что в срочном порядке мне потребовалось переехать в другой город, а филиала в городе Екатеринбург у них пока нет. Если вы ищите сервисный центр или поставщика офисного оборудования в Перми, то советую обратить внимание на эту компанию, думаю они они вас не разочаруют, представили технической поддержки работают очень оперативно и качественно, а менеджеры в короткие сроки предоставляют информацию, это я все видел изнутри, так что и сам бы обратился в "Риан К" за техникой. Что касается цен, они индивидуально относятся к каждому клиенту, даже учитывая то, что у них достаточно большая территория работы и клиентов много. Вообщем жалко было от них уходить, но пришлось, все-таки думать нужно в первую очередь о себе и о своей семье, а не о работе.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Риан

при найме, сначала оглашают что ты подходишь, спустя время, мы еще подумаем , это просто архи не профессионально. начальник отдела кадров, марионетка. ничего не решает. руководство сами не знают, чего хотят. как итог потраченное время. по зп то одно, то другое. хорошо что я не устроен туда. никому не советую данную богодельню. люди не держат слово.
нет. парковки нет

17.10.2014 | отрицательный отзыв
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
В компании происходит "перестройка" Не берут сотрудников старше 35 лет, Тех кому более 35 - увольняют без объяснения причин. Даже тех которые проработали более 10 лет.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Запутанная система расчетов заработной платы, фотолаборатории все распродали, те что остались, постоянно ломаются, сейчас продали хорошее оборудование срочной печати, постоянно нужны куда-то замены, один выходной или больничный практически невозможно выменять/попросить. Увольнение сотрудников старше 35-40. Добавили выдачу посылок, посылки большого объема, каждый раз разбирать кучу в поисках заказа, проблемные посылки и тд и тп. Сроки печати непонятные - или час или неделя.. Теряются пленки, очень долго проявка. Перерывы редко, ибо уволили лишних, некоторые точки в мыле, бывает некогда поесть, на некоторых точках негде. Везде камеры.

01.11.2016 | положительный отзыв
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

04.11.2016 | отрицательный отзыв
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В конце 2014 года компанию выкупили и начался развал. Сама уволилась и ушли все сотрудники, которые проработали там не один год! Когда устраивалась туда на работу, в интернете не могла найти ни одного плохого отзыва, сейчас же они пестрят. Новое руководство испортило компанию.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Риан

Как и во всех фирмах есть элементы бардака, нормальные и не нормальные руководители подразделений.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хороший Человек о компании Компания Риан

Месяца 2 назад откликнулся на вакансию "Менеджер по продажам" в компанию "Риан". Головной офис компании в г. Воронеж. В Курске у них было представительство. Пригласили на собеседование. Беседовали с женщиной, начальником Агентского Отдела. Беседовали ДВА ЧАСА!! Поскольку у меня было затруднительное положение, официально не работал, но были заключены договора агентские о выполнении услуг. Через неделю мне звонит Виктория (та самая начальница) и оглашает положительный результат по мне. Обрадовался! Ещё бы! РАССКАЗАЛ БЛИЗКИМ. ОТПИСАЛСЯ ПО ЗАКАЗЧИКАМИ И РАСТОРГЛИ ДОГОВОРА. Через день она мне набирает (на сл.день после этого я должен

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Риан

Расценки на установку кондиционеров и вентиляции ниже рыночной. Чёрная зп, с которой удерживают сколько могут, при найме говорят что зп будет от 40 и выше, на деле вконце отработанного месяца, говорят 25 т.р. с возможностью дальнейшего повышения... работа по большой части в командировках, хотя при устройстве обещают работу в городе и максимальные однодневные командировки, командировочных дают 200 рублей день 2018 год на дворе

31.08.2018
Отзыв о работодателе «"Фирма РИАН-ФОТО"»

До того как выкупили компанию, была стабильная работа, хороший коллектив. ... Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Фирма РИАН-ФОТО"»

Ушла, тк не нуждаюсь больше в работе;)
Меня все устраивало, хорошая компания, старается развиваться и развивает своих сотрудников. Дают возможность выбрать место работы. Зп как работаешь так и получаешь, выполнили план получило хорошо, все как и у всех ... Подробнее>>