Сервис по ремонту навигаторов, компьютеров, ноутбуков "Мультисервис" (Россия, Челябинск) - Мастера своего дела!

Анна-Белка:

качественно и не дорого

Обратились мы туда со своим навигатором когда тот перестал ловить спутники. До этого сервиса у нас три или четыре спутника со дня покупки ловил навигатор, а после того как его там починили и оказывается что у него как минимум 12 спутников. И навигатор, стал гораздо быстрее находить необходимую для нас улицу. Потом мы обращались по поводу ремонта телефона, волшебным образом они тоже справились с этой проблемой. А самое главное, что цены у них недорогие, да и часто бывают скидки на производимые ими работы. Находятся они на одной из центральных улиц города Челябинска на улице Энгельса 44. Очень удобная парковка возле дома где находится МультиСервис.

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мультисервис

Это не компания, а полная х...! Ну Вы понимаете. Располагаются они в подвале, не фирма а помойка. Платить не хочет, еле выбила деньги и ушла. Короче лохов ищут, проходите мимо если предлагают работать.
Их нет и не будет положительных сторон. ... Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мультисервис

Руководители компании максимально лояльно относятся к сотрудникам, это заметно как по графику работы, уровню зарплаты, так и в человеческих отношениях. Огромное спасибо директору компании, Ольге Ивановне, ее уважение к сотрудникам и помощь при возникновении любых вопросов позволяет с полной уверенностью утверждать о ней как о грамотном руководителе, так и просто приятном во всех отношении человеке.
... Подробнее>>

02.07.2016 | отрицательный отзыв

Вася Никонов:
сдал телефон нужно было поменять разьем, месяц они диагностировали потом сказали что сломалось что то внутри и они не хотят туда лезть. телефон забрал сдал в профессиональный сервис где мне через 2 дня все сделали. такие шаражкины конторы конечно нужно закрывать, а сотрудникам ставить клеймо на лбу, что бы не дай бог этих криворуких не взяли в другой сервис. Буду писать на них заявление в роспотребнадзор.

24.11.2016 | отрицательный отзыв

Sidorov-pavel:
Отвратный сервис! На диагностику им понадобилось 23 дня ( хотя в гарантийном договоре прописано, максимум 20! ).За это время ни одного звонка, об окончании диагностики узнал, сам позвонив ( раз в восьмой). На указание о несоблюдение сроков, ответили: "можем вернуть сегодня, написав, что дефект не проявился"

31.08.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Комлев:
согласен ужасный сервис сдавал аналогичный телефон с аналогичной поломкой в другой сервис по гарантии сделали за 3 дня, а тут 2 недели не могут сделать диагностику. Не сдавайте туда аппараты

04.12.2017 | отрицательный отзыв

igor:
Ужасная контора. Сдавал по гарантии в ремонт телефон Asus Zenfone 3. Сдавал именно в эту контору, т.к. в гарантийном талоне значился только один сервис. Выбора не было. При приемке сказали, что может потребоваться 2-3 дня на ремонт, если не будет запчастей в наличии. Неделю тишина. Когда сам позвонил, сказали, что мастер устанавливает причину поломки. Прошла еще неделя – тишина. Когда я еще раз позвонил, мне сказали то же самое. Когда я возмутился, что диагностику они проводят две недели, мне сказали, что мастер занимается моим телефоном, но пока причину не установил, и вообще, я у них не один. После этого разговора, у них на сайте мой заказ из статуса «диагностика» перешел в статус «ремонт». Спустя еще несколько дней, когда я позвонил узнать, что с телефоном, мне сказали, что «запчасть пришла» и что в ближайшее время мне его отремонтируют. Через день мне позвонили и попросили назвать мой Google-аккаунт и пароль, но я не назвал. Еще дня через 2-3 мне позвонили, сказали, что я могу забирать телефон, его отремонтировали. В акте выполненных работ было указано: «ПЕРЕПРОШИВКА». Может быть я не великий специалист в телефонах, но то, что перепрошивка занимает максимум 2 часа (при

18.04.2019 | положительный отзыв

Евгений Смирнов:
Обращался по замене аккумулятора iPhone. Сделали быстро, прошел уже год, с телефоном никаких проблем. Сейчас обратился повторно с телефоном дочери. Выполнили замену батареи в течение часа. Герметичность ОК, приветливый мастер. Рекомендую!

14.01.2020 | отрицательный отзыв

Юлия Могутова-Колесник:
Отдали в ремонт монитор от видео няни, сломался разъем зарядки. Они починили разъем, но сказали, что у вас сломана матрица экрана, мол кто-то пытался вскрыть монитор. Пытались вскрыть мы, но больше поцарапали по бокам. Там оставалась зарядка и мы его включали и пользовались, когда оставалась одна зарядка, то мы выключили и отнесли на следующий день в сервис. В сервисе, монитор при приемке не включали и поэтому им не доказать, что с монитором было все в порядке. У них инженер доказывал мне, что при приемке уже проглядывалась полоска трещины под углом. Дома монитор работал без проблем. За разъем 1500 руб.за матрицу 1000 руб. просили, мол по себестоимости, но я отказалась платить за матрицу, оставила монитор у них, с китайцами договорилась, что они пришлют мне матрицу бесплатно. С виду вроде неплохая контора, но почитав отзывы в интернете, я расстроилась, зачем я изначально к ним обратилась, много недовольных отзывов.

21.06.2017 | положительный отзыв